Colégio GGE

Colégio GGE

Nossa Liga 2019 - Futsal - Ouro (10-edicaoº edição - Ano 2019)

Data de fundação

04/03/1996

Gerente

Colégio GGE

Cnpj

01.934.404/0001-15

Site oficial

www.gge.com.br

Atletas - Colégio GGE ( Sub-11 )

André Luiz Bayma Antunes Correia

André Luiz Bayma Antunes Correia

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 17/06/2008
Naturalidade: Não informado

Arthur Felipe Soares Galvão

Arthur Felipe Soares Galvão

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 16/10/2009
Naturalidade: Não informado

Arthur Santos e Silva

Arthur Santos e Silva

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 28/04/2008
Naturalidade: Não informado

Caio Henrique Carneiro Valença

Caio Henrique Carneiro Valença

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 14/04/2008
Naturalidade: Não informado

CAIO VITOR AUGUSTO ARAUJO PERES

CAIO VITOR AUGUSTO ARAUJO PERES

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 14/06/2009
Naturalidade: Não informado

ELSON DOMINGUES ALBUQUERQUE

ELSON DOMINGUES ALBUQUERQUE

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 10/05/2008
Naturalidade: Não informado

Heitor Luiz Ferreira

Heitor Luiz Ferreira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 16/01/2008
Naturalidade: Não informado

JOAO GABRIEL DE MELO BRITO

JOAO GABRIEL DE MELO BRITO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 24/10/2008
Naturalidade: Não informado

João Gabriel Pessoa de Melo Gomes

João Gabriel Pessoa de Melo Gomes

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 13/09/2008
Naturalidade: Não informado

João Pedro Lopes Duarte

João Pedro Lopes Duarte

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 03/03/2008
Naturalidade: Não informado

João Vitor Barros de Souza Lima

João Vitor Barros de Souza Lima

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 12/05/2008
Naturalidade: Não informado

Joaquim Alves de Sena

Joaquim Alves de Sena

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 23/09/2008
Naturalidade: Não informado

LUCAS AUGUSTO PERDIGÃO

LUCAS AUGUSTO PERDIGÃO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 09/04/2008
Naturalidade: Não informado

LUCAS PINHEIRO DA PAZ CRASTO

LUCAS PINHEIRO DA PAZ CRASTO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 14/04/2008
Naturalidade: Não informado

MOACIR AMYNTAS DA COSTA BARROS BISNETO

MOACIR AMYNTAS DA COSTA BARROS BISNETO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 28/10/2009
Naturalidade: Não informado

Vinicius Antônio Santos de Carvalho

Vinicius Antônio Santos de Carvalho

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 09/05/2008
Naturalidade: Não informado

Quinta-Feira , 12 de Dezembro de 2019

Quarta-Feira , 04 de Dezembro de 2019

Terça-Feira , 03 de Dezembro de 2019

Sexta-Feira , 22 de Novembro de 2019

Quarta-Feira , 20 de Novembro de 2019

Terça-Feira , 19 de Novembro de 2019

Segunda-Feira , 18 de Novembro de 2019

Quarta-Feira , 13 de Novembro de 2019

Terça-Feira , 12 de Novembro de 2019

Terça-Feira , 05 de Novembro de 2019

Sexta-Feira , 01 de Novembro de 2019

Sexta-Feira , 25 de Outubro de 2019

Quinta-Feira , 19 de Setembro de 2019

Quarta-Feira , 18 de Setembro de 2019

Quarta-Feira , 11 de Setembro de 2019

Quinta-Feira , 05 de Setembro de 2019

Atletas - Colégio GGE ( Sub-13 )

Augusto Venâncio Vasconcelos do Nascimento

Augusto Venâncio Vasconcelos do Nascimento

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 25/10/2006
Naturalidade: Não informado

Feliciano Abdon de Araújo Lima Neto

Feliciano Abdon de Araújo Lima Neto

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 26/07/2006
Naturalidade: Não informado

