Nossa Liga 2019 - Futsal - Ouro - 10. Edicao  edição

10. Edicao Nossa Liga 2019 - Futsal - Ouro - 2019
Sub-09

1. Etapa

Grupo A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
01/04 20:10 Colégio Damas da instrução cristã 1 x 0 Colégio Grande Passo Colegio Damas
05/04 19:15 Colegio Apoio 11 x 0 Saber Viver Colegio Apoio
16/04 19:30 Colégio Grande Passo 0 x 2 Colegio Apoio Academia Cristão de Boa viagem
06/05 20:15 Colégio Damas da instrução cristã 0 x 4 Colegio Apoio Colégio Damas da instrução cristã
13/05 19:30 Saber Viver 4 x 6 Colégio Grande Passo Saber Viver
29/05 19:00 Saber Viver 0 x 4 Colégio Damas da instrução cristã Saber Viver

Grupo B

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11/04 19:30 Colégio ELO 2 x 3 Colégio Equipe Colégio ELO
16/04 20:00 Colégio Equipe 0 x 3 Marista São Luis Colégio Equipe
02/05 19:30 COLÉGIO VISÃO 0 x 5 Colégio Equipe Colégio Visão
10/05 20:30 Marista São Luis 3 x 0 COLÉGIO VISÃO MARISTA SÃO LUIS
20/05 19:30 Marista São Luis 3 x 0 Colégio ELO MARISTA SÃO LUIS
21/05 19:30 COLÉGIO VISÃO 2 x 3 Colégio ELO COLÉGIO VISÃO

Grupo C

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
24/04 19:30 Colégio Santa Maria 3 x 2 Colégio Eximius Colégio Santa Maria
03/05 19:30 Colégio Carochinha 1 x 1 Colégio Eximius MARISTA SÃO LUIS
08/05 20:15 Colégio Carochinha 0 x 3 Colegio Motivo Colégio Damas da instrução cristã
24/05 19:30 Colégio Eximius 0 x 3 Colegio Motivo Colegio Eximius
29/05 20:00 Colegio Motivo 3 x 0 Colégio Santa Maria Colegio Motivo
31/05 19:30 Colégio Santa Maria 6 x 0 Colégio Carochinha Colégio Santa Maria

2. Etapa

Grupo D

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
30/05 20:30 COLÉGIO VISÃO 2 x 4 Colégio Santa Maria COLÉGIO VISÃO
03/06 19:30 Saber Viver 2 x 2 COLÉGIO VISÃO Colegio Saber Viver
12/08 20:20 Colégio Santa Maria 12 x 0 Saber Viver Colégio Santa Maria
15/08 19:30 Colégio Santa Maria 4 x 1 Colégio Damas da instrução cristã Colégio Santa Maria
19/08 20:10 Colégio Damas da instrução cristã 2 x 1 Saber Viver Colégio Damas da instrução cristã
11/09 20:10 Colégio Damas da instrução cristã 4 x 2 COLÉGIO VISÃO Colégio Damas da instrução cristã

Grupo E

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
27/05 19:30 Marista São Luis 6 x 1 Colégio Carochinha MARISTA SÃO LUIS
29/05 20:00 Colégio Equipe 2 x 1 Colégio Carochinha Colegio Equipe
31/05 19:30 Colegio Apoio 3 x 1 Marista São Luis Colegio Apoio
03/06 20:30 Colégio Carochinha 2 x 5 Colegio Apoio Colegio Saber Viver
05/06 19:30 Marista São Luis 2 x 2 Colégio Equipe MARISTA SÃO LUIS
11/06 20:00 Colégio Equipe 1 x 2 Colegio Apoio Colegio Equipe

Grupo F

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
31/05 19:30 Colégio Eximius 2 x 2 Colegio Motivo Colégio Eximius
04/06 19:30 Colégio ELO 0 x 4 Colégio Eximius Colégio ELO
04/06 20:30 Colégio Grande Passo 3 x 8 Colegio Motivo Colégio ELO
10/06 19:30 Colegio Motivo 2 x 3 Colégio ELO CBV Boa Viagem
18/06 20:30 Colégio ELO 3 x 2 Colégio Grande Passo Colégio ELO
16/08 19:30 Colégio Eximius 4 x 0 Colégio Grande Passo Colégio Eximius

3. Etapa

Grupo G

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
13/08 19:30 Saber Viver 2 x 2 Colégio Equipe Saber Viver
23/08 19:45 Saber Viver 3 x 4 Colégio Eximius Saber Viver
27/08 20:00 Colégio Equipe 2 x 1 Colégio Eximius Colegio Equipe
03/09 19:30 Colégio Santa Maria 7 x 1 Saber Viver Colégio Santa Maria
14/09 10:00 Colégio Santa Maria 4 x 2 Colégio Equipe Colégio Santa Maria
27/09 18:30 Colégio Eximius 2 x 3 Colégio Santa Maria Colégio Eximius

Grupo H

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
03/09 19:30 COLÉGIO VISÃO 2 x 7 Colegio Apoio COLÉGIO VISÃO
06/09 19:30 Colegio Apoio 6 x 0 Colégio Carochinha Colegio Apoio
16/09 19:30 Colégio ELO 2 x 1 Colégio Carochinha Colégio Elo
08/10 19:00 COLÉGIO VISÃO 4 x 1 Colégio ELO COLÉGIO VISÃO
10/10 19:30 Colegio Apoio 5 x 1 Colégio ELO Colegio Apoio
11/10 18:00 COLÉGIO VISÃO 4 x 3 Colégio Carochinha COLÉGIO VISÃO

Grupo I

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09/09 19:30 Marista São Luis 1 x 2 Colegio Motivo Marista São Luis
18/09 19:30 Marista São Luis 0 x 0 Colégio Damas da instrução cristã Marista São Luis
20/09 19:30 Marista São Luis 8 x 3 Colégio Grande Passo Marista São Luis
23/09 19:30 Colegio Motivo 5 x 0 Colégio Grande Passo Colégio Santa Maria
04/10 20:10 Colégio Damas da instrução cristã 4 x 0 Colégio Grande Passo Colégio Damas da instrução cristã
08/10 20:10 Colégio Damas da instrução cristã 1 x 2 Colegio Motivo Colégio Damas da instrução cristã

4. Etapa

Grupo J

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
29/10 20:10 Colégio Damas da instrução cristã 0 x 2 Colegio Apoio Colégio Damas da instrução cristã
31/10 19:30 Colegio Apoio 2 x 4 Colegio Motivo Colegio Apoio
07/11 20:20 Colégio Santa Maria 4 x 4 Colegio Motivo Colégio Santa Maria
02/12 20:40 Colégio Santa Maria 2 x 3 Colégio Damas da instrução cristã Colégio Santa Maria

Grupo K

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17/10 20:50 Colégio Equipe 5 x 3 Colégio ELO Colegio Equipe
30/10 20:30 Colégio ELO 4 x 4 Marista São Luis Colégio Elo
01/11 19:30 Colégio Equipe 2 x 1 Colégio Eximius Colegio Equipe
18/11 19:30 Marista São Luis 7 x 3 Colégio Eximius Marista São Luis

Grupo L

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
30/10 19:50 Saber Viver 0 x 3 Colégio Grande Passo Colegio Saber Viver
01/11 19:30 COLÉGIO VISÃO 4 x 1 Colégio Carochinha COLÉGIO VISÃO
20/11 19:30 Colégio Carochinha 3 x 2 Saber Viver GGE (BOA VIAGEM)
26/11 20:00 COLÉGIO VISÃO 0 x 1 Colégio Grande Passo COLÉGIO VISÃO