Nossa Liga 2019 - Futsal - Ouro - 10. Edicao  edição

10. Edicao Nossa Liga 2019 - Futsal - Ouro - 2019
Sub-07

1. Etapa

Grupo A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
04/04 19:30 Academia Cristã de Boa Viagem 2 x 1 Colégio Grande Passo Academia Cristão de Boa viagem
23/04 19:30 Colégio Grande Passo 1 x 4 Marista São Luis Academia Cristão de Boa viagem
26/04 19:30 COLÉGIO VISÃO 0 x 4 Colegio Motivo Colégio Visão
10/05 19:30 Marista São Luis 5 x 0 Academia Cristã de Boa Viagem Marista São Luis
13/05 19:30 Marista São Luis 3 x 3 Colegio Motivo Marista São Luis
22/05 20:00 Colegio Motivo 3 x 2 Colégio Grande Passo Colegio Motivo
23/05 19:30 COLÉGIO VISÃO 2 x 5 Marista São Luis COLÉGIO VISÃO
30/05 19:39 COLÉGIO VISÃO 2 x 2 Academia Cristã de Boa Viagem COLÉGIO VISÃO
10/06 20:30 Colegio Motivo 4 x 1 Academia Cristã de Boa Viagem Academia Cristã de Boa Viagem
18/06 19:30 Colégio Grande Passo 2 x 2 COLÉGIO VISÃO Colégio ELO
25/06 19:30 Colegio Motivo 3 x 0 Colégio Santa Emília Academia Cristã de Boa Viagem
13/08 19:30 COLÉGIO VISÃO 2 x 3 Colégio Santa Emília COLÉGIO VISÃO
15/08 19:30 Academia Cristã de Boa Viagem 2 x 1 Colégio Santa Emília Academia Cristã de Boa Viagem
19/08 19:30 Colégio Santa Emília 0 x 2 Marista São Luis Colégio Santa Emília
22/08 19:50 Colégio Grande Passo 4 x 0 Colégio Santa Emília Academia Cristã de Boa Viagem

2. Etapa

Grupo B

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
28/05 19:30 COLÉGIO VISÃO 0 x 2 Colegio Motivo COLÉGIO VISÃO
10/06 19:30 Colégio Grande Passo 1 x 6 Marista São Luis Academia Cristã de Boa Viagem
25/06 20:30 Academia Cristã de Boa Viagem 0 x 0 Colégio Grande Passo Academia Cristã de Boa Viagem
26/06 20:00 Marista São Luis 2 x 0 Academia Cristã de Boa Viagem Marista São Luis
14/08 19:30 Marista São Luis 1 x 1 Colegio Motivo Marista São Luis
15/08 19:30 COLÉGIO VISÃO 1 x 0 Colégio Grande Passo COLÉGIO VISÃO
16/08 19:30 Marista São Luis 5 x 0 COLÉGIO VISÃO Marista São Luis
20/08 19:30 Academia Cristã de Boa Viagem 1 x 3 Colegio Motivo Academia Cristã de Boa Viagem
24/08 08:00 Colégio Santa Emília 2 x 4 Colégio Grande Passo Colégio Grande Passo
31/08 10:00 Academia Cristã de Boa Viagem 1 x 1 Colégio Santa Emília Colégio Grande Passo
02/09 19:30 Colégio Santa Emília 0 x 0 Colegio Motivo Colégio Santa Emília
21/09 08:50 Academia Cristã de Boa Viagem 3 x 1 COLÉGIO VISÃO Academia Cristã de Boa Viagem
28/09 08:50 COLÉGIO VISÃO 2 x 1 Colégio Santa Emília COLÉGIO VISÃO
04/10 19:30 Marista São Luis 0 x 1 Colégio Santa Emília Marista São Luis
16/10 20:00 Colegio Motivo 5 x 0 Colégio Grande Passo Colegio Motivo

3. Etapa

Grupo C

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
13/08 19:30 Colégio Grande Passo 2 x 3 Colegio Motivo Academia Cristã de Boa Viagem
13/08 20:30 Academia Cristã de Boa Viagem 0 x 3 Marista São Luis Academia Cristã de Boa Viagem
29/08 19:30 Academia Cristã de Boa Viagem 2 x 0 Colégio Santa Emília Academia Cristã de Boa Viagem
05/09 19:00 Colégio Grande Passo 4 x 3 Academia Cristã de Boa Viagem Colégio Grande Passo
05/09 19:50 Colegio Motivo 2 x 1 Colégio Santa Emília Colégio Grande Passo
13/09 19:30 COLÉGIO VISÃO 0 x 1 Colégio Grande Passo COLÉGIO VISÃO
17/09 19:30 Academia Cristã de Boa Viagem 2 x 0 Colegio Motivo Academia Cristã de Boa Viagem
17/09 20:20 COLÉGIO VISÃO 2 x 0 Marista São Luis Academia Cristã de Boa Viagem
23/09 20:00 Colegio Motivo 1 x 2 Marista São Luis Colegio Motivo
26/09 19:30 Academia Cristã de Boa Viagem 2 x 0 COLÉGIO VISÃO Academia Cristã de Boa Viagem
26/09 20:30 Colégio Grande Passo 0 x 2 Marista São Luis Academia Cristã de Boa Viagem
09/10 19:30 Colegio Motivo 2 x 0 COLÉGIO VISÃO Colegio Motivo
11/10 18:00 Colégio Santa Emília 4 x 0 COLÉGIO VISÃO Colégio Santa Emília
18/10 19:30 Colégio Santa Emília 2 x 1 Colégio Grande Passo Colégio Santa Emília
21/10 19:30 Marista São Luis 3 x 0 Colégio Santa Emília Marista São Luis

4. Etapa

Grupo D

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
25/10 19:00 Academia Cristã de Boa Viagem 0 x 2 COLÉGIO VISÃO Academia Cristã de Boa Viagem
28/10 20:20 Colégio Grande Passo 3 x 5 Marista São Luis Colégio Grande Passo
04/11 19:30 Colegio Motivo 6 x 0 Academia Cristã de Boa Viagem Colegio Motivo
05/11 19:00 COLÉGIO VISÃO 2 x 5 Colegio Motivo COLÉGIO VISÃO
12/11 19:50 Colegio Motivo 1 x 2 Colégio Grande Passo Colegio Motivo Casa Forte
13/11 19:40 Colégio Santa Emília 1 x 3 Marista São Luis Colégio Santa Emília
19/11 19:30 Academia Cristã de Boa Viagem 4 x 1 Colégio Grande Passo Academia Cristã de Boa Viagem
21/11 19:30 Colegio Motivo 3 x 1 Colégio Santa Emília Colegio Motivo
26/11 19:00 COLÉGIO VISÃO 2 x 1 Colégio Santa Emília COLÉGIO VISÃO
02/12 19:30 Marista São Luis 2 x 1 Academia Cristã de Boa Viagem Marista São Luis
03/12 18:00 Colégio Grande Passo 2 x 2 Colégio Santa Emília GGE (BOA VIAGEM)
04/12 19:30 Marista São Luis 1 x 0 COLÉGIO VISÃO Marista São Luis