Nossa Liga 2019 - Futsal - Ouro - 10. Edicao  edição

10. Edicao Nossa Liga 2019 - Futsal - Ouro - 2019

26/03/2019 - Terça-Feira

GGE (BOA VIAGEM) - RECIFE | RUA JOSE SILVA LUCENA, Nº 20 BOA VIAGEM - 51150-430

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-13 Grupo A Colégio ELO 1 x 3 Colégio GGE
21:00 Sub-15 Grupo A Colégio GGE 3 x 2 Colegio Motivo

29/03/2019 - Sexta-Feira

MARISTA SÃO LUIS - Recife |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-15 Grupo A Colégio Cognitivo 1 x 0 Marista São Luis
20:30 Sub-17 Grupo A Marista São Luis 3 x 1 Colégio São José

01/04/2019 - Segunda-Feira

Colegio Damas - Recife | Av. Rui Barbosa , Nº 1426 Graças - 52050-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:10 Sub-09 Grupo A Colégio Damas da instrução cristã 1 x 0 Colégio Grande Passo

Colégio Damas da instrução cristã - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
21:00 Sub-15 Grupo A Equipe/ Projeto Mangueira 3 x 0 Academia Cristão de Boa viagem

02/04/2019 - Terça-Feira

Colegio Damas - Recife | Av. Rui Barbosa , Nº 1426 Graças - 52050-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:10 Sub-11 Grupo A Colegio Apoio 1 x 0 Marista São Luis
21:10 Sub-17 Grupo A Colégio Damas da instrução cristã 5 x 0 Colegio Motivo Casa Forte

03/04/2019 - Quarta-Feira

MARISTA SÃO LUIS - Recife |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-13 Grupo A Marista São Luis 4 x 0 Escola Aquarela

04/04/2019 - Quinta-Feira

Academia Cristã de Boa Viagem - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Sub-13 Grupo A Academia Cristão de Boa viagem 2 x 3 Escola Santa Terezinha

Academia Cristão de Boa viagem - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-07 Grupo A Academia Cristã de Boa Viagem 2 x 1 Colégio Grande Passo

05/04/2019 - Sexta-Feira

Colegio Apoio - Recife | R.Conselheiro Nabuco,44 Casa Amarela

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Sub-09 Grupo A Colegio Apoio 11 x 0 Saber Viver
20:15 Sub-11 Grupo A Saber Viver 3 x 1 Academia Cristã de Boa viagem

09/04/2019 - Terça-Feira

Colegio Damas - Recife | Av. Rui Barbosa , Nº 1426 Graças - 52050-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-11 Grupo A Colégio Damas da instrução cristã 4 x 1 Colégio Equipe
21:00 Sub-15 Grupo A Colégio Damas da instrução cristã 3 x 1 Equipe/ Projeto Mangueira

10/04/2019 - Quarta-Feira

CBV Boa Viagem - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-13 Grupo A CBV Boa Viagem 0 x 2 Colégio Damas da instrução cristã
20:30 Sub-17 Grupo A CBV Boa Viagem 3 x 1 Academia Cristão de Boa viagem

Colégio Santa Maria - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-15 Grupo A Colégio Santa Maria B 1 x 2 Colegio Motivo
20:30 Sub-17 Grupo A Colégio Santa Maria 1 x 1 Colégio Cognitivo

11/04/2019 - Quinta-Feira

Colégio ELO - Recife |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-09 Grupo B Colégio ELO 2 x 3 Colégio Equipe
20:30 Sub-11 Grupo A Colégio Elo candeias 1 x 7 Colegio Motivo

Colégio Santa Maria - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-11 Grupo A Colégio Santa Maria B 4 x 0 Academia Cristã de Boa viagem
20:30 Sub-17 Grupo A Colégio Madre de Deus 1 x 5 Colégio Zuleide Constantino

16/04/2019 - Terça-Feira

Colégio Equipe - Recife | Rua Demóstenes de Olinda

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-09 Grupo B Colégio Equipe 0 x 3 Marista São Luis
21:00 Sub-13 Grupo A Colégio Equipe 4 x 0 Escola Aquarela

Academia Cristão de Boa viagem - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-09 Grupo A Colégio Grande Passo 0 x 2 Colegio Apoio
20:30 Sub-11 Grupo A Academia Cristã de Boa viagem 1 x 4 Colegio Motivo

Colégio Visão - Recife | Av. Dr. José Rufino, Nº 241 Estância

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-11 Grupo A COLÉGIO VISÃO 3 x 2 Colégio Elo candeias
20:30 Sub-13 Grupo A COLÉGIO VISÃO 2 x 0 Colégio Eximius

17/04/2019 - Quarta-Feira

CBV Boa Viagem - Recife | Rua Professor Eduardo Wanderley Filho, Nº 539 Boa Viagem - 51020-170

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-17 Grupo A CBV Boa Viagem 3 x 1 Colégio Grande Passo
20:30 Sub-17 Grupo A Academia Cristão de Boa viagem 4 x 0 Colégio Elo candeias

22/04/2019 - Segunda-Feira

MARISTA SÃO LUIS - Recife |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-11 Grupo A Marista São Luis 2 x 1 Saber Viver
20:30 Sub-17 Grupo A Colégio Santa Catarina 2 x 5 Marista São Luis

Colegio Equipe - Recife | Rua Demóstenes de Olinda , Nº 121 Torre - 50610-050

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
21:00 Sub-13 Grupo A Colégio Equipe 2 x 3 Colégio ELO

23/04/2019 - Terça-Feira

Academia Cristã de Boa Viagem - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Sub-11 Grupo A Academia Cristã de Boa viagem 3 x 3 Colégio Grande Passo

Academia Cristão de Boa viagem - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-07 Grupo A Colégio Grande Passo 1 x 4 Marista São Luis

24/04/2019 - Quarta-Feira

Colégio Santa Maria - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-09 Grupo C Colégio Santa Maria 3 x 2 Colégio Eximius
20:30 Sub-15 Grupo A Colégio Santa Maria A 0 x 1 Colégio Equipe

25/04/2019 - Quinta-Feira

Colégio Equipe - Recife | Rua Demóstenes de Olinda

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
21:00 Sub-13 Grupo A Colégio Equipe 5 x 0 Colégio Santa Maria A

GGE Boa Viagem - Recife | RUA Jose Silva Lucena , Nº 20 Boa Viagem - 51150-430

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-11 Grupo A Colégio GGE 3 x 2 Colégio Santa Maria B
21:00 Sub-15 Grupo A Colégio Elo candeias 4 x 5 Colégio ELO

26/04/2019 - Sexta-Feira

Colégio Visão - Recife | Av. Dr. José Rufino, Nº 241 Estância

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-07 Grupo A COLÉGIO VISÃO 0 x 4 Colegio Motivo
20:30 Sub-17 Grupo A Colégio ELO 1 x 3 Academia Cristão de Boa viagem

29/04/2019 - Segunda-Feira

MARISTA SÃO LUIS - Recife |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-15 Grupo A Marista São Luis 4 x 2 Colégio Zuleide Constantino
20:30 Sub-17 Grupo A Marista São Luis 2 x 0 Colégio Zuleide Constantino

Colégio Damas da instrução cristã - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-11 Grupo A Colégio 17 de Agosto 4 x 1 Colégio Santa Maria A
21:00 Sub-13 Grupo A Colégio Damas da instrução cristã 5 x 2 Colégio Santa Maria A

30/04/2019 - Terça-Feira

GGE Boa Viagem - Recife | RUA Jose Silva Lucena , Nº 20 Boa Viagem - 51150-430

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-13 Grupo A Colégio GGE 5 x 2 Escola Santa Terezinha
21:00 Sub-15 Grupo A Colégio GGE 4 x 2 Colégio Elo candeias

Academia Cristão de Boa viagem - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Sub-11 Grupo A Academia Cristã de Boa viagem 1 x 3 Colegio Apoio

02/05/2019 - Quinta-Feira

Colégio Visão - Recife | Av. Dr. José Rufino, Nº 241 Estância

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-09 Grupo B COLÉGIO VISÃO 0 x 5 Colégio Equipe
20:30 Sub-13 Grupo A COLÉGIO VISÃO 8 x 1 Academia Cristão de Boa viagem

03/05/2019 - Sexta-Feira

MARISTA SÃO LUIS - Recife |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-09 Grupo C Colégio Carochinha 1 x 1 Colégio Eximius
20:30 Sub-13 Grupo A Marista São Luis 0 x 2 Colégio Santa Maria B

CBV Boa Viagem - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-13 Grupo A CBV Boa Viagem 3 x 3 Academia Cristão de Boa viagem
20:30 Sub-15 Grupo A Academia Cristão de Boa viagem 3 x 0 Colegio Motivo Casa Forte

