Colégio Equipe

Colégio Equipe

Nossa Liga 2019 - Futsal - Ouro (10-edicaoº edição - Ano 2019)

Atletas - Colégio Equipe ( Sub-07 )

Nenhum atleta inscrito nesta categoria.

Quarta-Feira , 04 de Dezembro de 2019

Terça-Feira , 03 de Dezembro de 2019

Terça-Feira , 19 de Novembro de 2019

Quarta-Feira , 13 de Novembro de 2019

Quarta-Feira , 06 de Novembro de 2019

Sexta-Feira , 01 de Novembro de 2019

Sexta-Feira , 25 de Outubro de 2019

Quinta-Feira , 24 de Outubro de 2019

Quarta-Feira , 23 de Outubro de 2019

Segunda-Feira , 21 de Outubro de 2019

Quinta-Feira , 17 de Outubro de 2019

Quinta-Feira , 10 de Outubro de 2019

Sexta-Feira , 04 de Outubro de 2019

Sábado , 14 de Setembro de 2019

Terça-Feira , 10 de Setembro de 2019

Segunda-Feira , 09 de Setembro de 2019

Quinta-Feira , 05 de Setembro de 2019

Atletas - Colégio Equipe ( Sub-09 )

Bruno Marinho Bezerra

Bruno Marinho Bezerra

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 04/08/2010
Naturalidade: Não informado

Davi Pessoa de Melo Pinheiro

Davi Pessoa de Melo Pinheiro

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 02/03/2010
Naturalidade: Não informado

Felipe Mateus Gomes Silva

Felipe Mateus Gomes Silva

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 17/08/2010
Naturalidade: Não informado

Gabriel Lapenda Pita de Azevedo

Gabriel Lapenda Pita de Azevedo

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 01/05/2010
Naturalidade: Não informado

Gildo Ferreira Lima Neto

Gildo Ferreira Lima Neto

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 10/11/2010
Naturalidade: Não informado

João de Andrade Gurgel Carneiro Leão

João de Andrade Gurgel Carneiro Leão

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 28/07/2010
Naturalidade: Não informado

João Guilherme Campos de Aguiar Souza

João Guilherme Campos de Aguiar Souza

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 30/12/2010
Naturalidade: Não informado

João Guilherme Medeiros Gibson

João Guilherme Medeiros Gibson

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 26/03/2010
Naturalidade: Não informado

João Ricardo de Sobral Melo Patu

João Ricardo de Sobral Melo Patu

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 07/06/2010
Naturalidade: Não informado

Leonardo Albuquerque Xavier Malufe Ribeiro

Leonardo Albuquerque Xavier Malufe Ribeiro

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 10/08/2010
Naturalidade: Não informado

Leonardo Gomes Viana de Brito

Leonardo Gomes Viana de Brito

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 04/01/2010
Naturalidade: Não informado

Lucas Martins Porto Ferreira

Lucas Martins Porto Ferreira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 04/01/2010
Naturalidade: Não informado

Matheus Cavalcanti Tasso

Matheus Cavalcanti Tasso

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 10/10/2010
Naturalidade: Não informado

Pedro Patriota Galindo Andrade

Pedro Patriota Galindo Andrade

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 10/02/2010
Naturalidade: Não informado

Quarta-Feira , 04 de Dezembro de 2019

Terça-Feira , 03 de Dezembro de 2019

Terça-Feira , 19 de Novembro de 2019

Quarta-Feira , 13 de Novembro de 2019

Quarta-Feira , 06 de Novembro de 2019

Sexta-Feira , 01 de Novembro de 2019

Sexta-Feira , 25 de Outubro de 2019

Quinta-Feira , 24 de Outubro de 2019

Quarta-Feira , 23 de Outubro de 2019

Segunda-Feira , 21 de Outubro de 2019

Quinta-Feira , 17 de Outubro de 2019

Quinta-Feira , 10 de Outubro de 2019

Sexta-Feira , 04 de Outubro de 2019

Sábado , 14 de Setembro de 2019

Terça-Feira , 10 de Setembro de 2019

Segunda-Feira , 09 de Setembro de 2019

Quinta-Feira , 05 de Setembro de 2019

Atletas - Colégio Equipe ( Sub-11 )

Arthur Coelho de Albuquerque

Arthur Coelho de Albuquerque

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 25/06/2008
Naturalidade: Não informado

Daniel Pimentel do Monte

Daniel Pimentel do Monte

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 17/05/2008
Naturalidade: Não informado

Daniel Ramos Alcofarado

Daniel Ramos Alcofarado

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 25/10/2008
Naturalidade: Não informado

Eduardo Tabatchnik Lopes

Eduardo Tabatchnik Lopes

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 25/05/2009
Naturalidade: Não informado

