Nossa Liga 2019 - Futsal - Ouro - 10. Edicao  edição

10. Edicao Nossa Liga 2019 - Futsal - Ouro - 2019
Sub-15

1. etapa

Grupo A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
26/03 21:00 Colégio GGE 3 x 2 Colegio Motivo GGE (BOA VIAGEM)
29/03 19:30 Colégio Cognitivo 1 x 0 Marista São Luis MARISTA SÃO LUIS
01/04 21:00 Equipe/ Projeto Mangueira 3 x 0 Academia Cristão de Boa viagem Colégio Damas da instrução cristã
09/04 21:00 Colégio Damas da instrução cristã 3 x 1 Equipe/ Projeto Mangueira Colegio Damas
10/04 19:30 Colégio Santa Maria B 1 x 2 Colegio Motivo Colégio Santa Maria
24/04 20:30 Colégio Santa Maria A 0 x 1 Colégio Equipe Colégio Santa Maria
25/04 21:00 Colégio Elo candeias 4 x 5 Colégio ELO GGE Boa Viagem
29/04 19:30 Marista São Luis 4 x 2 Colégio Zuleide Constantino MARISTA SÃO LUIS
30/04 21:00 Colégio GGE 4 x 2 Colégio Elo candeias GGE Boa Viagem
03/05 20:30 COLÉGIO VISÃO 1 x 1 Colégio Santa Emília Colégio Visão
03/05 20:30 Academia Cristão de Boa viagem 3 x 0 Colegio Motivo Casa Forte CBV Boa Viagem
07/05 21:00 Colégio Damas da instrução cristã 4 x 0 Colégio Equipe Colégio Damas da instrução cristã
08/05 19:30 Colégio Santa Maria A 3 x 0 Colegio Motivo Casa Forte Colégio Santa Maria
09/05 19:30 Colégio Zuleide Constantino 7 x 0 Colégio Equipe COLÉGIO VISÃO
09/05 20:30 COLÉGIO VISÃO 4 x 2 Colégio Eximius COLÉGIO VISÃO
13/05 20:30 Colégio Cognitivo 7 x 0 Colegio Motivo
20/05 21:00 Colégio Zuleide Constantino 4 x 2 Equipe/ Projeto Mangueira Colegio Equipe
22/05 19:15 Colégio Zuleide Constantino 0 x 4 Colégio Santa Emília CBV Boa Viagem
24/05 20:30 Colégio Eximius 1 x 3 Colégio Zuleide Constantino Colegio Eximius
27/05 20:15 Colégio Damas da instrução cristã 4 x 0 Colégio Eximius Colégio Damas da instrução cristã
28/05 20:30 COLÉGIO VISÃO 1 x 1 Equipe/ Projeto Mangueira COLÉGIO VISÃO
29/05 20:10 Colégio Damas da instrução cristã 1 x 1 Colégio Santa Emília Colégio Damas da instrução cristã
03/06 21:10 Colégio Damas da instrução cristã 5 x 1 Colegio Motivo Casa Forte Colégio Damas da instrução cristã
04/06 21:00 Colégio GGE 2 x 2 Equipe/ Projeto Mangueira GGE (BOA VIAGEM)
05/06 20:15 Colégio Damas da instrução cristã 2 x 2 Colégio Elo candeias Colégio Damas da instrução cristã
06/06 20:30 Colégio Santa Maria A 1 x 0 Colégio Eximius Colégio Santa Maria
06/06 21:00 Colégio GGE 3 x 0 Colegio Motivo Casa Forte GGE (BOA VIAGEM)
10/06 20:30 CBV Boa Viagem 1 x 0 Colégio ELO CBV Boa Viagem
11/06 19:30 COLÉGIO VISÃO 1 x 2 CBV Boa Viagem COLÉGIO VISÃO
12/06 19:30 Marista São Luis 3 x 2 Colégio ELO MARISTA SÃO LUIS
12/06 20:30 Colegio Motivo Casa Forte 0 x 6 Colégio Cognitivo Marista São Luis
19/06 20:00 Colegio Motivo 8 x 4 Academia Cristão de Boa viagem Colegio Motivo
19/06 20:30 Colégio Santa Maria B 5 x 2 CBV Boa Viagem Colégio Santa Maria
19/06 20:30 Colégio Zuleide Constantino 2 x 0 Colegio Motivo Casa Forte CBV Boa Viagem
26/06 19:30 Colegio Motivo 3 x 0 Colégio ELO Colegio Motivo
26/06 20:50 Equipe/ Projeto Mangueira 2 x 2 Colégio Cognitivo
14/08 20:30 Marista São Luis 1 x 2 Colégio GGE Marista São Luis
16/08 20:00 Colégio Santa Emília 3 x 0 Academia Cristão de Boa viagem Colégio Santa Emília
16/08 20:30 Colégio Eximius 3 x 6 Colégio GGE Colégio Eximius