Colégio Visão - Recife | Av. Dr. José Rufino, Nº 241 Estância

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-17 Grupo A Escola Professor Antônio Carneiro Leão 2 x 10 Colégio Santa Emília
20:30 Sub-15 Grupo A COLÉGIO VISÃO 1 x 1 Colégio Santa Emília

06/05/2019 - Segunda-Feira

MARISTA SÃO LUIS - Recife |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Sub-17 Grupo A Marista São Luis 8 x 3 Academia Cristão de Boa viagem

Colégio Damas da instrução cristã - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Sub-09 Grupo A Colégio Damas da instrução cristã 0 x 4 Colegio Apoio
21:00 Sub-17 Grupo A Colegio Motivo Casa Forte 0 x 7 Colegio Motivo

07/05/2019 - Terça-Feira

Colégio Damas da instrução cristã - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Sub-13 Grupo A Colegio Apoio 0 x 1 Colegio Motivo
21:00 Sub-15 Grupo A Colégio Damas da instrução cristã 4 x 0 Colégio Equipe

08/05/2019 - Quarta-Feira

Colégio Santa Maria - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-15 Grupo A Colégio Santa Maria A 3 x 0 Colegio Motivo Casa Forte
20:30 Sub-17 Grupo A Colégio Santa Maria 8 x 2 Colégio Elo candeias

Colégio Damas da instrução cristã - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Sub-09 Grupo C Colégio Carochinha 0 x 3 Colegio Motivo
21:00 Sub-13 Grupo A Colégio Damas da instrução cristã 1 x 0 Colégio ELO

09/05/2019 - Quinta-Feira

Colegio Equipe - Recife | Rua Demóstenes de Olinda , Nº 121 Torre - 50610-050

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
21:00 Sub-13 Grupo A Colégio Equipe 3 x 1 Colégio Santa Maria B

COLÉGIO VISÃO - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-15 Grupo A Colégio Zuleide Constantino 7 x 0 Colégio Equipe
20:30 Sub-15 Grupo A COLÉGIO VISÃO 4 x 2 Colégio Eximius

10/05/2019 - Sexta-Feira

MARISTA SÃO LUIS - Recife |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Sub-09 Grupo B Marista São Luis 3 x 0 COLÉGIO VISÃO

CBV Boa Viagem - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-13 Grupo A CBV Boa Viagem 1 x 4 Colegio Apoio
20:30 Sub-17 Grupo A Colégio Elo candeias 2 x 8 Colégio Grande Passo

Marista São Luis - Recife | Av. Rui Barbosa, Nº 1104 Graças - 52050-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-07 Grupo A Marista São Luis 5 x 0 Academia Cristã de Boa Viagem

13/05/2019 - Segunda-Feira

Saber Viver - Recife | Rua do Espinheiro, Nº 836 Espinheiro - 52020-020

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-09 Grupo A Saber Viver 4 x 6 Colégio Grande Passo
20:30 Sub-11 Grupo A Saber Viver 3 x 7 Colégio Eximius

Marista São Luis - Recife | Av. Rui Barbosa, Nº 1104 Graças - 52050-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-07 Grupo A Marista São Luis 3 x 3 Colegio Motivo

20/05/2019 - Segunda-Feira

MARISTA SÃO LUIS - Recife |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-09 Grupo B Marista São Luis 3 x 0 Colégio ELO

Colegio Equipe - Recife | Rua Demóstenes de Olinda , Nº 121 Torre - 50610-050

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
21:00 Sub-15 Grupo A Colégio Zuleide Constantino 4 x 2 Equipe/ Projeto Mangueira

21/05/2019 - Terça-Feira

Colegio Equipe - Recife | Rua Demóstenes de Olinda , Nº 121 Torre - 50610-050

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
21:00 Sub-11 Grupo A Colégio Equipe 1 x 3 Saber Viver

COLÉGIO VISÃO - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-09 Grupo B COLÉGIO VISÃO 2 x 3 Colégio ELO
20:30 Sub-11 Grupo A COLÉGIO VISÃO 1 x 1 Colégio GGE

22/05/2019 - Quarta-Feira

CBV Boa Viagem - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Sub-15 Grupo A Colégio Zuleide Constantino 0 x 4 Colégio Santa Emília
20:15 Sub-17 Grupo A CBV Boa Viagem 2 x 2 Colégio Santa Emília

Colegio Motivo - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-07 Grupo A Colegio Motivo 3 x 2 Colégio Grande Passo
21:00 Sub-11 Grupo A Colegio Motivo 4 x 1 Colégio Damas da Instrução Cristã B

23/05/2019 - Quinta-Feira

COLÉGIO VISÃO - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-07 Grupo A COLÉGIO VISÃO 2 x 5 Marista São Luis
20:30 Sub-13 Grupo A COLÉGIO VISÃO 0 x 5 Marista São Luis

24/05/2019 - Sexta-Feira

CBV Boa Viagem - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:10 Sub-17 Grupo A CBV Boa Viagem 4 x 5 Colégio Santa Maria
20:10 Sub-17 Grupo A Colégio Elo candeias 1 x 6 COLÉGIO VISÃO

Colegio Eximius - Recife | Rua Samuel de Farias, Nº 310 Casa Forte - 52060-430

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-09 Grupo C Colégio Eximius 0 x 3 Colegio Motivo
20:30 Sub-15 Grupo A Colégio Eximius 1 x 3 Colégio Zuleide Constantino

27/05/2019 - Segunda-Feira

MARISTA SÃO LUIS - Recife |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-09 Grupo E Marista São Luis 6 x 1 Colégio Carochinha

Colégio Damas da instrução cristã - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Sub-15 Grupo A Colégio Damas da instrução cristã 4 x 0 Colégio Eximius
21:15 Sub-17 Grupo A Colégio Damas da instrução cristã 4 x 2 Colégio Grande Passo

28/05/2019 - Terça-Feira

Academia Cristã de Boa Viagem - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Sub-11 Grupo A Academia Cristã de Boa viagem 1 x 6 Colégio Damas da instrução cristã

COLÉGIO VISÃO - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-07 Grupo B COLÉGIO VISÃO 0 x 2 Colegio Motivo
20:30 Sub-15 Grupo A COLÉGIO VISÃO 1 x 1 Equipe/ Projeto Mangueira

29/05/2019 - Quarta-Feira

Colegio Motivo - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-09 Grupo C Colegio Motivo 3 x 0 Colégio Santa Maria
21:00 Sub-17 Grupo A Colégio Grande Passo 6 x 7 Colégio ELO

Saber Viver - Recife | Rua do Espinheiro, Nº 836 Espinheiro - 52020-020

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-09 Grupo A Saber Viver 0 x 4 Colégio Damas da instrução cristã
20:00 Sub-11 Grupo A Saber Viver 3 x 0 Colégio Elo candeias

Colégio Damas da instrução cristã - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:10 Sub-15 Grupo A Colégio Damas da instrução cristã 1 x 1 Colégio Santa Emília
20:50 Sub-17 Grupo A Colégio Damas da instrução cristã 2 x 1 Colégio Santa Emília

Colegio Equipe - Recife | Rua Demóstenes de Olinda , Nº 121 Torre - 50610-050

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-09 Grupo E Colégio Equipe 2 x 1 Colégio Carochinha
21:00 Sub-11 Grupo A Colégio Equipe 5 x 7 Colégio Grande Passo

30/05/2019 - Quinta-Feira

COLÉGIO VISÃO - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:39 Sub-07 Grupo A COLÉGIO VISÃO 2 x 2 Academia Cristã de Boa Viagem
20:30 Sub-09 Grupo D COLÉGIO VISÃO 2 x 4 Colégio Santa Maria

31/05/2019 - Sexta-Feira

Colegio Apoio - Recife | R.Conselheiro Nabuco,44 Casa Amarela

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-09 Grupo E Colegio Apoio 3 x 1 Marista São Luis
20:30 Sub-11 Grupo A Colegio Apoio 8 x 0 Colégio Elo candeias

Colégio Santa Maria - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-09 Grupo C Colégio Santa Maria 6 x 0 Colégio Carochinha
20:30 Sub-11 Grupo A Colégio Santa Maria B 8 x 2 Colégio 17 de Agosto

Colégio Eximius - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-09 Grupo F Colégio Eximius 2 x 2 Colegio Motivo
20:30 Sub-11 Grupo A Colégio Eximius 1 x 0 Colégio Damas da instrução cristã

03/06/2019 - Segunda-Feira

Colégio Santa Emília - Olinda | Rua Marfim, Nº 374 Jardim Atlântico - 53060-280

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Sub-17 Grupo A Colégio São José 2 x 1 Colégio Cognitivo

