Nossa Liga 2019 - Futsal - Ouro - 10. Edicao  edição

10. Edicao Nossa Liga 2019 - Futsal - Ouro - 2019
Sub-11

1. etapa

Grupo A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
02/04 20:10 Colegio Apoio 1 x 0 Marista São Luis Colegio Damas
05/04 20:15 Saber Viver 3 x 1 Academia Cristã de Boa viagem Colegio Apoio
09/04 20:00 Colégio Damas da instrução cristã 4 x 1 Colégio Equipe Colegio Damas
11/04 19:30 Colégio Santa Maria B 4 x 0 Academia Cristã de Boa viagem Colégio Santa Maria
11/04 20:30 Colégio Elo candeias 1 x 7 Colegio Motivo Colégio ELO
16/04 19:30 COLÉGIO VISÃO 3 x 2 Colégio Elo candeias Colégio Visão
16/04 20:30 Academia Cristã de Boa viagem 1 x 4 Colegio Motivo Academia Cristão de Boa viagem
22/04 19:30 Marista São Luis 2 x 1 Saber Viver MARISTA SÃO LUIS
23/04 20:30 Academia Cristã de Boa viagem 3 x 3 Colégio Grande Passo Academia Cristã de Boa Viagem
25/04 20:00 Colégio GGE 3 x 2 Colégio Santa Maria B GGE Boa Viagem
29/04 20:00 Colégio 17 de Agosto 4 x 1 Colégio Santa Maria A Colégio Damas da instrução cristã
30/04 20:30 Academia Cristã de Boa viagem 1 x 3 Colegio Apoio Academia Cristão de Boa viagem
13/05 20:30 Saber Viver 3 x 7 Colégio Eximius Saber Viver
21/05 20:30 COLÉGIO VISÃO 1 x 1 Colégio GGE COLÉGIO VISÃO
21/05 21:00 Colégio Equipe 1 x 3 Saber Viver Colegio Equipe
22/05 21:00 Colegio Motivo 4 x 1 Colégio Damas da Instrução Cristã B Colegio Motivo
27/05 20:30 Colégio 17 de Agosto 4 x 1 Saber Viver
28/05 20:30 Academia Cristã de Boa viagem 1 x 6 Colégio Damas da instrução cristã Academia Cristã de Boa Viagem
29/05 20:00 Saber Viver 3 x 0 Colégio Elo candeias Saber Viver
29/05 21:00 Colégio Equipe 5 x 7 Colégio Grande Passo Colegio Equipe
31/05 20:30 Colegio Apoio 8 x 0 Colégio Elo candeias Colegio Apoio
31/05 20:30 Colégio Eximius 1 x 0 Colégio Damas da instrução cristã Colégio Eximius
31/05 20:30 Colégio Santa Maria B 8 x 2 Colégio 17 de Agosto Colégio Santa Maria
03/06 20:10 Colégio Damas da instrução cristã 5 x 0 Marista São Luis Colégio Damas da instrução cristã
04/06 20:00 Colégio GGE 5 x 0 Saber Viver GGE (BOA VIAGEM)
06/06 20:00 Colégio GGE 4 x 3 Colégio Grande Passo GGE (BOA VIAGEM)
11/06 20:30 Colégio Grande Passo 1 x 4 Marista São Luis Academia Cristã de Boa Viagem
11/06 21:00 Colégio Equipe 6 x 5 Colegio Apoio Colegio Equipe
12/06 19:30 Colégio Santa Maria B 11 x 0 Colégio Elo candeias Colégio Santa Maria
18/06 20:50 Colégio Equipe 0 x 4 Colégio Santa Maria B Colegio Equipe
27/06 19:30 Colégio Santa Maria A 2 x 0 Academia Cristã de Boa viagem Colégio Santa Maria
13/08 20:00 Colégio GGE 3 x 0 Colégio Santa Maria A GGE (BOA VIAGEM)
13/08 20:10 Colégio Damas da Instrução Cristã B 1 x 1 Colégio Damas da instrução cristã Colégio Damas da instrução cristã
15/08 20:00 Colegio Apoio 3 x 2 Colégio GGE Colegio Equipe
20/08 20:10 Colégio Damas da instrução cristã 0 x 2 Colégio GGE Colégio Damas da instrução cristã
20/08 20:30 Colégio Grande Passo 1 x 2 Colégio Eximius Academia Cristã de Boa Viagem
21/08 19:30 Marista São Luis 2 x 3 Colegio Motivo Marista São Luis
23/08 20:45 Saber Viver 2 x 4 Colégio Damas da Instrução Cristã B Saber Viver
27/08 20:10 Colégio Damas da Instrução Cristã B 0 x 0 Colégio Santa Maria A Colégio Damas da instrução cristã
28/08 20:00 Colegio Motivo 3 x 2 Colégio Equipe Colegio Motivo
29/08 19:30 Colégio Santa Maria B 7 x 2 Colégio Damas da Instrução Cristã B Colégio Santa Maria
03/09 20:30 Colégio Santa Maria A 0 x 2 Colégio Eximius Colégio Santa Maria
05/09 19:30 Colégio Santa Maria B 2 x 0 Colégio Eximius Colégio Santa Maria
06/09 20:30 Colegio Apoio 4 x 2 Colégio Eximius Colegio Apoio
11/09 19:30 Marista São Luis 0 x 1 Colégio Santa Maria B Marista São Luis
11/09 21:00 Colégio Damas da instrução cristã 2 x 1 Colégio 17 de Agosto Colégio Damas da instrução cristã
13/09 19:30 Marista São Luis 5 x 1 COLÉGIO VISÃO Marista São Luis
14/09 08:00 Colégio Santa Maria A 0 x 2 Colégio Equipe Colégio Santa Maria
16/09 20:30 Colégio Elo candeias 2 x 11 Colégio Damas da instrução cristã Colégio Elo
17/09 19:30 COLÉGIO VISÃO 0 x 2 Colégio Eximius COLÉGIO VISÃO
18/09 20:00 Colégio 17 de Agosto 4 x 11 Colégio Grande Passo Colegio Equipe
18/09 20:00 Colegio Motivo 1 x 1 Colégio GGE Colegio Motivo
20/09 20:30 Marista São Luis 4 x 3 Colégio Santa Maria A Marista São Luis
21/09 08:00 Academia Cristã de Boa viagem 6 x 0 COLÉGIO VISÃO Academia Cristã de Boa Viagem
23/09 20:20 Colégio Santa Maria A 4 x 1 Colégio Elo candeias Colégio Santa Maria
25/09 20:20 Colegio Motivo 4 x 0 Colégio 17 de Agosto Colegio Motivo
26/09 20:40 Colégio Elo candeias 2 x 5 Colégio Grande Passo COLÉGIO VISÃO
01/10 20:10 Colégio Damas da Instrução Cristã B 0 x 4 Colégio Grande Passo Colégio Damas da instrução cristã
03/10 19:30 COLÉGIO VISÃO 1 x 2 Colégio Damas da Instrução Cristã B COLÉGIO VISÃO
04/10 19:20 Colegio Apoio 3 x 2 Colégio 17 de Agosto Colégio Damas da instrução cristã
09/10 20:30 Colegio Motivo 3 x 1 Colégio Eximius Colegio Motivo
10/10 19:00 COLÉGIO VISÃO 1 x 6 Colégio Equipe COLÉGIO VISÃO
10/10 20:30 Colégio Damas da Instrução Cristã B 1 x 4 Colegio Apoio Colegio Apoio
11/10 18:50 COLÉGIO VISÃO 1 x 2 Colégio 17 de Agosto COLÉGIO VISÃO

