Nossa Liga 2019 - Futsal - Ouro - 10. Edicao  edição

Nossa Liga 2019 - Futsal - Ouro

Sub-15 - Masculino

(10-edicaoº edição - Ano 2019)

Controle de cartões - Sub-15 - Masculino

Atleta Equipe Cartões
Deyvson Gabriel da Silva Barros Colegio Motivo 4 (26/3/2019,10/4/2019,26/6/2019,2/12/2019)
Mateus Gomes Ribeiro Colégio Santa Emília 4 (3/5/2019,29/5/2019,30/8/2019,13/11/2019)
Ivaldo Pinto Cavalcanti Neto CBV Boa Viagem 3 (25/9/2019,2/12/2019,4/12/2019)
Jefferson Heitor Augusto do Nascimento Colégio ELO 3 (30/8/2019,3/9/2019,18/11/2019)
Lucas Eduardo Gurgel Coelho Colégio GGE 3 (14/8/2019,1/11/2019,22/11/2019)
Diego de Albuquerque Soares da Silva do Nascimento Colegio Motivo 3 (26/3/2019,10/4/2019,2/12/2019)
Akilah Fernando de Souza Lima Colégio Santa Emília 3 (3/5/2019,21/8/2019,30/8/2019)
Guilherme Didier Bandeira de Souza Reis CBV Boa Viagem 2 (6/11/2019,2/12/2019)
Gabriel José Souto Maior de França Colégio Cognitivo 2 (30/8/2019,12/11/2019)
Geraldo Durães Carvalho Filho Colégio Cognitivo 2 (29/3/2019,30/8/2019)
Igor de Azevedo Corrêa Rêgo Colégio Cognitivo 2 (30/8/2019,11/10/2019)
Gabriel Henriques Belliato Colégio Damas da instrução cristã 2 (29/5/2019,3/6/2019)
Rafael Raposo Fantini Sette da Rocha Colégio Damas da instrução cristã 2 (2/10/2019,26/11/2019)
Djalma Marques Brasil Filho Colégio ELO 2 (25/4/2019,10/6/2019)
Felipe Xavier Araujo Colégio ELO 2 (3/9/2019,4/9/2019)
Hugo de Melo Costa Colégio Elo candeias 2 (21/8/2019,1/10/2019)
José Roberto dos Santos Pinto Pereira Colégio Elo candeias 2 (17/9/2019,20/9/2019)
Paulo Henrique Veras de Souza Colégio Eximius 2 (30/8/2019,11/10/2019)
Italo Resende Pereira de Matos Colégio GGE 2 (26/3/2019,1/11/2019)
Vinicius Nogueira Fonseca Houly Lellis Colegio Motivo 2 (26/3/2019,10/4/2019)
Bruno Morosini Homem de Melo Colegio Motivo Casa Forte 2 (3/6/2019,22/10/2019)
Felipe Coelho Adrião Colegio Motivo Casa Forte 2 (3/6/2019,22/10/2019)
Paulo Fernando Chaves Neto Colégio Santa Maria A 2 (8/5/2019,12/9/2019)
Ângelo Caliari Colégio Santa Maria B 2 (26/8/2019,5/11/2019)
Georges Benedito de Almeida Bisneto Colégio Santa Maria B 2 (2/10/2019,5/11/2019)
Gustavo Vasconcelos Lima Colégio Santa Maria B 2 (19/6/2019,17/9/2019)
Vinycius Santos Coelho Souza Colégio Santa Maria B 2 (29/8/2019,1/11/2019)
Guilherme Mesquita dos Santos Equipe/ Projeto Mangueira 2 (9/4/2019,4/6/2019)
Jairo Antonio de Lucena Filho Equipe/ Projeto Mangueira 2 (20/5/2019,14/9/2019)
Luis Eduardo Cardoso Monteiro Marista São Luis 2 (14/8/2019,23/8/2019)
Davi Gabriel Silva Barbosa Academia Cristão de Boa viagem 1 (10/10/2019)
Davi Lucas Martins Fornelos de Araujo Academia Cristão de Boa viagem 1 (1/10/2019)
David Silva Albuquerque Academia Cristão de Boa viagem 1 (16/8/2019)
Eduardo Henrique Matoso Vitório Academia Cristão de Boa viagem 1 (28/10/2019)
Gabriel Bullé de Barros Academia Cristão de Boa viagem 1 (1/10/2019)
Thiago Fernandes Gonzaga dos Santos Academia Cristão de Boa viagem 1 (12/11/2019)
Gabriel Caribé Cavalcanti Lopes CBV Boa Viagem 1 (2/12/2019)
Guilherme Medeiros de Mello CBV Boa Viagem 1 (28/11/2019)
Hugo de Almeida Neto CBV Boa Viagem 1 (2/12/2019)
João Guilherme Mendonça Ferreira CBV Boa Viagem 1 (2/12/2019)