Colegio Saber Viver - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-09 Grupo D Saber Viver 2 x 2 COLÉGIO VISÃO
20:30 Sub-09 Grupo E Colégio Carochinha 2 x 5 Colegio Apoio

Colégio Damas da instrução cristã - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:10 Sub-11 Grupo A Colégio Damas da instrução cristã 5 x 0 Marista São Luis
21:10 Sub-15 Grupo A Colégio Damas da instrução cristã 5 x 1 Colegio Motivo Casa Forte

04/06/2019 - Terça-Feira

Colégio ELO - Recife |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-09 Grupo F Colégio ELO 0 x 4 Colégio Eximius
20:30 Sub-09 Grupo F Colégio Grande Passo 3 x 8 Colegio Motivo

Academia Cristã de Boa Viagem - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Sub-13 Grupo A Academia Cristão de Boa viagem 1 x 2 Colegio Motivo

GGE (BOA VIAGEM) - RECIFE | RUA JOSE SILVA LUCENA, Nº 20 BOA VIAGEM - 51150-430

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-11 Grupo A Colégio GGE 5 x 0 Saber Viver
21:00 Sub-15 Grupo A Colégio GGE 2 x 2 Equipe/ Projeto Mangueira

Colégio Damas da instrução cristã - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:10 Sub-13 Grupo A Colégio Damas da instrução cristã 3 x 0 Escola Santa Terezinha
21:10 Sub-17 Grupo A Colégio Damas da instrução cristã 3 x 2 Colégio Santa Maria

05/06/2019 - Quarta-Feira

MARISTA SÃO LUIS - Recife |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-09 Grupo E Marista São Luis 2 x 2 Colégio Equipe
20:30 Sub-13 Grupo A Marista São Luis 5 x 4 Colégio ELO

GGE (BOA VIAGEM) - RECIFE | RUA JOSE SILVA LUCENA, Nº 20 BOA VIAGEM - 51150-430

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-13 Grupo A Colégio GGE 4 x 2 Colégio Zuleide Constantino
20:30 Sub-17 Grupo A Colégio Grande Passo 2 x 9 Marista São Luis

Colegio Motivo - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-13 Grupo A Colegio Motivo 4 x 2 Colégio Grande Passo
21:00 Sub-17 Grupo A Colégio Madre de Deus 2 x 6 Colégio Santa Maria

Colégio Damas da instrução cristã - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Sub-15 Grupo A Colégio Damas da instrução cristã 2 x 2 Colégio Elo candeias
21:15 Sub-17 Grupo A Colégio Damas da instrução cristã 7 x 3 Academia Cristão de Boa viagem

06/06/2019 - Quinta-Feira

GGE (BOA VIAGEM) - RECIFE | RUA JOSE SILVA LUCENA, Nº 20 BOA VIAGEM - 51150-430

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-11 Grupo A Colégio GGE 4 x 3 Colégio Grande Passo
21:00 Sub-15 Grupo A Colégio GGE 3 x 0 Colegio Motivo Casa Forte

Colégio Santa Maria - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-13 Grupo A Colégio Santa Maria B 7 x 1 Academia Cristão de Boa viagem
20:30 Sub-15 Grupo A Colégio Santa Maria A 1 x 0 Colégio Eximius

COLÉGIO VISÃO - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-13 Grupo A Escola Santa Terezinha 1 x 4 Colegio Apoio
20:30 Sub-17 Grupo A COLÉGIO VISÃO 1 x 2 CBV Boa Viagem

10/06/2019 - Segunda-Feira

Colégio Santa Emília - Olinda | Rua Marfim, Nº 374 Jardim Atlântico - 53060-280

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Sub-17 Grupo A Colégio São José 6 x 1 Colégio Elo candeias

Academia Cristã de Boa Viagem - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-07 Grupo B Colégio Grande Passo 1 x 6 Marista São Luis
20:30 Sub-07 Grupo A Colegio Motivo 4 x 1 Academia Cristã de Boa Viagem

CBV Boa Viagem - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-09 Grupo F Colegio Motivo 2 x 3 Colégio ELO
20:30 Sub-15 Grupo A CBV Boa Viagem 1 x 0 Colégio ELO

11/06/2019 - Terça-Feira

Academia Cristã de Boa Viagem - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Sub-11 Grupo A Colégio Grande Passo 1 x 4 Marista São Luis

Colegio Equipe - Recife | Rua Demóstenes de Olinda , Nº 121 Torre - 50610-050

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-09 Grupo E Colégio Equipe 1 x 2 Colegio Apoio
21:00 Sub-11 Grupo A Colégio Equipe 6 x 5 Colegio Apoio

COLÉGIO VISÃO - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-15 Grupo A COLÉGIO VISÃO 1 x 2 CBV Boa Viagem
20:30 Sub-17 Grupo A Colégio Zuleide Constantino 5 x 0 Colégio Cognitivo

12/06/2019 - Quarta-Feira

MARISTA SÃO LUIS - Recife |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-15 Grupo A Marista São Luis 3 x 2 Colégio ELO

Colégio Santa Maria - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-11 Grupo A Colégio Santa Maria B 11 x 0 Colégio Elo candeias
20:30 Sub-13 Grupo A Colégio Santa Maria A 8 x 1 Academia Cristão de Boa viagem

Marista São Luis - Recife | Av. Rui Barbosa, Nº 1104 Graças - 52050-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Sub-15 Grupo A Colegio Motivo Casa Forte 0 x 6 Colégio Cognitivo

18/06/2019 - Terça-Feira

Colégio ELO - Recife |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-07 Grupo A Colégio Grande Passo 2 x 2 COLÉGIO VISÃO
20:30 Sub-09 Grupo F Colégio ELO 3 x 2 Colégio Grande Passo

Colegio Equipe - Recife | Rua Demóstenes de Olinda , Nº 121 Torre - 50610-050

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:50 Sub-11 Grupo A Colégio Equipe 0 x 4 Colégio Santa Maria B

COLÉGIO VISÃO - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-13 Grupo A COLÉGIO VISÃO 3 x 3 Colégio Equipe
20:30 Sub-17 Grupo A COLÉGIO VISÃO 4 x 8 Colégio Madre de Deus

19/06/2019 - Quarta-Feira

CBV Boa Viagem - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-13 Grupo A CBV Boa Viagem 1 x 6 Marista São Luis
20:30 Sub-15 Grupo A Colégio Zuleide Constantino 2 x 0 Colegio Motivo Casa Forte

Colégio Santa Maria - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-13 Grupo A Colégio Santa Maria A 2 x 0 Colégio Grande Passo
20:30 Sub-15 Grupo A Colégio Santa Maria B 5 x 2 CBV Boa Viagem

Colegio Motivo - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-15 Grupo A Colegio Motivo 8 x 4 Academia Cristão de Boa viagem
21:00 Sub-17 Grupo A Colegio Motivo 10 x 2 Academia Cristão de Boa viagem

25/06/2019 - Terça-Feira

Academia Cristã de Boa Viagem - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-07 Grupo A Colegio Motivo 3 x 0 Colégio Santa Emília
20:30 Sub-07 Grupo B Academia Cristã de Boa Viagem 0 x 0 Colégio Grande Passo

26/06/2019 - Quarta-Feira

Colegio Motivo - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-15 Grupo A Colegio Motivo 3 x 0 Colégio ELO
20:30 Sub-17 Grupo A Colegio Motivo 1 x 1 Colégio São José

Marista São Luis - Recife | Av. Rui Barbosa, Nº 1104 Graças - 52050-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-07 Grupo B Marista São Luis 2 x 0 Academia Cristã de Boa Viagem

27/06/2019 - Quinta-Feira

Colégio Santa Maria - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-11 Grupo A Colégio Santa Maria A 2 x 0 Academia Cristã de Boa viagem
20:30 Sub-17 Grupo A Colégio Santa Maria 2 x 1 Colégio ELO

12/08/2019 - Segunda-Feira

Colégio Santa Maria - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-17 Grupo A Colégio Santa Maria 7 x 0 Escola Professor Antônio Carneiro Leão
20:20 Sub-09 Grupo D Colégio Santa Maria 12 x 0 Saber Viver

Colegio Equipe - Recife | Rua Demóstenes de Olinda , Nº 121 Torre - 50610-050

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-13 Grupo A Colégio Equipe 7 x 2 CBV Boa Viagem
20:50 Sub-13 Grupo A Escola Santa Terezinha 2 x 7 Colégio Eximius

Marista São Luis - Recife | Av. Rui Barbosa, Nº 1104 Graças - 52050-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-17 Grupo A Colégio Santa Catarina 0 x 3 Colegio Motivo
20:30 Sub-17 Grupo A Marista São Luis 1 x 1 Colegio Motivo Casa Forte

