Nossa Liga 2019 - Futsal - Ouro - 10. Edicao  edição

10. Edicao Nossa Liga 2019 - Futsal - Ouro - 2019
Sub-17

1. etapa

Grupo A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
29/03 20:30 Marista São Luis 3 x 1 Colégio São José MARISTA SÃO LUIS
02/04 21:10 Colégio Damas da instrução cristã 5 x 0 Colegio Motivo Casa Forte Colegio Damas
03/04 20:30 Colégio Santa Catarina 1 x 1 Equipe/ Projeto Mangueira
10/04 20:30 Colégio Santa Maria 1 x 1 Colégio Cognitivo Colégio Santa Maria
10/04 20:30 CBV Boa Viagem 3 x 1 Academia Cristão de Boa viagem CBV Boa Viagem
11/04 20:30 Colégio Madre de Deus 1 x 5 Colégio Zuleide Constantino Colégio Santa Maria
17/04 19:30 CBV Boa Viagem 3 x 1 Colégio Grande Passo CBV Boa Viagem
17/04 20:30 Academia Cristão de Boa viagem 4 x 0 Colégio Elo candeias CBV Boa Viagem
22/04 20:30 Colégio Santa Catarina 2 x 5 Marista São Luis MARISTA SÃO LUIS
26/04 20:30 Colégio ELO 1 x 3 Academia Cristão de Boa viagem Colégio Visão
29/04 20:30 Marista São Luis 2 x 0 Colégio Zuleide Constantino MARISTA SÃO LUIS
03/05 19:30 Escola Professor Antônio Carneiro Leão 2 x 10 Colégio Santa Emília Colégio Visão
06/05 19:30 Equipe/ Projeto Mangueira 1 x 8 Colégio São José
06/05 20:30 Marista São Luis 8 x 3 Academia Cristão de Boa viagem MARISTA SÃO LUIS
06/05 21:00 Colegio Motivo Casa Forte 0 x 7 Colegio Motivo Colégio Damas da instrução cristã
08/05 20:30 Colégio Santa Maria 8 x 2 Colégio Elo candeias Colégio Santa Maria
10/05 20:30 Colégio Elo candeias 2 x 8 Colégio Grande Passo CBV Boa Viagem
20/05 20:30 Colégio Santa Catarina 1 x 4 Colégio Madre de Deus
22/05 20:15 CBV Boa Viagem 2 x 2 Colégio Santa Emília CBV Boa Viagem
24/05 19:10 CBV Boa Viagem 4 x 5 Colégio Santa Maria CBV Boa Viagem
24/05 20:10 Colégio Elo candeias 1 x 6 COLÉGIO VISÃO CBV Boa Viagem
27/05 21:15 Colégio Damas da instrução cristã 4 x 2 Colégio Grande Passo Colégio Damas da instrução cristã
29/05 20:50 Colégio Damas da instrução cristã 2 x 1 Colégio Santa Emília Colégio Damas da instrução cristã
29/05 21:00 Colégio Grande Passo 6 x 7 Colégio ELO Colegio Motivo
03/06 20:30 Colégio São José 2 x 1 Colégio Cognitivo Colégio Santa Emília
04/06 21:10 Colégio Damas da instrução cristã 3 x 2 Colégio Santa Maria Colégio Damas da instrução cristã
05/06 20:30 Colégio Grande Passo 2 x 9 Marista São Luis GGE (BOA VIAGEM)
05/06 21:00 Colégio Madre de Deus 2 x 6 Colégio Santa Maria Colegio Motivo
05/06 21:15 Colégio Damas da instrução cristã 7 x 3 Academia Cristão de Boa viagem Colégio Damas da instrução cristã
06/06 20:30 COLÉGIO VISÃO 1 x 2 CBV Boa Viagem COLÉGIO VISÃO
10/06 20:30 Colégio São José 6 x 1 Colégio Elo candeias Colégio Santa Emília
11/06 20:30 Colégio Zuleide Constantino 5 x 0 Colégio Cognitivo COLÉGIO VISÃO
18/06 20:30 COLÉGIO VISÃO 4 x 8 Colégio Madre de Deus COLÉGIO VISÃO
19/06 21:00 Colegio Motivo 10 x 2 Academia Cristão de Boa viagem Colegio Motivo
26/06 20:30 Colegio Motivo 1 x 1 Colégio São José Colegio Motivo
27/06 20:30 Colégio Santa Maria 2 x 1 Colégio ELO Colégio Santa Maria
12/08 19:30 Colégio Santa Catarina 0 x 3 Colegio Motivo Marista São Luis
12/08 19:30 Colégio Santa Maria 7 x 0 Escola Professor Antônio Carneiro Leão Colégio Santa Maria
12/08 20:30 Marista São Luis 1 x 1 Colegio Motivo Casa Forte Marista São Luis
13/08 20:30 Colégio Grande Passo 1 x 4 Colégio Madre de Deus COLÉGIO VISÃO
13/08 21:10 Equipe/ Projeto Mangueira 2 x 3 Colégio Zuleide Constantino Colégio Damas da instrução cristã
14/08 19:30 CBV Boa Viagem 1 x 0 Colégio Santa Catarina CBV Boa Viagem
14/08 20:30 Colégio Elo candeias 3 x 2 Colégio Eximius CBV Boa Viagem
15/08 20:30 Colégio Madre de Deus 2 x 6 Colégio São José COLÉGIO VISÃO
16/08 19:00 Colégio Santa Emília 2 x 0 Colégio Elo candeias Colégio Santa Emília
16/08 20:30 Colegio Motivo Casa Forte 0 x 6 Equipe/ Projeto Mangueira Marista São Luis
21/08 20:30 Colégio Santa Emília 3 x 1 Equipe/ Projeto Mangueira Colégio GGE
21/08 21:00 Colegio Motivo 6 x 1 Colégio Eximius Colegio Motivo
22/08 21:00 Colégio Zuleide Constantino 7 x 3 Colégio ELO GGE (BOA VIAGEM)