Lucas Phillipo S.Leite CBV Boa Viagem 1 (10/6/2019)
Renan Inácio Baltar dos Santos CBV Boa Viagem 1 (10/6/2019)
Felipe Bezerra Lima Colégio Cognitivo 1 (2/12/2019)
Lucas Roffé de Vasconcelos Lins Colégio Cognitivo 1 (30/10/2019)
Guilherme Liberal S Pessoa Barreto Colégio Damas da instrução cristã 1 (27/8/2019)
Igor Cubits Kyrillos Oliveira Capela Colégio Damas da instrução cristã 1 (27/8/2019)
Kaiky Brito de Souza Freitas Colégio Damas da instrução cristã 1 (9/4/2019)
Marcelo Vinicius da Cunha Cabral Colégio Damas da instrução cristã 1 (29/5/2019)
Matheus Albuquerque Barros Lima Colégio Damas da instrução cristã 1 (9/4/2019)
Gabriel do Nascimento Andrade Colégio ELO 1 (30/8/2019)
Ronaldo Rafael Damasceno Ferreira Colégio ELO 1 (26/6/2019)
Ruan Andrey Moura dos Santos Colégio ELO 1 (10/6/2019)
Alisson Rodrigues Lima da Silva Colégio Elo candeias 1 (1/10/2019)
Gabriel Costa Campos Colégio Elo candeias 1 (17/9/2019)
Guilherme Prado de Almeida Melo Colégio Elo candeias 1 (20/9/2019)
Mateus Cerqueira da Silva Colégio Elo candeias 1 (20/9/2019)
Luis Gustavo Oliveira Sampaio Colégio Eximius 1 (27/5/2019)
Alan Correia Dias de Aguiar Colégio GGE 1 (6/6/2019)
Arthur Correia dias de Aguiar Colégio GGE 1 (14/8/2019)
Caio Pimentel de Arruda Colégio GGE 1 (16/8/2019)
Heitor Amorim Brandão Colégio GGE 1 (16/8/2019)
Mateus Henrique Ataíde de Lima Colégio GGE 1 (5/11/2019)
Luca Leitão Tenório Colegio Motivo Casa Forte 1 (8/5/2019)
Matheus Tavares Veloso de Andrade Lima Colegio Motivo Casa Forte 1 (22/10/2019)
Caio José Amaral Moreira Colégio Santa Emília 1 (22/10/2019)
Cauan Farias silva Veiga Colégio Santa Emília 1 (3/5/2019)
Kaike Gomes Marchi Colégio Santa Emília 1 (29/5/2019)
Gil José Martins Neto Colégio Santa Maria A 1 (12/9/2019)
Henrique de Lucas Simón Fernandes da Costa Colégio Santa Maria A 1 (17/9/2019)
Luca Haiut Colégio Santa Maria A 1 (12/9/2019)
Lucas Farinha de Souza Colégio Santa Maria A 1 (14/9/2019)
João Pedro de Moraes Guerra Saunders Colégio Santa Maria B 1 (19/6/2019)
João Pedro Galiza de Lima Colégio Santa Maria B 1 (2/10/2019)
Luis Eduardo Andrade Lima de Freitas Colégio Santa Maria B 1 (2/9/2019)
Luis Sabino Pinho Bisneto Colégio Santa Maria B 1 (1/11/2019)
Guilherme Oliveira Resende COLÉGIO VISÃO 1 (3/5/2019)
Marcus Vinicius Pessoa Santos COLÉGIO VISÃO 1 (25/11/2019)
Thiago José Galvão Barros COLÉGIO VISÃO 1 (10/10/2019)
David Williams Duarte Silva Colégio Zuleide Constantino 1 (25/9/2019)
Pablo Leonardo Ferreira Alves Colégio Zuleide Constantino 1 (16/9/2019)
Giovanne Henrique Serafim da Silva Equipe/ Projeto Mangueira 1 (2/9/2019)
Arthur Couto Fazio de Albuquerque Lira Marista São Luis 1 (29/3/2019)
Carlos Alberto Couto Rocha Neto Marista São Luis 1 (29/3/2019)
Henrique Lima de Oliveira Marista São Luis 1 (23/8/2019)
Vitor Lisboa de Albuquerque Marista São Luis 1 (23/8/2019)
Atleta Equipe Cartões
José Roberto dos Santos Pinto Pereira Colégio Elo candeias 1 (2/10/2019)
Diego de Albuquerque Soares da Silva do Nascimento Colegio Motivo 1 (2/12/2019)
Ricardo Padilha de Souza Filho Colegio Motivo 1 (26/6/2019)
Bruno Morosini Homem de Melo Colegio Motivo Casa Forte 1 (22/10/2019)