13/08/2019 - Terça-Feira

Academia Cristã de Boa Viagem - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-07 Grupo C Colégio Grande Passo 2 x 3 Colegio Motivo
20:30 Sub-07 Grupo C Academia Cristã de Boa Viagem 0 x 3 Marista São Luis

GGE (BOA VIAGEM) - RECIFE | RUA JOSE SILVA LUCENA, Nº 20 BOA VIAGEM - 51150-430

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-11 Grupo A Colégio GGE 3 x 0 Colégio Santa Maria A
21:00 Sub-13 Grupo A Colégio GGE 0 x 1 Colégio Santa Maria B

Saber Viver - Recife | Rua do Espinheiro, Nº 836 Espinheiro - 52020-020

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-09 Grupo G Saber Viver 2 x 2 Colégio Equipe

Colégio Damas da instrução cristã - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:10 Sub-11 Grupo A Colégio Damas da Instrução Cristã B 1 x 1 Colégio Damas da instrução cristã
21:10 Sub-17 Grupo A Equipe/ Projeto Mangueira 2 x 3 Colégio Zuleide Constantino

COLÉGIO VISÃO - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-07 Grupo A COLÉGIO VISÃO 2 x 3 Colégio Santa Emília
20:30 Sub-17 Grupo A Colégio Grande Passo 1 x 4 Colégio Madre de Deus

14/08/2019 - Quarta-Feira

CBV Boa Viagem - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-17 Grupo A CBV Boa Viagem 1 x 0 Colégio Santa Catarina
20:30 Sub-17 Grupo A Colégio Elo candeias 3 x 2 Colégio Eximius

Marista São Luis - Recife | Av. Rui Barbosa, Nº 1104 Graças - 52050-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-07 Grupo B Marista São Luis 1 x 1 Colegio Motivo
20:30 Sub-15 Grupo A Marista São Luis 1 x 2 Colégio GGE

15/08/2019 - Quinta-Feira

Academia Cristã de Boa Viagem - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-07 Grupo A Academia Cristã de Boa Viagem 2 x 1 Colégio Santa Emília
20:30 Sub-13 Grupo A Colégio Grande Passo 1 x 8 Colégio Zuleide Constantino

Colégio Santa Maria - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-09 Grupo D Colégio Santa Maria 4 x 1 Colégio Damas da instrução cristã

Colegio Equipe - Recife | Rua Demóstenes de Olinda , Nº 121 Torre - 50610-050

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-11 Grupo A Colegio Apoio 3 x 2 Colégio GGE
21:00 Sub-13 Grupo A Colégio Equipe 6 x 0 Colegio Motivo

COLÉGIO VISÃO - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-07 Grupo B COLÉGIO VISÃO 1 x 0 Colégio Grande Passo
20:30 Sub-17 Grupo A Colégio Madre de Deus 2 x 6 Colégio São José

16/08/2019 - Sexta-Feira

Colégio Santa Emília - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Grupo A Colégio Santa Emília 2 x 0 Colégio Elo candeias
20:00 Sub-15 Grupo A Colégio Santa Emília 3 x 0 Academia Cristão de Boa viagem

Colégio Eximius - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-09 Grupo F Colégio Eximius 4 x 0 Colégio Grande Passo
20:30 Sub-15 Grupo A Colégio Eximius 3 x 6 Colégio GGE

Marista São Luis - Recife | Av. Rui Barbosa, Nº 1104 Graças - 52050-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-07 Grupo B Marista São Luis 5 x 0 COLÉGIO VISÃO
20:30 Sub-17 Grupo A Colegio Motivo Casa Forte 0 x 6 Equipe/ Projeto Mangueira

19/08/2019 - Segunda-Feira

Colégio Santa Emília - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-07 Grupo A Colégio Santa Emília 0 x 2 Marista São Luis

Colégio Damas da instrução cristã - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:10 Sub-09 Grupo D Colégio Damas da instrução cristã 2 x 1 Saber Viver

Marista São Luis - Recife | Av. Rui Barbosa, Nº 1104 Graças - 52050-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Sub-15 Grupo A Marista São Luis 5 x 2 Academia Cristão de Boa viagem

20/08/2019 - Terça-Feira

COLÉGIO DAMAS DA INSTRUÇÃO CRISTA B - Recife |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
21:10 Sub-15 Grupo A Colegio Motivo Casa Forte 1 x 3 Colégio ELO

Academia Cristã de Boa Viagem - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-07 Grupo B Academia Cristã de Boa Viagem 1 x 3 Colegio Motivo
20:30 Sub-11 Grupo A Colégio Grande Passo 1 x 2 Colégio Eximius

Colégio Damas da instrução cristã - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:10 Sub-11 Grupo A Colégio Damas da instrução cristã 0 x 2 Colégio GGE

21/08/2019 - Quarta-Feira

Colégio GGE - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:40 Sub-15 Grupo A Colégio Santa Emília 6 x 0 Colégio GGE
20:30 Sub-17 Grupo A Colégio Santa Emília 3 x 1 Equipe/ Projeto Mangueira

Colegio Motivo - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-13 Grupo A Colegio Motivo 5 x 2 Colégio Eximius
21:00 Sub-17 Grupo A Colegio Motivo 6 x 1 Colégio Eximius

Marista São Luis - Recife | Av. Rui Barbosa, Nº 1104 Graças - 52050-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-11 Grupo A Marista São Luis 2 x 3 Colegio Motivo
20:30 Sub-15 Grupo A Colégio Cognitivo 2 x 1 Colégio Elo candeias

22/08/2019 - Quinta-Feira

Academia Cristã de Boa Viagem - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Grupo A Academia Cristão de Boa viagem 2 x 7 Colégio ELO
19:50 Sub-07 Grupo A Colégio Grande Passo 4 x 0 Colégio Santa Emília

GGE (BOA VIAGEM) - RECIFE | RUA JOSE SILVA LUCENA, Nº 20 BOA VIAGEM - 51150-430

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-13 Grupo A Colégio GGE 6 x 1 CBV Boa Viagem
21:00 Sub-17 Grupo A Colégio Zuleide Constantino 7 x 3 Colégio ELO

23/08/2019 - Sexta-Feira

Saber Viver - Recife | Rua do Espinheiro, Nº 836 Espinheiro - 52020-020

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:45 Sub-09 Grupo G Saber Viver 3 x 4 Colégio Eximius
20:45 Sub-11 Grupo A Saber Viver 2 x 4 Colégio Damas da Instrução Cristã B

Marista São Luis - Recife | Av. Rui Barbosa, Nº 1104 Graças - 52050-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-15 Grupo A Marista São Luis 2 x 2 Colégio Damas da instrução cristã
20:30 Sub-17 Grupo A Colégio Cognitivo 7 x 1 Colegio Motivo Casa Forte

24/08/2019 - Sábado

Colégio Grande Passo - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-07 Grupo B Colégio Santa Emília 2 x 4 Colégio Grande Passo

26/08/2019 - Segunda-Feira

Colégio Santa Emília - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Sub-17 Grupo A Colégio São José 1 x 2 CBV Boa Viagem

Marista São Luis - Recife | Av. Rui Barbosa, Nº 1104 Graças - 52050-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-13 Grupo A Colegio Apoio 2 x 2 Colégio ELO
20:30 Sub-15 Grupo A Marista São Luis 6 x 0 Colégio Santa Maria B

27/08/2019 - Terça-Feira

Colégio Damas da instrução cristã - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:10 Sub-11 Grupo A Colégio Damas da Instrução Cristã B 0 x 0 Colégio Santa Maria A
21:10 Sub-15 Grupo A Colégio Damas da instrução cristã 1 x 6 Colegio Motivo

Colegio Equipe - Recife | Rua Demóstenes de Olinda , Nº 121 Torre - 50610-050

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-09 Grupo G Colégio Equipe 2 x 1 Colégio Eximius
21:00 Sub-13 Grupo A Colégio Eximius 1 x 5 Colégio Zuleide Constantino

28/08/2019 - Quarta-Feira

CBV Boa Viagem - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-13 Grupo A CBV Boa Viagem 4 x 0 Colégio Grande Passo
20:30 Sub-17 Grupo A CBV Boa Viagem 2 x 0 Colégio Eximius

Colégio Santa Maria - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-15 Grupo A Colégio Santa Maria B 1 x 4 Colégio Santa Emília
20:30 Sub-17 Grupo A Colégio Madre de Deus 5 x 3 Colégio Santa Emília

Colegio Motivo - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-11 Grupo A Colegio Motivo 3 x 2 Colégio Equipe
21:00 Sub-17 Grupo A Colegio Motivo 5 x 3 Colégio Grande Passo