FABIO MOREIRA VARELA

FABIO MOREIRA VARELA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 04/11/2009
Naturalidade: Não informado

Gabriel Lima Rodrigues

Gabriel Lima Rodrigues

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 10/07/2008
Naturalidade: Não informado

Guilherme Vasconcelos Santos Gomes

Guilherme Vasconcelos Santos Gomes

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 12/07/2008
Naturalidade: Não informado

João André Sales Rodrigues Filho

João André Sales Rodrigues Filho

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 20/03/2008
Naturalidade: Não informado

João Pedro Valente Santos

João Pedro Valente Santos

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 28/02/2009
Naturalidade: Não informado

João Rodrigues dos Santos D`Amorim

João Rodrigues dos Santos D`Amorim

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 17/09/2009
Naturalidade: Não informado

Lucas de Lima Martins

Lucas de Lima Martins

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 23/01/2008
Naturalidade: Não informado

Luiz Andre de Souza Pereira

Luiz Andre de Souza Pereira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 28/12/2008
Naturalidade: Não informado

Mateus de Espindola Menezes Silva

Mateus de Espindola Menezes Silva

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 05/08/2008
Naturalidade: Não informado

Paulo Andre Vasconcelos de Souza

Paulo Andre Vasconcelos de Souza

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 29/06/2009
Naturalidade: Não informado

Pedro Henrique Pedrosa

Pedro Henrique Pedrosa

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 09/03/2009
Naturalidade: Não informado

Quarta-Feira , 04 de Dezembro de 2019

Terça-Feira , 03 de Dezembro de 2019

Terça-Feira , 19 de Novembro de 2019

Quarta-Feira , 13 de Novembro de 2019

Quarta-Feira , 06 de Novembro de 2019

Sexta-Feira , 01 de Novembro de 2019

Sexta-Feira , 25 de Outubro de 2019

Quinta-Feira , 24 de Outubro de 2019

Quarta-Feira , 23 de Outubro de 2019

Segunda-Feira , 21 de Outubro de 2019

Quinta-Feira , 17 de Outubro de 2019

Quinta-Feira , 10 de Outubro de 2019

Sexta-Feira , 04 de Outubro de 2019

Sábado , 14 de Setembro de 2019

Terça-Feira , 10 de Setembro de 2019

Segunda-Feira , 09 de Setembro de 2019

Quinta-Feira , 05 de Setembro de 2019

Atletas - Colégio Equipe ( Sub-13 )

ARTHUR DIAS

ARTHUR DIAS

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 21/03/2006
Naturalidade: Não informado

ARTHUR PESSOA

ARTHUR PESSOA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 16/09/2006
Naturalidade: Não informado

ARTUR BORGES DUBEUX

ARTUR BORGES DUBEUX

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 19/09/2006
Naturalidade: Não informado

DANIEL FRANCISCO DE O. RODRIGUES

DANIEL FRANCISCO DE O. RODRIGUES

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 08/10/2007
Naturalidade: Não informado

FRANCISCO FAUSTINO

FRANCISCO FAUSTINO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 05/09/2006
Naturalidade: Não informado

GABRIEL GRACILIANO GUERRA

GABRIEL GRACILIANO GUERRA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 11/07/2006
Naturalidade: Não informado

HEITOR COUTINHO LEITE

HEITOR COUTINHO LEITE

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 23/01/2006
Naturalidade: Não informado

JOÃO OTÁVIO DOMINGUES FERREIRA

JOÃO OTÁVIO DOMINGUES FERREIRA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 17/07/2007
Naturalidade: Não informado

JOÃO PEDRO LINS

JOÃO PEDRO LINS

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 03/10/2006
Naturalidade: Não informado

JOÃO PEDRO MARCELINO

JOÃO PEDRO MARCELINO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 29/08/2007
Naturalidade: Não informado

LUCAS DE LIMA MARTINS

LUCAS DE LIMA MARTINS

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 23/01/2008
Naturalidade: Não informado

LUIS HENRIQUE PONTUAL SPANUDAKIS

LUIS HENRIQUE PONTUAL SPANUDAKIS

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 21/11/2007
Naturalidade: Não informado

MATEUS FAZIO ROSADO PIMENTEL

MATEUS FAZIO ROSADO PIMENTEL

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 09/04/2007
Naturalidade: Não informado

MATHEUS ARANTES

MATHEUS ARANTES

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 19/08/2006
Naturalidade: Não informado

PAULO HENRIQUE OLIVEIRA DE SOUZA

PAULO HENRIQUE OLIVEIRA DE SOUZA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 25/01/2006
Naturalidade: Não informado

RAUL VILA NOVA COSTA

RAUL VILA NOVA COSTA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 20/02/2006
Naturalidade: Não informado

