Nossa Liga 2019 - Futsal - Ouro - 10. Edicao  edição

Nossa Liga 2019 - Futsal - Ouro

Sub-17 - Masculino

(10-edicaoº edição - Ano 2019)

Grupo A

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
* CBV Boa Viagem 24 10 7 2 1 24 14 10 1.71 80
* Marista São Luis 23 10 8 2 0 45 17 28 2.65 77
* Colegio Motivo 21 10 6 2 2 43 19 24 2.26 70
Colégio Madre de Deus 21 10 7 0 3 40 30 10 1.33 70
* Colégio Damas da instrução cristã 21 10 5 3 2 32 29 3 1.10 70
Colégio Cognitivo 13 10 4 1 5 30 28 2 1.07 43
* Colégio Elo candeias 8 10 2 1 7 18 53 -35 0.34 27
* Colégio ELO 1 10 1 0 9 20 45 -25 0.44 3
* Equipe/ Projeto Mangueira 0 10 2 2 6 21 36 -15 0.58 0
10°
Escola Professor Antônio Carneiro Leão 0 10 0 0 10 12 61 -49 0.20 0
* Clique aqui para ver os pontos extra/punição

Grupo B

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
Colégio Zuleide Constantino 25 10 8 1 1 57 21 36 2.71 83
* Colégio São José 23 10 7 1 2 46 14 32 3.29 77
* Colégio Santa Maria 23 10 7 1 2 45 20 25 2.25 77
COLÉGIO VISÃO 18 10 5 3 2 40 24 16 1.67 60
* Colégio Santa Emília 15 10 5 1 4 32 24 8 1.33 50
Academia Cristão de Boa viagem 15 10 5 0 5 33 36 -3 0.92 50
* Colegio Motivo Casa Forte 12 10 2 2 6 13 42 -29 0.31 40
* Colégio Santa Catarina 10 10 2 2 6 20 26 -6 0.77 33
* Colégio Grande Passo 9 10 2 0 8 26 43 -17 0.60 30
10°
* Colégio Eximius 8 10 2 2 6 20 35 -15 0.57 27
* Clique aqui para ver os pontos extra/punição

Critérios: 1º Pontos, 2º Confronto Direto, 3º Aproveitamento, 4º Average, 5º Gols Contra, 6º Gols Pró, 7º Saldo de Gols, 8º Vitórias
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada
4ª Rodada
5ª Rodada
6ª Rodada
7ª Rodada
8ª Rodada
9ª Rodada
10ª Rodada

Oitavas de Final
1ª Oitavas de Final
  • CBV Boa Viagem Colégio ELO
    Jogo #102 Data não definida Hora não definida Localização não definida
    22/10/2019 20:30 COLÉGIO VISÃO
2ª Oitavas de Final
3ª Oitavas de Final
4ª Oitavas de Final
  • Colégio Damas da instrução cristã Colégio Madre de Deus
    Jogo #107 22/10/2019 20:50 Colégio Damas da instrução cristã
    31/10/2019 20:30 COLÉGIO VISÃO
5ª Oitavas de Final
  • Colégio Santa Catarina Colégio Zuleide Constantino
    Jogo #109 22/10/2019 20:00 Colégio Damas da instrução cristã
    28/10/2019 20:00 Colegio Motivo
6ª Oitavas de Final
  • Colegio Motivo Casa Forte Colégio São José
    Jogo #111 24/10/2019 20:00 Colegio Motivo Casa Forte
    28/10/2019 20:50 Colégio Damas da instrução cristã
7ª Oitavas de Final
  • Academia Cristão de Boa viagem Colégio Santa Maria
    Jogo #113 29/10/2019 20:50 GGE (BOA VIAGEM)
    31/10/2019 20:30 Colégio Santa Maria
8ª Oitavas de Final
Quartas de Final
1ª Quartas de Final
  • 1º 4ª Oitavas de Final 1º 1ª Oitavas de Final
    Jogo #117 Data não definida Hora não definida Localização não definida
    Data não definida Hora não definida Localização não definida
2ª Quartas de Final
  • 1º 3ª Oitavas de Final 1º 2ª Oitavas de Final
    Jogo #119 Data não definida Hora não definida Localização não definida
    Data não definida Hora não definida Localização não definida
3ª Quartas de Final
  • 1º 8ª Oitavas de Final 1º 5ª Oitavas de Final
    Jogo #121 Data não definida Hora não definida Localização não definida
    Data não definida Hora não definida Localização não definida
4ª Quartas de Final
  • 1º 7ª Oitavas de Final 1º 6ª Oitavas de Final
    Jogo #123 Data não definida Hora não definida Localização não definida
    Data não definida Hora não definida Localização não definida
Semi Final
1ª Semi Final
  • 1º 2ª Quartas de Final 1º 1ª Quartas de Final
    Jogo #125 Data não definida Hora não definida Localização não definida
    Data não definida Hora não definida Localização não definida
2ª Semi Final
  • 1º 4ª Quartas de Final 1º 3ª Quartas de Final
    Jogo #127 Data não definida Hora não definida Localização não definida
    Data não definida Hora não definida Localização não definida
Final
Final
  • 1º 1ª Semi Final 1º 2ª Semi Final
    Jogo #129 Data não definida Hora não definida Localização não definida