Colégio Damas da instrução cristã - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:10 Sub-17 Grupo A Colegio Motivo Casa Forte 3 x 1 Escola Professor Antônio Carneiro Leão
21:10 Sub-17 Grupo A Colégio Damas da instrução cristã 2 x 2 Colégio Santa Catarina

Marista São Luis - Recife | Av. Rui Barbosa, Nº 1104 Graças - 52050-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-13 Grupo A Escola Santa Terezinha 0 x 3 Colégio Equipe
20:30 Sub-13 Grupo A Marista São Luis 5 x 1 Colégio Zuleide Constantino

29/08/2019 - Quinta-Feira

Academia Cristã de Boa Viagem - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-07 Grupo C Academia Cristã de Boa Viagem 2 x 0 Colégio Santa Emília
20:30 Sub-13 Grupo A Colégio ELO 2 x 0 Colégio Grande Passo

Colégio Santa Maria - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-11 Grupo A Colégio Santa Maria B 7 x 2 Colégio Damas da Instrução Cristã B
20:30 Sub-15 Grupo A Colégio Santa Maria B 4 x 0 Colégio Equipe

30/08/2019 - Sexta-Feira

Colégio Santa Emília - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Grupo A Colégio Santa Emília 4 x 2 Colégio Cognitivo
20:00 Sub-17 Grupo A Colégio Santa Emília 3 x 2 Colégio Cognitivo

CBV Boa Viagem - Recife | Rua Professor Eduardo Wanderley Filho, Nº 539 Boa Viagem - 51020-170

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Grupo A CBV Boa Viagem 3 x 1 Colégio Santa Maria A
20:00 Sub-17 Grupo A Colégio Elo candeias 2 x 1 Colégio Santa Catarina

Colégio Eximius - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:30 Sub-13 Grupo A Colégio Eximius 1 x 6 Colégio ELO
19:30 Sub-15 Grupo A Colégio Eximius 1 x 2 Colégio ELO
20:30 Sub-17 Grupo A Colégio Eximius 2 x 1 Colégio ELO

31/08/2019 - Sábado

Colégio Grande Passo - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-07 Grupo B Academia Cristã de Boa Viagem 1 x 1 Colégio Santa Emília

02/09/2019 - Segunda-Feira

Colégio Santa Emília - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-07 Grupo B Colégio Santa Emília 0 x 0 Colegio Motivo

Colégio Santa Maria - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-15 Grupo A Colégio Santa Maria B 2 x 5 Equipe/ Projeto Mangueira
20:30 Sub-15 Grupo A Colégio Santa Maria A 1 x 6 Marista São Luis

Marista São Luis - Recife | Av. Rui Barbosa, Nº 1104 Graças - 52050-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-13 Grupo A Marista São Luis 4 x 0 Colegio Motivo
20:30 Sub-17 Grupo A Colegio Motivo Casa Forte 0 x 6 Colégio Madre de Deus

03/09/2019 - Terça-Feira

GGE (BOA VIAGEM) - RECIFE | RUA JOSE SILVA LUCENA, Nº 20 BOA VIAGEM - 51150-430

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-15 Grupo A Colégio GGE 8 x 1 Colégio Equipe
21:00 Sub-15 Grupo A Colégio ELO 3 x 6 Equipe/ Projeto Mangueira

Colégio Santa Maria - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-09 Grupo G Colégio Santa Maria 7 x 1 Saber Viver
20:30 Sub-11 Grupo A Colégio Santa Maria A 0 x 2 Colégio Eximius

COLÉGIO VISÃO - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-09 Grupo H COLÉGIO VISÃO 2 x 7 Colegio Apoio
20:30 Sub-17 Grupo A COLÉGIO VISÃO 2 x 2 Colegio Motivo

04/09/2019 - Quarta-Feira

Colégio Santa Emília - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:50 Sub-15 Grupo A Colégio Santa Emília 8 x 3 Colégio ELO
20:50 Sub-17 Grupo A Colégio Santa Emília 5 x 1 Colégio ELO

CBV Boa Viagem - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-17 Grupo A CBV Boa Viagem 2 x 2 Colégio Zuleide Constantino

Colégio Grande Passo - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Grupo A Colégio Grande Passo 2 x 0 Escola Professor Antônio Carneiro Leão

05/09/2019 - Quinta-Feira

Colégio Grande Passo - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-07 Grupo C Colégio Grande Passo 4 x 3 Academia Cristã de Boa Viagem
19:50 Sub-07 Grupo C Colegio Motivo 2 x 1 Colégio Santa Emília

Colégio Santa Maria - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-11 Grupo A Colégio Santa Maria B 2 x 0 Colégio Eximius
20:30 Sub-13 Grupo A Colégio Santa Maria A 0 x 1 Colégio GGE

Colegio Equipe - Recife | Rua Demóstenes de Olinda , Nº 121 Torre - 50610-050

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:50 Sub-13 Grupo A Colégio Equipe 6 x 4 Colégio Zuleide Constantino

06/09/2019 - Sexta-Feira

Colegio Apoio - Recife | R.Conselheiro Nabuco,44 Casa Amarela

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-09 Grupo H Colegio Apoio 6 x 0 Colégio Carochinha
20:30 Sub-11 Grupo A Colegio Apoio 4 x 2 Colégio Eximius

COLÉGIO VISÃO - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Sub-13 Grupo A COLÉGIO VISÃO 4 x 2 Colégio Damas da instrução cristã

09/09/2019 - Segunda-Feira

Colegio Motivo - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
21:00 Sub-17 Grupo A Colegio Motivo 3 x 4 Colégio Zuleide Constantino

Colégio Damas da instrução cristã - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
21:00 Sub-15 Grupo A Colégio Equipe 5 x 6 Colégio ELO

Marista São Luis - Recife | Av. Rui Barbosa, Nº 1104 Graças - 52050-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-09 Grupo I Marista São Luis 1 x 2 Colegio Motivo
20:30 Sub-17 Grupo A Equipe/ Projeto Mangueira 1 x 4 Academia Cristão de Boa viagem

10/09/2019 - Terça-Feira

Colégio Damas da instrução cristã - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:10 Sub-13 Grupo A Colégio Damas da instrução cristã 2 x 1 Colegio Motivo
21:10 Sub-15 Grupo A Colégio Equipe 1 x 5 COLÉGIO VISÃO

11/09/2019 - Quarta-Feira

CBV Boa Viagem - Recife | Rua Professor Eduardo Wanderley Filho, Nº 539 Boa Viagem - 51020-170

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-15 Grupo A CBV Boa Viagem 6 x 2 Colégio GGE
20:30 Sub-17 Grupo A Colégio ELO 1 x 7 Colégio São José

Colégio Santa Maria - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Sub-17 Grupo A Colégio Madre de Deus 6 x 3 Colégio Eximius

Colégio Damas da instrução cristã - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:10 Sub-09 Grupo D Colégio Damas da instrução cristã 4 x 2 COLÉGIO VISÃO
21:00 Sub-11 Grupo A Colégio Damas da instrução cristã 2 x 1 Colégio 17 de Agosto

Marista São Luis - Recife | Av. Rui Barbosa, Nº 1104 Graças - 52050-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-11 Grupo A Marista São Luis 0 x 1 Colégio Santa Maria B

12/09/2019 - Quinta-Feira

Colégio Santa Emília - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:40 Sub-17 Grupo A Colégio Santa Emília 1 x 4 Marista São Luis

Colégio Santa Maria - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-15 Grupo A Colégio Santa Maria A 1 x 6 Colegio Motivo
20:30 Sub-13 Grupo A Colégio Santa Maria A 4 x 2 Colégio Eximius

COLÉGIO VISÃO - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-15 Grupo A COLÉGIO VISÃO 3 x 1 Colegio Motivo Casa Forte
20:30 Sub-17 Grupo A Colégio Zuleide Constantino 11 x 2 Colégio Elo candeias

13/09/2019 - Sexta-Feira

COLÉGIO VISÃO - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-07 Grupo C COLÉGIO VISÃO 0 x 1 Colégio Grande Passo
20:30 Sub-17 Grupo A Colégio Zuleide Constantino 12 x 3 Escola Professor Antônio Carneiro Leão

Marista São Luis - Recife | Av. Rui Barbosa, Nº 1104 Graças - 52050-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-11 Grupo A Marista São Luis 5 x 1 COLÉGIO VISÃO
20:30 Sub-17 Grupo A Marista São Luis 3 x 3 COLÉGIO VISÃO

14/09/2019 - Sábado

Colégio Santa Maria - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-11 Grupo A Colégio Santa Maria A 0 x 2 Colégio Equipe
10:00 Sub-09 Grupo G Colégio Santa Maria 4 x 2 Colégio Equipe
11:00 Sub-15 Grupo A Colégio Santa Maria A 1 x 2 Equipe/ Projeto Mangueira
12:00 Sub-17 Grupo A Colégio Santa Maria 7 x 2 Equipe/ Projeto Mangueira