23/08 20:30 Colégio Cognitivo 7 x 1 Colegio Motivo Casa Forte Marista São Luis
26/08 20:30 Colégio São José 1 x 2 CBV Boa Viagem Colégio Santa Emília
28/08 20:10 Colegio Motivo Casa Forte 3 x 1 Escola Professor Antônio Carneiro Leão Colégio Damas da instrução cristã
28/08 20:30 CBV Boa Viagem 2 x 0 Colégio Eximius CBV Boa Viagem
28/08 20:30 Colégio Madre de Deus 5 x 3 Colégio Santa Emília Colégio Santa Maria
28/08 21:00 Colegio Motivo 5 x 3 Colégio Grande Passo Colegio Motivo
28/08 21:10 Colégio Damas da instrução cristã 2 x 2 Colégio Santa Catarina Colégio Damas da instrução cristã
30/08 20:00 Colégio Santa Emília 3 x 2 Colégio Cognitivo Colégio Santa Emília
30/08 20:00 Colégio Elo candeias 2 x 1 Colégio Santa Catarina CBV Boa Viagem
30/08 20:30 Colégio Eximius 2 x 1 Colégio ELO Colégio Eximius
02/09 20:30 Colegio Motivo Casa Forte 0 x 6 Colégio Madre de Deus Marista São Luis
03/09 20:30 COLÉGIO VISÃO 2 x 2 Colegio Motivo COLÉGIO VISÃO
04/09 19:00 Colégio Grande Passo 2 x 0 Escola Professor Antônio Carneiro Leão Colégio Grande Passo
04/09 20:00 CBV Boa Viagem 2 x 2 Colégio Zuleide Constantino CBV Boa Viagem
04/09 20:50 Colégio Santa Emília 5 x 1 Colégio ELO Colégio Santa Emília
09/09 20:30 Equipe/ Projeto Mangueira 1 x 4 Academia Cristão de Boa viagem Marista São Luis
09/09 21:00 Colegio Motivo 3 x 4 Colégio Zuleide Constantino Colegio Motivo
11/09 20:30 Colégio ELO 1 x 7 Colégio São José CBV Boa Viagem
11/09 20:30 Colégio Madre de Deus 6 x 3 Colégio Eximius Colégio Santa Maria
12/09 20:30 Colégio Zuleide Constantino 11 x 2 Colégio Elo candeias COLÉGIO VISÃO
12/09 20:40 Colégio Santa Emília 1 x 4 Marista São Luis Colégio Santa Emília
13/09 20:30 Marista São Luis 3 x 3 COLÉGIO VISÃO Marista São Luis
13/09 20:30 Colégio Zuleide Constantino 12 x 3 Escola Professor Antônio Carneiro Leão COLÉGIO VISÃO
14/09 12:00 Colégio Santa Maria 7 x 2 Equipe/ Projeto Mangueira Colégio Santa Maria
16/09 21:00 Colegio Motivo 1 x 4 Colégio Santa Maria Colegio Motivo
17/09 20:30 COLÉGIO VISÃO 5 x 1 Equipe/ Projeto Mangueira COLÉGIO VISÃO
18/09 20:30 Equipe/ Projeto Mangueira 2 x 1 Colégio Grande Passo Marista São Luis
19/09 21:00 COLÉGIO VISÃO 2 x 2 Colégio Damas da instrução cristã GGE (BOA VIAGEM)
20/09 19:30 Escola Professor Antônio Carneiro Leão 1 x 8 Colégio São José COLÉGIO VISÃO
23/09 19:30 Colégio Cognitivo 7 x 0 Colégio Grande Passo Marista São Luis
23/09 20:30 Marista São Luis 6 x 1 Colégio Eximius Marista São Luis
23/09 21:00 Colégio Damas da instrução cristã 3 x 8 Colégio Zuleide Constantino Colégio Damas da instrução cristã
23/09 21:00 Colégio Madre de Deus 2 x 1 Academia Cristão de Boa viagem Colegio Motivo
25/09 20:30 Colegio Motivo 5 x 2 Colégio Santa Emília Colégio Santa Maria
25/09 20:30 Colégio ELO 1 x 2 Colegio Motivo Casa Forte CBV Boa Viagem
27/09 19:00 Academia Cristão de Boa viagem 7 x 2 Escola Professor Antônio Carneiro Leão CBV Boa Viagem
27/09 20:00 CBV Boa Viagem 3 x 1 Colegio Motivo Casa Forte CBV Boa Viagem
27/09 20:30 Colégio Eximius 4 x 4 Equipe/ Projeto Mangueira Colégio Eximius
01/10 19:30 COLÉGIO VISÃO 7 x 1 Escola Professor Antônio Carneiro Leão COLÉGIO VISÃO
01/10 21:10 Colégio Damas da instrução cristã 3 x 3 Colégio Eximius Colégio Damas da instrução cristã
02/10 20:30 Colégio Santa Catarina 6 x 2 Colégio ELO Marista São Luis
02/10 21:10 Colégio Damas da instrução cristã 1 x 6 Colégio São José Colégio Damas da instrução cristã
03/10 20:30 COLÉGIO VISÃO 5 x 2 Colégio ELO COLÉGIO VISÃO
04/10 20:20 Colégio Santa Catarina 4 x 2 Escola Professor Antônio Carneiro Leão Marista São Luis
07/10 19:30 COLÉGIO VISÃO 5 x 2 Colégio Cognitivo COLÉGIO VISÃO
07/10 20:30 Colegio Motivo Casa Forte 5 x 5 Colégio Elo candeias COLÉGIO VISÃO
08/10 20:40 Colégio Cognitivo 2 x 5 Academia Cristão de Boa viagem COLÉGIO VISÃO
08/10 20:50 Colégio Eximius 1 x 0 Escola Professor Antônio Carneiro Leão Colégio Damas da instrução cristã
09/10 19:30 Colégio Cognitivo 4 x 3 Colégio Santa Catarina Marista São Luis
09/10 20:30 Marista São Luis 4 x 3 Colégio Santa Maria Marista São Luis
11/10 20:30 Colégio Eximius 3 x 4 Colégio Cognitivo Colégio Eximius

