Nossa Liga 2019 - Futsal - Ouro - 10. Edicao  edição

10. Edicao Nossa Liga 2019 - Futsal - Ouro - 2019
Sub-13

1. etapa

Grupo A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
26/03 20:00 Colégio ELO 1 x 3 Colégio GGE GGE (BOA VIAGEM)
03/04 19:30 Marista São Luis 4 x 0 Escola Aquarela MARISTA SÃO LUIS
04/04 20:30 Academia Cristão de Boa viagem 2 x 3 Escola Santa Terezinha Academia Cristã de Boa Viagem
10/04 19:30 CBV Boa Viagem 0 x 2 Colégio Damas da instrução cristã CBV Boa Viagem
16/04 20:30 COLÉGIO VISÃO 2 x 0 Colégio Eximius Colégio Visão
16/04 21:00 Colégio Equipe 4 x 0 Escola Aquarela Colégio Equipe
22/04 21:00 Colégio Equipe 2 x 3 Colégio ELO Colegio Equipe
25/04 21:00 Colégio Equipe 5 x 0 Colégio Santa Maria A Colégio Equipe
29/04 21:00 Colégio Damas da instrução cristã 5 x 2 Colégio Santa Maria A Colégio Damas da instrução cristã
30/04 20:00 Colégio GGE 5 x 2 Escola Santa Terezinha GGE Boa Viagem
02/05 20:30 COLÉGIO VISÃO 8 x 1 Academia Cristão de Boa viagem Colégio Visão
03/05 19:30 CBV Boa Viagem 3 x 3 Academia Cristão de Boa viagem CBV Boa Viagem
03/05 20:30 Marista São Luis 0 x 2 Colégio Santa Maria B MARISTA SÃO LUIS
07/05 20:15 Colegio Apoio 0 x 1 Colegio Motivo Colégio Damas da instrução cristã
08/05 21:00 Colégio Damas da instrução cristã 1 x 0 Colégio ELO Colégio Damas da instrução cristã
09/05 21:00 Colégio Equipe 3 x 1 Colégio Santa Maria B Colegio Equipe
10/05 19:30 CBV Boa Viagem 1 x 4 Colegio Apoio CBV Boa Viagem
23/05 20:30 COLÉGIO VISÃO 0 x 5 Marista São Luis COLÉGIO VISÃO
04/06 20:10 Colégio Damas da instrução cristã 3 x 0 Escola Santa Terezinha Colégio Damas da instrução cristã
04/06 20:30 Academia Cristão de Boa viagem 1 x 2 Colegio Motivo Academia Cristã de Boa Viagem
05/06 19:30 Colégio GGE 4 x 2 Colégio Zuleide Constantino GGE (BOA VIAGEM)
05/06 20:00 Colegio Motivo 4 x 2 Colégio Grande Passo Colegio Motivo
05/06 20:30 Marista São Luis 5 x 4 Colégio ELO MARISTA SÃO LUIS
06/06 19:30 Escola Santa Terezinha 1 x 4 Colegio Apoio COLÉGIO VISÃO
06/06 19:30 Colégio Santa Maria B 7 x 1 Academia Cristão de Boa viagem Colégio Santa Maria
12/06 20:30 Colégio Santa Maria A 8 x 1 Academia Cristão de Boa viagem Colégio Santa Maria
18/06 19:30 COLÉGIO VISÃO 3 x 3 Colégio Equipe COLÉGIO VISÃO
19/06 19:30 CBV Boa Viagem 1 x 6 Marista São Luis CBV Boa Viagem
19/06 19:30 Colégio Santa Maria A 2 x 0 Colégio Grande Passo Colégio Santa Maria
12/08 20:00 Colégio Equipe 7 x 2 CBV Boa Viagem Colegio Equipe
12/08 20:50 Escola Santa Terezinha 2 x 7 Colégio Eximius Colegio Equipe
13/08 21:00 Colégio GGE 0 x 1 Colégio Santa Maria B GGE (BOA VIAGEM)
15/08 20:30 Colégio Grande Passo 1 x 8 Colégio Zuleide Constantino Academia Cristã de Boa Viagem
15/08 21:00 Colégio Equipe 6 x 0 Colegio Motivo Colegio Equipe
21/08 20:00 Colegio Motivo 5 x 2 Colégio Eximius Colegio Motivo
22/08 19:00 Academia Cristão de Boa viagem 2 x 7 Colégio ELO Academia Cristã de Boa Viagem
22/08 20:00 Colégio GGE 6 x 1 CBV Boa Viagem GGE (BOA VIAGEM)
26/08 19:30 Colegio Apoio 2 x 2 Colégio ELO Marista São Luis
27/08 21:00 Colégio Eximius 1 x 5 Colégio Zuleide Constantino Colegio Equipe
28/08 19:30 Escola Santa Terezinha 0 x 3 Colégio Equipe Marista São Luis
28/08 19:30 CBV Boa Viagem 4 x 0 Colégio Grande Passo CBV Boa Viagem
28/08 20:30 Marista São Luis 5 x 1 Colégio Zuleide Constantino Marista São Luis
29/08 20:30 Colégio ELO 2 x 0 Colégio Grande Passo Academia Cristã de Boa Viagem
30/08 18:30 Colégio Eximius 1 x 6 Colégio ELO Colégio Eximius
02/09 19:30 Marista São Luis 4 x 0 Colegio Motivo Marista São Luis
05/09 20:30 Colégio Santa Maria A 0 x 1 Colégio GGE Colégio Santa Maria
05/09 20:50 Colégio Equipe 6 x 4 Colégio Zuleide Constantino Colegio Equipe
06/09 20:30 COLÉGIO VISÃO 4 x 2 Colégio Damas da instrução cristã COLÉGIO VISÃO
10/09 20:10 Colégio Damas da instrução cristã 2 x 1 Colegio Motivo Colégio Damas da instrução cristã
12/09 20:30 Colégio Santa Maria A 4 x 2 Colégio Eximius Colégio Santa Maria
18/09 21:00 Colegio Motivo 1 x 5 Colégio GGE Colegio Motivo
19/09 20:00 Colégio GGE 2 x 1 COLÉGIO VISÃO GGE (BOA VIAGEM)
20/09 19:00 CBV Boa Viagem 3 x 2 Colégio Eximius CBV Boa Viagem
23/09 20:10 Colégio Damas da instrução cristã 1 x 1 Colégio Zuleide Constantino Colégio Damas da instrução cristã
27/09 19:30 Colégio Eximius 2 x 6 Colégio Santa Maria B Colégio Eximius
30/09 20:50 Colégio Zuleide Constantino 2 x 2 Colegio Apoio Colegio Motivo
01/10 20:30 Colégio Santa Maria A 0 x 2 Marista São Luis Colégio Santa Maria
02/10 19:30 Colégio Santa Maria A 2 x 2 Colegio Apoio Colégio Santa Maria
02/10 19:30 Marista São Luis 8 x 1 Escola Santa Terezinha Marista São Luis
03/10 20:30 Colégio Santa Maria B 1 x 0 Colegio Apoio Colégio Santa Maria
07/10 20:30 Colégio Santa Maria B 2 x 0 Colégio Damas da instrução cristã Colégio Santa Maria
08/10 19:50 COLÉGIO VISÃO 3 x 2 Colegio Apoio COLÉGIO VISÃO
08/10 20:20 Academia Cristão de Boa viagem 2 x 6 Colégio Zuleide Constantino Academia Cristã de Boa Viagem