19/08 20:30 Marista São Luis 5 x 2 Academia Cristão de Boa viagem Marista São Luis
20/08 21:10 Colegio Motivo Casa Forte 1 x 3 Colégio ELO COLÉGIO DAMAS DA INSTRUÇÃO CRISTA B
21/08 19:40 Colégio Santa Emília 6 x 0 Colégio GGE Colégio GGE
21/08 20:30 Colégio Cognitivo 2 x 1 Colégio Elo candeias Marista São Luis
23/08 19:30 Marista São Luis 2 x 2 Colégio Damas da instrução cristã Marista São Luis
26/08 20:30 Marista São Luis 6 x 0 Colégio Santa Maria B Marista São Luis
27/08 21:10 Colégio Damas da instrução cristã 1 x 6 Colegio Motivo Colégio Damas da instrução cristã
28/08 19:30 Colégio Santa Maria B 1 x 4 Colégio Santa Emília Colégio Santa Maria
29/08 20:30 Colégio Santa Maria B 4 x 0 Colégio Equipe Colégio Santa Maria
30/08 19:00 CBV Boa Viagem 3 x 1 Colégio Santa Maria A CBV Boa Viagem
30/08 19:00 Colégio Santa Emília 4 x 2 Colégio Cognitivo Colégio Santa Emília
30/08 19:30 Colégio Eximius 1 x 2 Colégio ELO Colégio Eximius
02/09 19:30 Colégio Santa Maria B 2 x 5 Equipe/ Projeto Mangueira Colégio Santa Maria
02/09 20:30 Colégio Santa Maria A 1 x 6 Marista São Luis Colégio Santa Maria
03/09 20:00 Colégio GGE 8 x 1 Colégio Equipe GGE (BOA VIAGEM)
03/09 21:00 Colégio ELO 3 x 6 Equipe/ Projeto Mangueira GGE (BOA VIAGEM)
04/09 19:50 Colégio Santa Emília 8 x 3 Colégio ELO Colégio Santa Emília
09/09 21:00 Colégio Equipe 5 x 6 Colégio ELO Colégio Damas da instrução cristã
10/09 21:10 Colégio Equipe 1 x 5 COLÉGIO VISÃO Colégio Damas da instrução cristã
11/09 19:30 CBV Boa Viagem 6 x 2 Colégio GGE CBV Boa Viagem
12/09 19:30 Colégio Santa Maria A 1 x 6 Colegio Motivo Colégio Santa Maria
12/09 19:30 COLÉGIO VISÃO 3 x 1 Colegio Motivo Casa Forte COLÉGIO VISÃO
14/09 11:00 Colégio Santa Maria A 1 x 2 Equipe/ Projeto Mangueira Colégio Santa Maria
16/09 20:00 Colegio Motivo 6 x 2 Colégio Zuleide Constantino Colegio Motivo
17/09 19:30 Colégio Santa Maria A 1 x 1 Colégio Elo candeias Colégio Santa Maria
17/09 20:30 Colégio Santa Maria B 2 x 3 Colégio Eximius Colégio Santa Maria
18/09 19:30 CBV Boa Viagem 1 x 1 Colégio Cognitivo CBV Boa Viagem
19/09 20:15 Academia Cristão de Boa viagem 0 x 2 CBV Boa Viagem GGE (BOA VIAGEM)
20/09 20:00 Colégio Elo candeias 1 x 1 Colégio Zuleide Constantino CBV Boa Viagem
20/09 20:30 COLÉGIO VISÃO 8 x 2 Marista São Luis COLÉGIO VISÃO
25/09 19:30 Colégio Santa Maria A 0 x 1 Colégio Santa Emília Colégio Santa Maria
25/09 19:30 CBV Boa Viagem 4 x 1 Colégio Zuleide Constantino CBV Boa Viagem
26/09 19:50 COLÉGIO VISÃO 4 x 1 Colegio Motivo COLÉGIO VISÃO
30/09 20:30 Colégio Santa Maria B 2 x 0 Colegio Motivo Casa Forte Colégio Santa Maria
01/10 20:30 Colégio Elo candeias 6 x 1 Academia Cristão de Boa viagem COLÉGIO VISÃO
02/10 20:10 Colégio Damas da instrução cristã 0 x 4 CBV Boa Viagem Colégio Damas da instrução cristã
02/10 20:30 Colégio Santa Maria B 6 x 3 Colégio Elo candeias Colégio Santa Maria
04/10 18:30 Colégio Equipe 1 x 6 Colégio Cognitivo Colégio Damas da instrução cristã
07/10 20:50 Academia Cristão de Boa viagem 2 x 0 Colégio Eximius Colegio Motivo
10/10 19:50 Academia Cristão de Boa viagem 5 x 2 Colégio Equipe COLÉGIO VISÃO
10/10 20:40 COLÉGIO VISÃO 7 x 2 Colégio Elo candeias COLÉGIO VISÃO
11/10 19:30 Colégio Eximius 2 x 2 Colégio Cognitivo Colégio Eximius