Fernando Batista Oliveira Neto

Fernando Batista Oliveira Neto

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 11/07/2007
Naturalidade: Não informado

GUILHERME BARBOSA LOPES

GUILHERME BARBOSA LOPES

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 25/01/2007
Naturalidade: Não informado

IGOR MENDONÇA LOPES

IGOR MENDONÇA LOPES

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 27/01/2006
Naturalidade: Não informado

João Danilo Correia Jota

João Danilo Correia Jota

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 04/04/2006
Naturalidade: Não informado

João Pedro de Freitas Oliveira

João Pedro de Freitas Oliveira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 03/05/2006
Naturalidade: Não informado

Luigi Bonaccorsi Damasceno

Luigi Bonaccorsi Damasceno

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 24/12/2006
Naturalidade: Não informado

Luiz Antônio dos Santos Dias de Andrade

Luiz Antônio dos Santos Dias de Andrade

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 26/12/2006
Naturalidade: Não informado

LUIZ FELIPE FALCAO AQUINO

LUIZ FELIPE FALCAO AQUINO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 18/03/2006
Naturalidade: Não informado

Mateus Brito Sereno

Mateus Brito Sereno

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 05/12/2006
Naturalidade: Não informado

Matheus Vinicius Monteiro Dias

Matheus Vinicius Monteiro Dias

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 04/10/2006
Naturalidade: Não informado

Paulo Victor Ferreira Evaristo

Paulo Victor Ferreira Evaristo

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 19/02/2006
Naturalidade: Não informado

PEDRO PELINCA SIMOES

PEDRO PELINCA SIMOES

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 31/12/2007
Naturalidade: Não informado

Phillipe Fentes Huang

Phillipe Fentes Huang

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 07/09/2006
Naturalidade: Não informado

VINICIUS BELEZA VIDAL

VINICIUS BELEZA VIDAL

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 05/01/2007
Naturalidade: Não informado

Quinta-Feira , 12 de Dezembro de 2019

Quarta-Feira , 04 de Dezembro de 2019

Terça-Feira , 03 de Dezembro de 2019

Sexta-Feira , 22 de Novembro de 2019

Quarta-Feira , 20 de Novembro de 2019

Terça-Feira , 19 de Novembro de 2019

Segunda-Feira , 18 de Novembro de 2019

Quarta-Feira , 13 de Novembro de 2019

Terça-Feira , 12 de Novembro de 2019

Terça-Feira , 05 de Novembro de 2019

Sexta-Feira , 01 de Novembro de 2019

Sexta-Feira , 25 de Outubro de 2019

Quinta-Feira , 19 de Setembro de 2019

Quarta-Feira , 18 de Setembro de 2019

Quarta-Feira , 11 de Setembro de 2019

Quinta-Feira , 05 de Setembro de 2019

Atletas - Colégio GGE ( Sub-15 )

Alan Correia Dias de Aguiar

Alan Correia Dias de Aguiar

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 09/06/2005
Naturalidade: Não informado

Arthur Correia dias de Aguiar

Arthur Correia dias de Aguiar

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 09/06/2005
Naturalidade: Não informado

Bruno Assunção da Silva

Bruno Assunção da Silva

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 31/05/2005
Naturalidade: Não informado

Caio Pimentel de Arruda

Caio Pimentel de Arruda

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 29/09/2004
Naturalidade: Não informado

Gabriel Costa Fernandes

Gabriel Costa Fernandes

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 24/09/2005
Naturalidade: Não informado

Heitor Amorim Brandão

Heitor Amorim Brandão

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 29/01/2005
Naturalidade: Não informado

Italo Resende Pereira de Matos

Italo Resende Pereira de Matos

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 10/01/2004
Naturalidade: Não informado

Josué da Silva Vasconcelos

Josué da Silva Vasconcelos

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 17/10/2005
Naturalidade: Não informado