Oitavas de Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
21/10 20:30 Colégio Cognitivo 2 x 5 Colegio Motivo Marista São Luis
6º Grupo A 3º Grupo A
22/10 20:00 Colégio Santa Catarina 1 x 3 Colégio Zuleide Constantino Colégio Damas da instrução cristã
8º Grupo B 1º Grupo B
22/10 20:30 Colégio ELO 1 x 9 CBV Boa Viagem COLÉGIO VISÃO
8º Grupo A 1º Grupo A
22/10 20:50 Colégio Damas da instrução cristã 3 x 2 Colégio Madre de Deus Colégio Damas da instrução cristã
5º Grupo A 4º Grupo A
24/10 20:00 Colegio Motivo Casa Forte 1 x 8 Colégio São José Colegio Motivo Casa Forte
7º Grupo B 2º Grupo B
28/10 19:30 Colégio Zuleide Constantino 5 x 2 Colégio Santa Catarina Colegio Motivo
1º Grupo B 8º Grupo B
28/10 20:30 Colegio Motivo 9 x 2 Colégio Cognitivo Colegio Motivo
3º Grupo A 6º Grupo A
28/10 20:50 Colégio São José 2 x 1 Colegio Motivo Casa Forte Colégio Damas da instrução cristã
2º Grupo B 7º Grupo B
29/10 20:50 Academia Cristão de Boa viagem 5 x 3 Colégio Santa Maria COLÉGIO VISÃO
6º Grupo B 3º Grupo B
31/10 19:30 Colégio Santa Maria 7 x 1 Academia Cristão de Boa viagem Colégio Santa Maria
3º Grupo B 6º Grupo B
31/10 20:30 Colégio Madre de Deus 3 x 4 Colégio Damas da instrução cristã Colégio Santa Maria
4º Grupo A 5º Grupo A
06/11 20:30 Colégio Elo candeias 2 x 14 Marista São Luis GGE (BOA VIAGEM)
7º Grupo A 2º Grupo A
07/11 20:50 Colégio Santa Emília 2 x 0 COLÉGIO VISÃO Colégio Santa Emília
5º Grupo B 4º Grupo B
11/11 20:30 Marista São Luis 9 x 0 Colégio Elo candeias Marista São Luis
2º Grupo A 7º Grupo A
13/11 19:30 CBV Boa Viagem 4 x 1 Colégio ELO CBV Boa Viagem
1º Grupo A 8º Grupo A
29/11 20:30 COLÉGIO VISÃO 2 x 3 Colégio Santa Emília COLÉGIO VISÃO
4º Grupo B 5º Grupo B