16/09/2019 - Segunda-Feira

Colegio Motivo - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-15 Grupo A Colegio Motivo 6 x 2 Colégio Zuleide Constantino
21:00 Sub-17 Grupo A Colegio Motivo 1 x 4 Colégio Santa Maria

Colégio Elo - | R. José Paraíso, Nº 189 Boa Viagem

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-09 Grupo H Colégio ELO 2 x 1 Colégio Carochinha
20:30 Sub-11 Grupo A Colégio Elo candeias 2 x 11 Colégio Damas da instrução cristã

17/09/2019 - Terça-Feira

Academia Cristã de Boa Viagem - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-07 Grupo C Academia Cristã de Boa Viagem 2 x 0 Colegio Motivo
20:20 Sub-07 Grupo C COLÉGIO VISÃO 2 x 0 Marista São Luis

Colégio Santa Maria - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-15 Grupo A Colégio Santa Maria A 1 x 1 Colégio Elo candeias
20:30 Sub-15 Grupo A Colégio Santa Maria B 2 x 3 Colégio Eximius

COLÉGIO VISÃO - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-11 Grupo A COLÉGIO VISÃO 0 x 2 Colégio Eximius
20:30 Sub-17 Grupo A COLÉGIO VISÃO 5 x 1 Equipe/ Projeto Mangueira

18/09/2019 - Quarta-Feira

CBV Boa Viagem - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-15 Grupo A CBV Boa Viagem 1 x 1 Colégio Cognitivo

Colegio Motivo - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-11 Grupo A Colegio Motivo 1 x 1 Colégio GGE
21:00 Sub-13 Grupo A Colegio Motivo 1 x 5 Colégio GGE

Colegio Equipe - Recife | Rua Demóstenes de Olinda , Nº 121 Torre - 50610-050

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-11 Grupo A Colégio 17 de Agosto 4 x 11 Colégio Grande Passo

Marista São Luis - Recife | Av. Rui Barbosa, Nº 1104 Graças - 52050-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-09 Grupo I Marista São Luis 0 x 0 Colégio Damas da instrução cristã
20:30 Sub-17 Grupo A Equipe/ Projeto Mangueira 2 x 1 Colégio Grande Passo

19/09/2019 - Quinta-Feira

GGE (BOA VIAGEM) - RECIFE | RUA JOSE SILVA LUCENA, Nº 20 BOA VIAGEM - 51150-430

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-13 Grupo A Colégio GGE 2 x 1 COLÉGIO VISÃO
20:15 Sub-15 Grupo A Academia Cristão de Boa viagem 0 x 2 CBV Boa Viagem
21:00 Sub-17 Grupo A COLÉGIO VISÃO 2 x 2 Colégio Damas da instrução cristã

20/09/2019 - Sexta-Feira

CBV Boa Viagem - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Grupo A CBV Boa Viagem 3 x 2 Colégio Eximius
20:00 Sub-15 Grupo A Colégio Elo candeias 1 x 1 Colégio Zuleide Constantino

COLÉGIO VISÃO - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-17 Grupo A Escola Professor Antônio Carneiro Leão 1 x 8 Colégio São José
20:30 Sub-15 Grupo A COLÉGIO VISÃO 8 x 2 Marista São Luis

Marista São Luis - Recife | Av. Rui Barbosa, Nº 1104 Graças - 52050-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-09 Grupo I Marista São Luis 8 x 3 Colégio Grande Passo
20:30 Sub-11 Grupo A Marista São Luis 4 x 3 Colégio Santa Maria A

21/09/2019 - Sábado

Academia Cristã de Boa Viagem - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-11 Grupo A Academia Cristã de Boa viagem 6 x 0 COLÉGIO VISÃO
08:50 Sub-07 Grupo B Academia Cristã de Boa Viagem 3 x 1 COLÉGIO VISÃO

23/09/2019 - Segunda-Feira

Colégio Santa Maria - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-09 Grupo I Colegio Motivo 5 x 0 Colégio Grande Passo
20:20 Sub-11 Grupo A Colégio Santa Maria A 4 x 1 Colégio Elo candeias

Colegio Motivo - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-07 Grupo C Colegio Motivo 1 x 2 Marista São Luis
21:00 Sub-17 Grupo A Colégio Madre de Deus 2 x 1 Academia Cristão de Boa viagem

Colégio Damas da instrução cristã - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:10 Sub-13 Grupo A Colégio Damas da instrução cristã 1 x 1 Colégio Zuleide Constantino
21:00 Sub-17 Grupo A Colégio Damas da instrução cristã 3 x 8 Colégio Zuleide Constantino

Marista São Luis - Recife | Av. Rui Barbosa, Nº 1104 Graças - 52050-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-17 Grupo A Colégio Cognitivo 7 x 0 Colégio Grande Passo
20:30 Sub-17 Grupo A Marista São Luis 6 x 1 Colégio Eximius

25/09/2019 - Quarta-Feira

CBV Boa Viagem - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-15 Grupo A CBV Boa Viagem 4 x 1 Colégio Zuleide Constantino
20:30 Sub-17 Grupo A Colégio ELO 1 x 2 Colegio Motivo Casa Forte

Colégio Santa Maria - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-15 Grupo A Colégio Santa Maria A 0 x 1 Colégio Santa Emília
20:30 Sub-17 Grupo A Colegio Motivo 5 x 2 Colégio Santa Emília

Colegio Motivo - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:20 Sub-11 Grupo A Colegio Motivo 4 x 0 Colégio 17 de Agosto

26/09/2019 - Quinta-Feira

Academia Cristã de Boa Viagem - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-07 Grupo C Academia Cristã de Boa Viagem 2 x 0 COLÉGIO VISÃO
20:30 Sub-07 Grupo C Colégio Grande Passo 0 x 2 Marista São Luis

COLÉGIO VISÃO - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:50 Sub-15 Grupo A COLÉGIO VISÃO 4 x 1 Colegio Motivo
20:40 Sub-11 Grupo A Colégio Elo candeias 2 x 5 Colégio Grande Passo

27/09/2019 - Sexta-Feira

CBV Boa Viagem - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Grupo A Academia Cristão de Boa viagem 7 x 2 Escola Professor Antônio Carneiro Leão
20:00 Sub-17 Grupo A CBV Boa Viagem 3 x 1 Colegio Motivo Casa Forte

Colégio Eximius - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:30 Sub-09 Grupo G Colégio Eximius 2 x 3 Colégio Santa Maria
19:30 Sub-13 Grupo A Colégio Eximius 2 x 6 Colégio Santa Maria B
20:30 Sub-17 Grupo A Colégio Eximius 4 x 4 Equipe/ Projeto Mangueira

28/09/2019 - Sábado

COLÉGIO VISÃO - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:50 Sub-07 Grupo B COLÉGIO VISÃO 2 x 1 Colégio Santa Emília

30/09/2019 - Segunda-Feira

Colégio Santa Maria - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Sub-15 Grupo A Colégio Santa Maria B 2 x 0 Colegio Motivo Casa Forte

Colegio Motivo - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:50 Sub-13 Grupo A Colégio Zuleide Constantino 2 x 2 Colegio Apoio

01/10/2019 - Terça-Feira

Colégio Santa Maria - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Sub-13 Grupo A Colégio Santa Maria A 0 x 2 Marista São Luis

Colégio Damas da instrução cristã - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:10 Sub-11 Grupo A Colégio Damas da Instrução Cristã B 0 x 4 Colégio Grande Passo
21:10 Sub-17 Grupo A Colégio Damas da instrução cristã 3 x 3 Colégio Eximius

COLÉGIO VISÃO - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-17 Grupo A COLÉGIO VISÃO 7 x 1 Escola Professor Antônio Carneiro Leão
20:30 Sub-15 Grupo A Colégio Elo candeias 6 x 1 Academia Cristão de Boa viagem

02/10/2019 - Quarta-Feira

Colégio Santa Maria - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-13 Grupo A Colégio Santa Maria A 2 x 2 Colegio Apoio
20:30 Sub-15 Grupo A Colégio Santa Maria B 6 x 3 Colégio Elo candeias

Colégio Damas da instrução cristã - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:10 Sub-15 Grupo A Colégio Damas da instrução cristã 0 x 4 CBV Boa Viagem
21:10 Sub-17 Grupo A Colégio Damas da instrução cristã 1 x 6 Colégio São José

Marista São Luis - Recife | Av. Rui Barbosa, Nº 1104 Graças - 52050-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-13 Grupo A Marista São Luis 8 x 1 Escola Santa Terezinha
20:30 Sub-17 Grupo A Colégio Santa Catarina 6 x 2 Colégio ELO