Lucas Eduardo Gurgel Coelho

Lucas Eduardo Gurgel Coelho

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 23/02/2005
Naturalidade: Não informado

Luiz Felipe Pelinca Barreto de Oliveira

Luiz Felipe Pelinca Barreto de Oliveira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 19/03/2005
Naturalidade: Não informado

MARCO ANTONIO AZEVEDO DE ARAUJO ARCOVERDE

MARCO ANTONIO AZEVEDO DE ARAUJO ARCOVERDE

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 18/01/2005
Naturalidade: Não informado

Mateus Henrique Ataíde de Lima

Mateus Henrique Ataíde de Lima

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 05/01/2004
Naturalidade: Não informado

Matheus Silva M Galvão

Matheus Silva M Galvão

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 22/05/2005
Naturalidade: Não informado

Pedro Jorge Ribeiro de Amorim Tabosa

Pedro Jorge Ribeiro de Amorim Tabosa

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 25/09/2004
Naturalidade: Não informado

Renan Soares Alves da Silva

Renan Soares Alves da Silva

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 24/07/2005
Naturalidade: Não informado

Samuel Nascimento Almeida

Samuel Nascimento Almeida

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 31/03/2004
Naturalidade: Não informado

Victor Herick Gonçalves SIlva

Victor Herick Gonçalves SIlva

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 10/05/2005
Naturalidade: Não informado

Quinta-Feira , 12 de Dezembro de 2019

Quarta-Feira , 04 de Dezembro de 2019

Terça-Feira , 03 de Dezembro de 2019

Sexta-Feira , 22 de Novembro de 2019

Quarta-Feira , 20 de Novembro de 2019

Terça-Feira , 19 de Novembro de 2019

Segunda-Feira , 18 de Novembro de 2019

Quarta-Feira , 13 de Novembro de 2019

Terça-Feira , 12 de Novembro de 2019

Terça-Feira , 05 de Novembro de 2019

Sexta-Feira , 01 de Novembro de 2019

Sexta-Feira , 25 de Outubro de 2019

Quinta-Feira , 19 de Setembro de 2019

Quarta-Feira , 18 de Setembro de 2019

Quarta-Feira , 11 de Setembro de 2019

Quinta-Feira , 05 de Setembro de 2019

Membros da comissão técnica

Técnico

THIAGO FARIAS


Sub-13
Sub-15
Auxiliar Técnico: Sub-11

Técnico

THIAGO FARIAS


Sub-13
Sub-15
Auxiliar Técnico: Sub-11

Técnico

THIAGO FARIAS


Sub-13
Sub-15
Auxiliar Técnico: Sub-11

Auxiliar Técnico

RODRIGO ANDRADE


Técnico: Sub-11
Sub-13
Sub-15

Auxiliar Técnico

RODRIGO ANDRADE


Técnico: Sub-11
Sub-13
Sub-15

Auxiliar Técnico

RODRIGO ANDRADE


Técnico: Sub-11
Sub-13
Sub-15

Quinta-Feira , 12 de Dezembro de 2019

Quarta-Feira , 04 de Dezembro de 2019

Terça-Feira , 03 de Dezembro de 2019

Sexta-Feira , 22 de Novembro de 2019

Quarta-Feira , 20 de Novembro de 2019

Terça-Feira , 19 de Novembro de 2019

Segunda-Feira , 18 de Novembro de 2019

Quarta-Feira , 13 de Novembro de 2019

Terça-Feira , 12 de Novembro de 2019

Terça-Feira , 05 de Novembro de 2019

Sexta-Feira , 01 de Novembro de 2019

Sexta-Feira , 25 de Outubro de 2019

Quinta-Feira , 19 de Setembro de 2019

Quarta-Feira , 18 de Setembro de 2019

Quarta-Feira , 11 de Setembro de 2019

Quinta-Feira , 05 de Setembro de 2019