Quartas de Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11/11 20:30 Colégio Santa Maria 6 x 1 Colégio São José Colégio Santa Maria
1º 7ª Oitavas de Final 1º 6ª Oitavas de Final
19/11 20:50 Colégio São José 4 x 4 Colégio Santa Maria Colégio Damas da instrução cristã
1º 6ª Oitavas de Final 1º 7ª Oitavas de Final
20/11 20:50 Colégio Damas da instrução cristã 2 x 1 CBV Boa Viagem Colégio Damas da instrução cristã
1º 4ª Oitavas de Final 1º 1ª Oitavas de Final
25/11 19:30 Colegio Motivo 5 x 3 Marista São Luis Colegio Motivo
1º 3ª Oitavas de Final 1º 2ª Oitavas de Final
27/11 20:30 Marista São Luis 6 x 3 Colegio Motivo Marista São Luis
1º 2ª Oitavas de Final 1º 3ª Oitavas de Final
29/11 19:00 CBV Boa Viagem 9 x 9 Colégio Damas da instrução cristã CBV Boa Viagem
1º 1ª Oitavas de Final 1º 4ª Oitavas de Final
02/12 20:50 Colégio Santa Emília 1 x 5 Colégio Zuleide Constantino Colégio Santa Emília
1º 8ª Oitavas de Final 1º 5ª Oitavas de Final
03/12 17:00 Colégio Zuleide Constantino 4 x 2 Colégio Santa Emília GGE (BOA VIAGEM)
1º 5ª Oitavas de Final 1º 8ª Oitavas de Final

Semi Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
03/12 21:00 Colégio Damas da instrução cristã 3 x 0 Colegio Motivo Colégio Damas da instrução cristã
1º 1ª Quartas de Final 1º 2ª Quartas de Final
04/12 20:00 Colegio Motivo 8 x 3 Colégio Damas da instrução cristã Colegio Motivo
1º 2ª Quartas de Final 1º 1ª Quartas de Final

Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local