03/10/2019 - Quinta-Feira

Colégio Santa Maria - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Sub-13 Grupo A Colégio Santa Maria B 1 x 0 Colegio Apoio

COLÉGIO VISÃO - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-11 Grupo A COLÉGIO VISÃO 1 x 2 Colégio Damas da Instrução Cristã B
20:30 Sub-17 Grupo A COLÉGIO VISÃO 5 x 2 Colégio ELO

04/10/2019 - Sexta-Feira

Colégio Damas da instrução cristã - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:30 Sub-15 Grupo A Colégio Equipe 1 x 6 Colégio Cognitivo
19:20 Sub-11 Grupo A Colegio Apoio 3 x 2 Colégio 17 de Agosto
20:10 Sub-09 Grupo I Colégio Damas da instrução cristã 4 x 0 Colégio Grande Passo

Marista São Luis - Recife | Av. Rui Barbosa, Nº 1104 Graças - 52050-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-07 Grupo B Marista São Luis 0 x 1 Colégio Santa Emília
20:20 Sub-17 Grupo A Colégio Santa Catarina 4 x 2 Escola Professor Antônio Carneiro Leão

07/10/2019 - Segunda-Feira

Colégio Santa Maria - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Sub-13 Grupo A Colégio Santa Maria B 2 x 0 Colégio Damas da instrução cristã

Colegio Motivo - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:50 Sub-15 Grupo A Academia Cristão de Boa viagem 2 x 0 Colégio Eximius

COLÉGIO VISÃO - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-17 Grupo A COLÉGIO VISÃO 5 x 2 Colégio Cognitivo
20:30 Sub-17 Grupo A Colegio Motivo Casa Forte 5 x 5 Colégio Elo candeias

08/10/2019 - Terça-Feira

Academia Cristã de Boa Viagem - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:20 Sub-13 Grupo A Academia Cristão de Boa viagem 2 x 6 Colégio Zuleide Constantino

Colégio Damas da instrução cristã - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:10 Sub-09 Grupo I Colégio Damas da instrução cristã 1 x 2 Colegio Motivo
20:50 Sub-17 Grupo A Colégio Eximius 1 x 0 Escola Professor Antônio Carneiro Leão

COLÉGIO VISÃO - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-09 Grupo H COLÉGIO VISÃO 4 x 1 Colégio ELO
19:50 Sub-13 Grupo A COLÉGIO VISÃO 3 x 2 Colegio Apoio
20:40 Sub-17 Grupo A Colégio Cognitivo 2 x 5 Academia Cristão de Boa viagem

09/10/2019 - Quarta-Feira

Colegio Motivo - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-07 Grupo C Colegio Motivo 2 x 0 COLÉGIO VISÃO
20:30 Sub-11 Grupo A Colegio Motivo 3 x 1 Colégio Eximius

Marista São Luis - Recife | Av. Rui Barbosa, Nº 1104 Graças - 52050-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-17 Grupo A Colégio Cognitivo 4 x 3 Colégio Santa Catarina
20:30 Sub-17 Grupo A Marista São Luis 4 x 3 Colégio Santa Maria

10/10/2019 - Quinta-Feira

Colegio Apoio - Recife | R.Conselheiro Nabuco,44 Casa Amarela

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-09 Grupo H Colegio Apoio 5 x 1 Colégio ELO
20:30 Sub-11 Grupo A Colégio Damas da Instrução Cristã B 1 x 4 Colegio Apoio

COLÉGIO VISÃO - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Grupo A COLÉGIO VISÃO 1 x 6 Colégio Equipe
19:50 Sub-15 Grupo A Academia Cristão de Boa viagem 5 x 2 Colégio Equipe
20:40 Sub-15 Grupo A COLÉGIO VISÃO 7 x 2 Colégio Elo candeias

11/10/2019 - Sexta-Feira

Colégio Santa Emília - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-07 Grupo C Colégio Santa Emília 4 x 0 COLÉGIO VISÃO

COLÉGIO VISÃO - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-09 Grupo H COLÉGIO VISÃO 4 x 3 Colégio Carochinha
18:50 Sub-11 Grupo A COLÉGIO VISÃO 1 x 2 Colégio 17 de Agosto

Colégio Eximius - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-15 Grupo A Colégio Eximius 2 x 2 Colégio Cognitivo
20:30 Sub-17 Grupo A Colégio Eximius 3 x 4 Colégio Cognitivo

16/10/2019 - Quarta-Feira

Colegio Motivo - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-07 Grupo B Colegio Motivo 5 x 0 Colégio Grande Passo

17/10/2019 - Quinta-Feira

Colegio Equipe - Recife | Rua Demóstenes de Olinda , Nº 121 Torre - 50610-050

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:50 Sub-09 Grupo K Colégio Equipe 5 x 3 Colégio ELO

18/10/2019 - Sexta-Feira

Colégio Santa Emília - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-07 Grupo C Colégio Santa Emília 2 x 1 Colégio Grande Passo

21/10/2019 - Segunda-Feira

Colegio Damas - Recife | Av. Rui Barbosa , Nº 1426 Graças - 52050-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:50 Sub-15 6ª Oitavas de Final Colégio Equipe 1 x 5 CBV Boa Viagem

Marista São Luis - Recife | Av. Rui Barbosa, Nº 1104 Graças - 52050-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-07 Grupo C Marista São Luis 3 x 0 Colégio Santa Emília
20:30 Sub-17 3ª Oitavas de Final Colégio Cognitivo 2 x 5 Colegio Motivo

22/10/2019 - Terça-Feira

Colegio Motivo Casa Forte - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Sub-15 5ª Oitavas de Final Colegio Motivo Casa Forte 0 x 2 Colégio Santa Emília

Colégio Santa Maria - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-11 6ª Oitavas de Final Colégio Santa Maria A 0 x 5 Colégio Santa Maria B
20:02 Sub-11 2ª Oitavas de Final Academia Cristã de Boa viagem 3 x 3 Colégio Eximius

Colégio Damas da instrução cristã - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-17 5ª Oitavas de Final Colégio Santa Catarina 1 x 3 Colégio Zuleide Constantino
20:50 Sub-17 4ª Oitavas de Final Colégio Damas da instrução cristã 3 x 2 Colégio Madre de Deus

COLÉGIO VISÃO - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-11 5ª Oitavas de Final COLÉGIO VISÃO 0 x 3 Colegio Motivo
20:30 Sub-17 1ª Oitavas de Final Colégio ELO 1 x 9 CBV Boa Viagem

23/10/2019 - Quarta-Feira

Colegio Equipe - Recife | Rua Demóstenes de Olinda , Nº 121 Torre - 50610-050

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:40 Sub-11 3ª Oitavas de Final Colégio Equipe 5 x 6 Marista São Luis

24/10/2019 - Quinta-Feira

Colegio Motivo Casa Forte - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-17 6ª Oitavas de Final Colegio Motivo Casa Forte 1 x 8 Colégio São José

Colégio Santa Maria - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Sub-11 6ª Oitavas de Final Colégio Santa Maria B 9 x 1 Colégio Santa Maria A

Colégio Eximius - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:10 Sub-13 3ª Oitavas de Final Colégio Eximius 0 x 6 Colégio Equipe
20:10 Sub-11 2ª Oitavas de Final Colégio Eximius 5 x 2 Academia Cristã de Boa viagem
21:00 Sub-15 7ª Oitavas de Final Colégio Eximius 1 x 4 Colegio Motivo

25/10/2019 - Sexta-Feira

Academia Cristã de Boa Viagem - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-07 Grupo D Academia Cristã de Boa Viagem 0 x 2 COLÉGIO VISÃO
19:50 Sub-13 2ª Oitavas de Final Academia Cristão de Boa viagem 0 x 5 Colégio GGE

Marista São Luis - Recife | Av. Rui Barbosa, Nº 1104 Graças - 52050-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-11 3ª Oitavas de Final Marista São Luis 4 x 2 Colégio Equipe
20:30 Sub-13 4ª Oitavas de Final Colegio Apoio 2 x 2 Colégio Damas da instrução cristã

28/10/2019 - Segunda-Feira

CBV Boa Viagem - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-13 6ª Oitavas de Final CBV Boa Viagem 1 x 4 COLÉGIO VISÃO
20:30 Sub-15 1ª Oitavas de Final Academia Cristão de Boa viagem 0 x 5 COLÉGIO VISÃO

Colégio Grande Passo - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:20 Sub-07 Grupo D Colégio Grande Passo 3 x 5 Marista São Luis

Colegio Motivo - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-17 5ª Oitavas de Final Colégio Zuleide Constantino 5 x 2 Colégio Santa Catarina
20:30 Sub-17 3ª Oitavas de Final Colegio Motivo 9 x 2 Colégio Cognitivo