RUI DE ARAUJO GOMES

RUI DE ARAUJO GOMES

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 04/07/2006
Naturalidade: Não informado

Quarta-Feira , 04 de Dezembro de 2019

Terça-Feira , 03 de Dezembro de 2019

Terça-Feira , 19 de Novembro de 2019

Quarta-Feira , 13 de Novembro de 2019

Quarta-Feira , 06 de Novembro de 2019

Sexta-Feira , 01 de Novembro de 2019

Sexta-Feira , 25 de Outubro de 2019

Quinta-Feira , 24 de Outubro de 2019

Quarta-Feira , 23 de Outubro de 2019

Segunda-Feira , 21 de Outubro de 2019

Quinta-Feira , 17 de Outubro de 2019

Quinta-Feira , 10 de Outubro de 2019

Sexta-Feira , 04 de Outubro de 2019

Sábado , 14 de Setembro de 2019

Terça-Feira , 10 de Setembro de 2019

Segunda-Feira , 09 de Setembro de 2019

Quinta-Feira , 05 de Setembro de 2019

Atletas - Colégio Equipe ( Sub-15 )

ARTHUR TABATCHINIK LOPES

ARTHUR TABATCHINIK LOPES

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 29/09/2005
Naturalidade: Não informado

ARTUR FAZIO ROSADO PIMENTEL

ARTUR FAZIO ROSADO PIMENTEL

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 20/07/2005
Naturalidade: Não informado

AUGUSTO BASTOS

AUGUSTO BASTOS

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 22/12/2005
Naturalidade: Não informado

CAIO RODRIGUES SÓSTENES

CAIO RODRIGUES SÓSTENES

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 28/07/2005
Naturalidade: Não informado

DANIEL CAVALCANTI FERREIRA DE AGUIAR

DANIEL CAVALCANTI FERREIRA DE AGUIAR

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 30/06/2005
Naturalidade: Não informado

GABRIEL ARCOVERDE DE S. LIDINGTON

GABRIEL ARCOVERDE DE S. LIDINGTON

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 07/10/2004
Naturalidade: Não informado

GUILHERME CORREA DE V. MAIA

GUILHERME CORREA DE V. MAIA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 12/07/2004
Naturalidade: Não informado

MATEUS DE ARAUJO GOMES

MATEUS DE ARAUJO GOMES

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 27/09/2004
Naturalidade: Não informado

MAURO MACIEL BUARQUE FILHO

MAURO MACIEL BUARQUE FILHO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 26/07/2004
Naturalidade: Não informado

RODRIGO VICTOR VIANA DE O. BELTRÃO

RODRIGO VICTOR VIANA DE O. BELTRÃO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 29/08/2004
Naturalidade: Não informado

Quarta-Feira , 04 de Dezembro de 2019

Terça-Feira , 03 de Dezembro de 2019

Terça-Feira , 19 de Novembro de 2019

Quarta-Feira , 13 de Novembro de 2019

Quarta-Feira , 06 de Novembro de 2019

Sexta-Feira , 01 de Novembro de 2019

Sexta-Feira , 25 de Outubro de 2019

Quinta-Feira , 24 de Outubro de 2019

Quarta-Feira , 23 de Outubro de 2019

Segunda-Feira , 21 de Outubro de 2019

Quinta-Feira , 17 de Outubro de 2019

Quinta-Feira , 10 de Outubro de 2019

Sexta-Feira , 04 de Outubro de 2019

Sábado , 14 de Setembro de 2019

Terça-Feira , 10 de Setembro de 2019

Segunda-Feira , 09 de Setembro de 2019

Quinta-Feira , 05 de Setembro de 2019

Membros da comissão técnica

Técnico

CAMILA ROCHA


Coordenador/Representante: Sub-09
Sub-13
Sub-15

Técnico

CAMILA ROCHA


Coordenador/Representante: Sub-09
Sub-13
Sub-15

Quarta-Feira , 04 de Dezembro de 2019

Terça-Feira , 03 de Dezembro de 2019

Terça-Feira , 19 de Novembro de 2019

Quarta-Feira , 13 de Novembro de 2019

Quarta-Feira , 06 de Novembro de 2019

Sexta-Feira , 01 de Novembro de 2019

Sexta-Feira , 25 de Outubro de 2019

Quinta-Feira , 24 de Outubro de 2019

Quarta-Feira , 23 de Outubro de 2019

Segunda-Feira , 21 de Outubro de 2019

Quinta-Feira , 17 de Outubro de 2019

Quinta-Feira , 10 de Outubro de 2019

Sexta-Feira , 04 de Outubro de 2019

Sábado , 14 de Setembro de 2019

Terça-Feira , 10 de Setembro de 2019

Segunda-Feira , 09 de Setembro de 2019

Quinta-Feira , 05 de Setembro de 2019