Nossa Liga 2019 - Futsal - Ouro - 10. Edicao  edição

Nossa Liga 2019 - Futsal - Ouro

Sub-13 - Masculino

(10-edicaoº edição - Ano 2019)

Grupo A

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
Marista São Luis 24 9 8 0 1 39 9 30 4.33 89
Colégio GGE 24 9 8 0 1 28 9 19 3.11 89
Colégio Equipe 22 9 7 1 1 39 13 26 3.00 81
* Colégio Damas da instrução cristã 21 9 6 1 2 18 10 8 1.80 78
* Colegio Apoio 13 9 3 3 3 18 13 5 1.38 48
Colégio Eximius 6 9 2 0 7 19 33 -14 0.58 22
* Academia Cristão de Boa viagem 3 9 1 1 7 15 44 -29 0.34 11
Colégio Grande Passo 0 9 0 0 9 3 26 -23 0.12 0
* Clique aqui para ver os pontos extra/punição

Grupo B

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
Colégio Santa Maria B 21 8 7 0 1 22 6 16 3.67 88
* COLÉGIO VISÃO 17 8 5 1 2 23 15 8 1.53 71
Colégio ELO 13 8 4 1 3 25 16 9 1.56 54
Colegio Motivo 12 8 4 0 4 14 22 -8 0.64 50
* Colégio Zuleide Constantino 11 8 3 2 3 29 22 7 1.32 46
* Colégio Santa Maria A 11 8 3 1 4 18 18 0 1.00 46
* CBV Boa Viagem 9 8 2 1 5 15 30 -15 0.50 38
Escola Santa Terezinha 6 8 2 0 6 11 32 -21 0.34 25
Escola Aquarela 3 8 1 0 7 0 18 -18 0.00 13
* Clique aqui para ver os pontos extra/punição

Critérios: 1º Pontos, 2º Confronto Direto, 3º Aproveitamento, 4º Average, 5º Gols Contra, 6º Gols Pró, 7º Saldo de Gols, 8º Vitórias
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada
4ª Rodada
5ª Rodada
6ª Rodada
7ª Rodada
8ª Rodada
9ª Rodada

Oitavas de Final
1ª Oitavas de Final
  • Colégio Grande Passo 0 0 Marista São Luis 2 2
    Jogo #65 Data não definida Hora não definida Localização não definida
    Data não definida Hora não definida Localização não definida
2ª Oitavas de Final
  • Academia Cristão de Boa viagem 0 1 Colégio GGE 5 2
    Jogo #67 25/10/2019 19:50 Academia Cristã de Boa Viagem
    05/11/2019 20:00 GGE (BOA VIAGEM)
3ª Oitavas de Final
4ª Oitavas de Final
  • Colegio Apoio 2 1 Colégio Damas da instrução cristã 2 1
    Jogo #71 25/10/2019 20:30 Marista São Luis
    29/10/2019 20:50 Colégio Damas da instrução cristã
5ª Oitavas de Final
  • Escola Santa Terezinha 0 1 Colégio Santa Maria B 5 6
    Jogo #73 08/11/2019 19:30 Marista São Luis
    11/11/2019 19:30 Colégio Santa Maria
6ª Oitavas de Final
7ª Oitavas de Final
  • Colégio Santa Maria A 0 2 Colégio ELO 3 4
    Jogo #77 04/11/2019 19:30 Colégio Santa Maria
    06/11/2019 20:20 CBV Boa Viagem
8ª Oitavas de Final
  • Colégio Zuleide Constantino 3 4 Colegio Motivo 3 2
    Jogo #79 04/11/2019 20:30 Colégio Santa Maria
    06/11/2019 20:30 Colegio Motivo
Quartas de Final
1ª Quartas de Final
  • Colégio Damas da instrução cristã 2 1 Marista São Luis 1 2
    Jogo #81 19/11/2019 20:10 Colégio Damas da instrução cristã
    02/12/2019 20:30 Marista São Luis
2ª Quartas de Final
3ª Quartas de Final
  • Colégio Zuleide Constantino 4 1 Colégio Santa Maria B 2 9
    Jogo #85 25/11/2019 20:30 Colegio Motivo
    26/11/2019 19:50 Colégio Santa Maria
4ª Quartas de Final
Semi Final
1ª Semi Final
2ª Semi Final
  • COLÉGIO VISÃO 5 2 Colégio Santa Maria B 3 0
    Jogo #91 03/12/2019 19:30 COLÉGIO VISÃO
    04/12/2019 20:30 Colégio Santa Maria
Final
Final
  • Marista São Luis 1 COLÉGIO VISÃO 2
    Jogo #93 10/12/2019 21:00 GGE (BOA VIAGEM)

Quadro dos campeões - Sub-13


COLÉGIO VISÃO
Marista São Luis