Oitavas de Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
24/10 19:10 Colégio Eximius 0 x 6 Colégio Equipe Colégio Eximius
6º Grupo A 3º Grupo A
25/10 19:50 Academia Cristão de Boa viagem 0 x 5 Colégio GGE Academia Cristã de Boa Viagem
7º Grupo A 2º Grupo A
25/10 20:30 Colegio Apoio 2 x 2 Colégio Damas da instrução cristã Marista São Luis
5º Grupo A 4º Grupo A
28/10 19:30 CBV Boa Viagem 1 x 4 COLÉGIO VISÃO CBV Boa Viagem
7º Grupo B 2º Grupo B
29/10 20:50 Colégio Damas da instrução cristã 1 x 1 Colegio Apoio Colégio Damas da instrução cristã
4º Grupo A 5º Grupo A
01/11 20:30 Colégio Equipe 3 x 2 Colégio Eximius Colegio Equipe
3º Grupo A 6º Grupo A
04/11 19:30 Colégio Santa Maria A 0 x 3 Colégio ELO Colégio Santa Maria
6º Grupo B 3º Grupo B
04/11 20:30 Colégio Zuleide Constantino 3 x 3 Colegio Motivo Colégio Santa Maria
5º Grupo B 4º Grupo B
05/11 19:50 COLÉGIO VISÃO 2 x 0 CBV Boa Viagem COLÉGIO VISÃO
2º Grupo B 7º Grupo B
05/11 20:00 Colégio GGE 2 x 1 Academia Cristão de Boa viagem GGE (BOA VIAGEM)
2º Grupo A 7º Grupo A
06/11 20:20 Colégio ELO 4 x 2 Colégio Santa Maria A CBV Boa Viagem
3º Grupo B 6º Grupo B
06/11 20:30 Colegio Motivo 2 x 4 Colégio Zuleide Constantino Colegio Motivo
4º Grupo B 5º Grupo B
08/11 19:30 Escola Santa Terezinha 0 x 5 Colégio Santa Maria B Marista São Luis
8º Grupo B 1º Grupo B
11/11 19:30 Colégio Santa Maria B 6 x 1 Escola Santa Terezinha Colégio Santa Maria
1º Grupo B 8º Grupo B

