Nossa Liga Digital Futebol #PS4 - 2. Edição  edição

2. Edição Nossa Liga Digital Futebol #PS4 - 2020

18/07/2020 - Sábado

Local não informado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Livre Grupo A Arthur couto 2 x 1 JL04 Futebol Clube
10:00 Livre Grupo A Recife Soccer 1 x 2 Copino FC
11:00 Livre Grupo A JL04 Futebol Clube 2 x 6 Copino FC
11:00 Livre Grupo B VITAO FC 3 x 1 NANDO FC
11:00 Livre Grupo B RAMBO RANCH 1 x 0 Do balacubaco
12:00 Livre Grupo B VITAO FC 0 x 5 RAMBO RANCH
12:00 Livre Grupo D Los Batutinhas 5 x 4 PARIS DE GALAS
13:00 Sub-12 Grupo A Azulão F C 3 x 5 NANDO FC
14:00 Livre Grupo B Do balacubaco 2 x 2 Azulão F C
14:00 Livre Grupo D Batata fc 4 x 3 Los Batutinhas
14:00 Livre Grupo D PARIS DE GALAS 5 x 4 V8 e-Sports
14:00 Livre Grupo E AGUACA FC 3 x 3 V9 FC
14:00 Sub-12 Grupo A Body Soul 0 x 2 JL04 futebol club
15:00 Livre Grupo D V8 e-Sports 1 x 2 Leão do Norte
15:00 Sub-12 Grupo A Recife Soccer 2 x 0 Body Soul
15:00 Sub-12 Grupo A JL04 futebol club 6 x 1 Azulão F C
16:00 Sub-12 Grupo A JL04 futebol club 1 x 1 Recife Soccer
17:00 Livre Grupo C Body Soul 0 x 2 ÁGUA COCA LATÃO
17:00 Livre Grupo E V9 FC 3 x 1 Teimoso FC
18:00 Livre Grupo C 100 CLASSE 4 x 1 Tio Glauber
18:00 Livre Grupo E TiagowNTC FC 2 x 1 AGUACA FC
19:00 Livre Grupo A TineNTC FC 2 x 4 Recife Soccer
20:00 Livre Grupo A Copino FC 4 x 2 Arthur couto

19/07/2020 - Domingo

Local não informado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Livre Grupo B Azulão F C 4 x 3 VITAO FC
10:00 Livre Grupo C Dorime fc 6 x 0 Body Soul
11:00 Livre Grupo C ÁGUA COCA LATÃO 1 x 3 100 CLASSE
14:00 Livre Grupo E Golden lion fc 0 x 4 TiagowNTC FC
14:00 Sub-12 Grupo A NANDO FC 3 x 4 JL04 futebol club
15:00 Sub-12 Grupo A Azulão F C 0 x 6 Recife Soccer
17:00 Livre Grupo A Arthur couto 1 x 2 TineNTC FC
20:00 Livre Grupo C Tio Glauber 2 x 3 ÁGUA COCA LATÃO
21:00 Livre Grupo C 100 CLASSE 1 x 5 Dorime fc

20/07/2020 - Segunda-Feira

Local não informado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13:30 Livre Grupo B NANDO FC 2 x 3 Azulão F C
16:00 Livre Grupo D Leão do Norte 6 x 1 PARIS DE GALAS
17:00 Livre Grupo D V8 e-Sports 1 x 5 Batata fc
18:00 Livre Grupo E Teimoso FC 0 x 3 AGUACA FC
19:00 Livre Grupo E V9 FC 2 x 2 Golden lion fc
19:00 Sub-12 Grupo A Body Soul 0 x 2 Azulão F C
20:00 Livre Grupo A Recife Soccer 1 x 2 Arthur couto
21:00 Livre Grupo A TineNTC FC 3 x 6 JL04 Futebol Clube

21/07/2020 - Terça-Feira

Local não informado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:30 Livre Grupo C Dorime fc 3 x 2 Tio Glauber
17:00 Livre Grupo B RAMBO RANCH 4 x 3 NANDO FC
18:00 Livre Grupo B Do balacubaco 3 x 7 VITAO FC
18:00 Livre Grupo C Body Soul 0 x 2 100 CLASSE
19:00 Sub-12 Grupo A Recife Soccer 2 x 1 NANDO FC
20:00 Livre Grupo D Los Batutinhas 2 x 0 V8 e-Sports
21:00 Livre Grupo D Batata fc 1 x 3 Leão do Norte

22/07/2020 - Quarta-Feira

Local não informado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:00 Livre Grupo B NANDO FC 2 x 2 Do balacubaco
14:30 Livre Grupo B Azulão F C 2 x 2 RAMBO RANCH
16:00 Livre Grupo E TiagowNTC FC 2 x 1 V9 FC
17:00 Livre Grupo E Golden lion fc 2 x 2 Teimoso FC
19:00 Livre Grupo A JL04 Futebol Clube 3 x 1 Recife Soccer
20:00 Livre Grupo A Copino FC 1 x 1 TineNTC FC

23/07/2020 - Quinta-Feira

Local não informado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16:00 Livre Grupo C ÁGUA COCA LATÃO 2 x 3 Dorime fc
17:00 Livre Grupo C Tio Glauber 2 x 0 Body Soul
18:00 Livre Grupo D PARIS DE GALAS 4 x 4 Batata fc
19:00 Livre Grupo D Leão do Norte 0 x 2 Los Batutinhas
19:00 Sub-12 Grupo A NANDO FC 2 x 0 Body Soul
20:00 Livre Grupo E AGUACA FC 4 x 0 Golden lion fc
21:00 Livre Grupo E Teimoso FC 1 x 3 TiagowNTC FC

24/07/2020 - Sexta-Feira

Local não informado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Livre 2ª Oitavas de Final RAMBO RANCH 4 x 1 V9 FC
20:00 Livre 3ª Oitavas de Final Dorime fc 4 x 3 Batata fc
22:00 Livre 5ª Oitavas de Final TiagowNTC FC 2 x 1 VITAO FC
22:00 Livre 7ª Oitavas de Final Leão do Norte 5 x 1 Arthur couto

25/07/2020 - Sábado

Local não informado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:00 Livre 6ª Oitavas de Final AGUACA FC 3 x 1 JL04 Futebol Clube
12:00 Livre 4ª Oitavas de Final Los Batutinhas 3 x 1 ÁGUA COCA LATÃO
12:00 Livre 3ª Quartas de Final Dorime fc 1 x 0 AGUACA FC
14:00 Livre 1ª Oitavas de Final Copino FC 2 x 0 TineNTC FC
14:00 Livre 2ª Quartas de Final RAMBO RANCH 1 x 2 Leão do Norte
16:00 Sub-12 2ª Semi Final JL04 futebol club 1 x 2 NANDO FC
21:00 Livre 8ª Oitavas de Final 100 CLASSE 5 x 0 Azulão F C

26/07/2020 - Domingo

Local não informado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:30 Livre 1ª Quartas de Final Copino FC 2 x 4 100 CLASSE