Oitavas de Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
21/10 20:50 Colégio Equipe 1 x 5 CBV Boa Viagem Colegio Damas
7º Grupo B 2º Grupo B
22/10 20:30 Colegio Motivo Casa Forte 0 x 2 Colégio Santa Emília Colegio Motivo Casa Forte
8º Grupo B 1º Grupo B
24/10 21:00 Colégio Eximius 1 x 4 Colegio Motivo Colégio Eximius
6º Grupo B 3º Grupo B
28/10 20:30 Academia Cristão de Boa viagem 0 x 5 COLÉGIO VISÃO CBV Boa Viagem
8º Grupo A 1º Grupo A
30/10 19:30 Colégio Zuleide Constantino 1 x 2 Colégio Cognitivo Colegio Motivo
7º Grupo A 2º Grupo A
30/10 20:30 Colegio Motivo 5 x 3 Colégio Eximius Colegio Motivo
3º Grupo B 6º Grupo B
01/11 18:30 Colégio Santa Maria B 2 x 4 Colégio GGE Colégio Santa Maria
6º Grupo A 3º Grupo A
01/11 20:30 Colégio Santa Emília 6 x 1 Colegio Motivo Casa Forte COLÉGIO VISÃO
1º Grupo B 8º Grupo B
04/11 20:30 Colégio Elo candeias 1 x 3 Marista São Luis Colegio Motivo
5º Grupo B 4º Grupo B
05/11 20:50 Colégio GGE 2 x 0 Colégio Santa Maria B GGE (BOA VIAGEM)
3º Grupo A 6º Grupo A
06/11 19:30 CBV Boa Viagem 9 x 1 Colégio Equipe CBV Boa Viagem
2º Grupo B 7º Grupo B
07/11 20:00 Colégio ELO 1 x 4 Colégio Damas da instrução cristã Colégio Santa Emília
5º Grupo A 4º Grupo A
08/11 20:30 Marista São Luis 1 x 1 Colégio Elo candeias Marista São Luis
4º Grupo B 5º Grupo B
11/11 19:30 Colégio Cognitivo 5 x 0 Colégio Zuleide Constantino Marista São Luis
2º Grupo A 7º Grupo A
12/11 20:50 COLÉGIO VISÃO 7 x 1 Academia Cristão de Boa viagem COLÉGIO VISÃO
1º Grupo A 8º Grupo A
18/11 20:50 Colégio Damas da instrução cristã 1 x 2 Colégio ELO Colégio Damas da instrução cristã
4º Grupo A 5º Grupo A

Quartas de Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
12/11 20:50 Colégio GGE 0 x 1 Colégio Cognitivo GGE (BOA VIAGEM)
1º 3ª Oitavas de Final 1º 2ª Oitavas de Final
13/11 19:30 Marista São Luis 0 x 2 Colégio Santa Emília Marista São Luis
1º 8ª Oitavas de Final 1º 5ª Oitavas de Final
22/11 19:50 Colégio Cognitivo 4 x 3 Colégio GGE Colegio Motivo Casa Forte
1º 2ª Oitavas de Final 1º 3ª Oitavas de Final
25/11 20:50 Colégio Damas da instrução cristã 1 x 4 COLÉGIO VISÃO Colégio Damas da instrução cristã
1º 4ª Oitavas de Final 1º 1ª Oitavas de Final
26/11 20:50 COLÉGIO VISÃO 2 x 1 Colégio Damas da instrução cristã COLÉGIO VISÃO
1º 1ª Oitavas de Final 1º 4ª Oitavas de Final
28/11 20:30 Colegio Motivo 2 x 0 CBV Boa Viagem Colegio Motivo
1º 7ª Oitavas de Final 1º 6ª Oitavas de Final
02/12 19:30 CBV Boa Viagem 6 x 1 Colegio Motivo CBV Boa Viagem
1º 6ª Oitavas de Final 1º 7ª Oitavas de Final
02/12 20:00 Colégio Santa Emília 3 x 0 Marista São Luis Colégio Santa Emília
1º 5ª Oitavas de Final 1º 8ª Oitavas de Final

Semi Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
28/11 19:45 Colégio Cognitivo 3 x 8 COLÉGIO VISÃO Colegio Motivo
1º 2ª Quartas de Final 1º 1ª Quartas de Final
02/12 20:30 COLÉGIO VISÃO 1 x 0 Colégio Cognitivo CBV Boa Viagem
1º 1ª Quartas de Final 1º 2ª Quartas de Final
04/12 16:00 CBV Boa Viagem 0 x 0 Colégio Santa Emília CBV Boa Viagem
1º 4ª Quartas de Final 1º 3ª Quartas de Final
05/12 20:30 Colégio Santa Emília x CBV Boa Viagem Colégio Santa Emília
1º 3ª Quartas de Final 1º 4ª Quartas de Final

Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local