Quartas de Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
13/11 20:30 Colégio ELO 0 x 0 COLÉGIO VISÃO CBV Boa Viagem
1º 7ª Oitavas de Final 1º 6ª Oitavas de Final
13/11 20:50 Colégio Equipe 2 x 1 Colégio GGE Colegio Equipe
1º 3ª Oitavas de Final 1º 2ª Oitavas de Final
19/11 20:10 Colégio Damas da instrução cristã 2 x 1 Marista São Luis Colégio Damas da instrução cristã
1º 4ª Oitavas de Final 1º 1ª Oitavas de Final
19/11 20:50 Colégio GGE 2 x 2 Colégio Equipe GGE (BOA VIAGEM)
1º 2ª Oitavas de Final 1º 3ª Oitavas de Final
25/11 20:30 Colégio Zuleide Constantino 4 x 2 Colégio Santa Maria B Colegio Motivo
1º 8ª Oitavas de Final 1º 5ª Oitavas de Final
26/11 19:50 Colégio Santa Maria B 9 x 1 Colégio Zuleide Constantino Colégio Santa Maria
1º 5ª Oitavas de Final 1º 8ª Oitavas de Final
28/11 19:30 COLÉGIO VISÃO 3 x 3 Colégio ELO COLÉGIO VISÃO
1º 6ª Oitavas de Final 1º 7ª Oitavas de Final
02/12 20:30 Marista São Luis 2 x 1 Colégio Damas da instrução cristã Marista São Luis
1º 1ª Oitavas de Final 1º 4ª Oitavas de Final

Semi Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
03/12 19:30 COLÉGIO VISÃO 5 x 3 Colégio Santa Maria B COLÉGIO VISÃO
1º 4ª Quartas de Final 1º 3ª Quartas de Final
03/12 20:50 Colégio Equipe 2 x 1 Marista São Luis Colegio Equipe
1º 2ª Quartas de Final 1º 1ª Quartas de Final
04/12 20:30 Marista São Luis 1 x 0 Colégio Equipe Marista São Luis
1º 1ª Quartas de Final 1º 2ª Quartas de Final
04/12 20:30 Colégio Santa Maria B 0 x 2 COLÉGIO VISÃO Colégio Santa Maria
1º 3ª Quartas de Final 1º 4ª Quartas de Final

Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local