Oitavas de Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
22/10 19:30 COLÉGIO VISÃO 0 x 3 Colegio Motivo COLÉGIO VISÃO
8º Grupo B 1º Grupo B
22/10 19:30 Colégio Santa Maria A 0 x 5 Colégio Santa Maria B Colégio Santa Maria
7º Grupo B 2º Grupo B
22/10 20:02 Academia Cristã de Boa viagem 3 x 3 Colégio Eximius Colégio Santa Maria
7º Grupo A 2º Grupo A
23/10 20:40 Colégio Equipe 5 x 6 Marista São Luis Colegio Equipe
6º Grupo A 3º Grupo A
24/10 20:10 Colégio Eximius 5 x 2 Academia Cristã de Boa viagem Colégio Eximius
2º Grupo A 7º Grupo A
24/10 20:30 Colégio Santa Maria B 9 x 1 Colégio Santa Maria A Colégio Santa Maria
2º Grupo B 7º Grupo B
25/10 19:30 Marista São Luis 4 x 2 Colégio Equipe Marista São Luis
3º Grupo A 6º Grupo A
28/10 20:00 Colégio Damas da Instrução Cristã B 1 x 2 Colégio 17 de Agosto Colégio Damas da instrução cristã
5º Grupo A 4º Grupo A
30/10 19:00 Saber Viver 6 x 1 Colégio Damas da instrução cristã Colegio Saber Viver
5º Grupo B 4º Grupo B
30/10 20:30 Colégio 17 de Agosto 5 x 3 Colégio Damas da Instrução Cristã B Colegio Saber Viver
4º Grupo A 5º Grupo A
31/10 20:30 Colegio Apoio 4 x 1 Colégio Grande Passo Colegio Apoio
3º Grupo B 6º Grupo B
01/11 20:10 Colégio Elo candeias 1 x 7 Colégio GGE Colégio Santa Maria
8º Grupo A 1º Grupo A
04/11 20:50 Colégio Damas da instrução cristã 7 x 1 Saber Viver Colégio Damas da instrução cristã
4º Grupo B 5º Grupo B
05/11 20:00 Colégio Grande Passo 0 x 0 Colegio Apoio Colegio Madre de Deus
6º Grupo B 3º Grupo B
06/11 19:30 Colegio Motivo 7 x 2 COLÉGIO VISÃO Colegio Motivo
1º Grupo B 8º Grupo B
12/11 20:00 Colégio GGE 3 x 0 Colégio Elo candeias GGE (BOA VIAGEM)
1º Grupo A 8º Grupo A

Quartas de Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
13/11 20:30 Colégio Damas da instrução cristã 3 x 0 Colegio Motivo Colégio Damas da instrução cristã
1º 8ª Oitavas de Final 1º 5ª Oitavas de Final
18/11 20:30 Colégio 17 de Agosto 0 x 7 Colégio GGE Colegio Motivo Casa Forte
1º 4ª Oitavas de Final 1º 1ª Oitavas de Final
18/11 20:30 Marista São Luis 1 x 2 Colégio Eximius Marista São Luis
1º 3ª Oitavas de Final 1º 2ª Oitavas de Final
20/11 20:30 Colégio GGE 5 x 0 Colégio 17 de Agosto GGE (BOA VIAGEM)
1º 1ª Oitavas de Final 1º 4ª Oitavas de Final
21/11 20:30 Colegio Motivo 2 x 1 Colégio Damas da instrução cristã Colegio Motivo
1º 5ª Oitavas de Final 1º 8ª Oitavas de Final
25/11 20:10 Colegio Apoio 2 x 0 Colégio Santa Maria B Colégio Damas da instrução cristã
1º 7ª Oitavas de Final 1º 6ª Oitavas de Final
26/11 20:40 Colégio Santa Maria B 8 x 0 Colegio Apoio Colégio Santa Maria
1º 6ª Oitavas de Final 1º 7ª Oitavas de Final
27/11 19:40 Colégio Eximius 2 x 2 Marista São Luis Colégio Eximius
1º 2ª Oitavas de Final 1º 3ª Oitavas de Final

Semi Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
02/12 19:50 Colégio Santa Maria B 3 x 1 Colegio Motivo Colégio Santa Maria
1º 4ª Quartas de Final 1º 3ª Quartas de Final
03/12 19:30 Colégio Eximius 2 x 2 Colégio GGE Colégio Eximius
1º 2ª Quartas de Final 1º 1ª Quartas de Final
04/12 19:00 Colegio Motivo 2 x 3 Colégio Santa Maria B Colegio Motivo
1º 3ª Quartas de Final 1º 4ª Quartas de Final
04/12 19:30 Colégio GGE 2 x 1 Colégio Eximius GGE (BOA VIAGEM)
1º 1ª Quartas de Final 1º 2ª Quartas de Final

Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local