Colégio Damas da instrução cristã - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-11 4ª Oitavas de Final Colégio Damas da Instrução Cristã B 1 x 2 Colégio 17 de Agosto
20:50 Sub-17 6ª Oitavas de Final Colégio São José 2 x 1 Colegio Motivo Casa Forte

29/10/2019 - Terça-Feira

Colégio Damas da instrução cristã - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:10 Sub-09 Grupo J Colégio Damas da instrução cristã 0 x 2 Colegio Apoio
20:50 Sub-13 4ª Oitavas de Final Colégio Damas da instrução cristã 1 x 1 Colegio Apoio

COLÉGIO VISÃO - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:50 Sub-17 7ª Oitavas de Final Academia Cristão de Boa viagem 5 x 3 Colégio Santa Maria

30/10/2019 - Quarta-Feira

Colegio Motivo - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-15 2ª Oitavas de Final Colégio Zuleide Constantino 1 x 2 Colégio Cognitivo
20:30 Sub-15 7ª Oitavas de Final Colegio Motivo 5 x 3 Colégio Eximius

Colegio Saber Viver - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 8ª Oitavas de Final Saber Viver 6 x 1 Colégio Damas da instrução cristã
19:50 Sub-09 Grupo L Saber Viver 0 x 3 Colégio Grande Passo
20:30 Sub-11 4ª Oitavas de Final Colégio 17 de Agosto 5 x 3 Colégio Damas da Instrução Cristã B

Colégio Elo - | R. José Paraíso, Nº 189 Boa Viagem

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Sub-09 Grupo K Colégio ELO 4 x 4 Marista São Luis

31/10/2019 - Quinta-Feira

Colegio Apoio - Recife | R.Conselheiro Nabuco,44 Casa Amarela

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-09 Grupo J Colegio Apoio 2 x 4 Colegio Motivo
20:30 Sub-11 7ª Oitavas de Final Colegio Apoio 4 x 1 Colégio Grande Passo

Colégio Santa Maria - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-17 7ª Oitavas de Final Colégio Santa Maria 7 x 1 Academia Cristão de Boa viagem
20:30 Sub-17 4ª Oitavas de Final Colégio Madre de Deus 3 x 4 Colégio Damas da instrução cristã

01/11/2019 - Sexta-Feira

Colégio Santa Maria - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:30 Sub-15 3ª Oitavas de Final Colégio Santa Maria B 2 x 4 Colégio GGE
20:10 Sub-11 1ª Oitavas de Final Colégio Elo candeias 1 x 7 Colégio GGE

Colegio Equipe - Recife | Rua Demóstenes de Olinda , Nº 121 Torre - 50610-050

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-09 Grupo K Colégio Equipe 2 x 1 Colégio Eximius
20:30 Sub-13 3ª Oitavas de Final Colégio Equipe 3 x 2 Colégio Eximius

COLÉGIO VISÃO - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-09 Grupo L COLÉGIO VISÃO 4 x 1 Colégio Carochinha
20:30 Sub-15 5ª Oitavas de Final Colégio Santa Emília 6 x 1 Colegio Motivo Casa Forte

04/11/2019 - Segunda-Feira

Colégio Santa Maria - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-13 7ª Oitavas de Final Colégio Santa Maria A 0 x 3 Colégio ELO
20:30 Sub-13 8ª Oitavas de Final Colégio Zuleide Constantino 3 x 3 Colegio Motivo

Colegio Motivo - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-07 Grupo D Colegio Motivo 6 x 0 Academia Cristã de Boa Viagem
20:30 Sub-15 8ª Oitavas de Final Colégio Elo candeias 1 x 3 Marista São Luis

Colégio Damas da instrução cristã - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:50 Sub-11 8ª Oitavas de Final Colégio Damas da instrução cristã 7 x 1 Saber Viver

05/11/2019 - Terça-Feira

Colegio Madre de Deus - Recife | Rua João Cardoso Aires, Nº 705 Boa Viagem - 51130-300

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-11 7ª Oitavas de Final Colégio Grande Passo 0 x 0 Colegio Apoio

GGE (BOA VIAGEM) - RECIFE | RUA JOSE SILVA LUCENA, Nº 20 BOA VIAGEM - 51150-430

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-13 2ª Oitavas de Final Colégio GGE 2 x 1 Academia Cristão de Boa viagem
20:50 Sub-15 3ª Oitavas de Final Colégio GGE 2 x 0 Colégio Santa Maria B

COLÉGIO VISÃO - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-07 Grupo D COLÉGIO VISÃO 2 x 5 Colegio Motivo
19:50 Sub-13 6ª Oitavas de Final COLÉGIO VISÃO 2 x 0 CBV Boa Viagem

06/11/2019 - Quarta-Feira

GGE (BOA VIAGEM) - RECIFE | RUA JOSE SILVA LUCENA, Nº 20 BOA VIAGEM - 51150-430

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Sub-17 2ª Oitavas de Final Colégio Elo candeias 2 x 14 Marista São Luis

CBV Boa Viagem - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-15 6ª Oitavas de Final CBV Boa Viagem 9 x 1 Colégio Equipe
20:20 Sub-13 7ª Oitavas de Final Colégio ELO 4 x 2 Colégio Santa Maria A

Colegio Motivo - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-11 5ª Oitavas de Final Colegio Motivo 7 x 2 COLÉGIO VISÃO
20:30 Sub-13 8ª Oitavas de Final Colegio Motivo 2 x 4 Colégio Zuleide Constantino

07/11/2019 - Quinta-Feira

Colégio Santa Emília - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-15 4ª Oitavas de Final Colégio ELO 1 x 4 Colégio Damas da instrução cristã
20:50 Sub-17 8ª Oitavas de Final Colégio Santa Emília 2 x 0 COLÉGIO VISÃO

Colégio Santa Maria - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:20 Sub-09 Grupo J Colégio Santa Maria 4 x 4 Colegio Motivo

08/11/2019 - Sexta-Feira

Marista São Luis - Recife | Av. Rui Barbosa, Nº 1104 Graças - 52050-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-13 5ª Oitavas de Final Escola Santa Terezinha 0 x 5 Colégio Santa Maria B
20:30 Sub-15 8ª Oitavas de Final Marista São Luis 1 x 1 Colégio Elo candeias

11/11/2019 - Segunda-Feira

Colégio Santa Maria - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-13 5ª Oitavas de Final Colégio Santa Maria B 6 x 1 Escola Santa Terezinha
20:30 Sub-17 4ª Quartas de Final Colégio Santa Maria 6 x 1 Colégio São José

Marista São Luis - Recife | Av. Rui Barbosa, Nº 1104 Graças - 52050-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-15 2ª Oitavas de Final Colégio Cognitivo 5 x 0 Colégio Zuleide Constantino
20:30 Sub-17 2ª Oitavas de Final Marista São Luis 9 x 0 Colégio Elo candeias

12/11/2019 - Terça-Feira

Colegio Motivo Casa Forte - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:50 Sub-07 Grupo D Colegio Motivo 1 x 2 Colégio Grande Passo

GGE (BOA VIAGEM) - RECIFE | RUA JOSE SILVA LUCENA, Nº 20 BOA VIAGEM - 51150-430

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-11 1ª Oitavas de Final Colégio GGE 3 x 0 Colégio Elo candeias
20:50 Sub-15 2ª Quartas de Final Colégio GGE 0 x 1 Colégio Cognitivo

COLÉGIO VISÃO - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:50 Sub-15 1ª Oitavas de Final COLÉGIO VISÃO 7 x 1 Academia Cristão de Boa viagem

13/11/2019 - Quarta-Feira

Colégio Santa Emília - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:40 Sub-07 Grupo D Colégio Santa Emília 1 x 3 Marista São Luis

CBV Boa Viagem - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-17 1ª Oitavas de Final CBV Boa Viagem 4 x 1 Colégio ELO
20:30 Sub-13 4ª Quartas de Final Colégio ELO 0 x 0 COLÉGIO VISÃO

Colégio Damas da instrução cristã - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Sub-11 3ª Quartas de Final Colégio Damas da instrução cristã 3 x 0 Colegio Motivo

Colegio Equipe - Recife | Rua Demóstenes de Olinda , Nº 121 Torre - 50610-050

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:50 Sub-13 2ª Quartas de Final Colégio Equipe 2 x 1 Colégio GGE

Marista São Luis - Recife | Av. Rui Barbosa, Nº 1104 Graças - 52050-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-15 3ª Quartas de Final Marista São Luis 0 x 2 Colégio Santa Emília

18/11/2019 - Segunda-Feira

Colegio Motivo Casa Forte - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Sub-11 1ª Quartas de Final Colégio 17 de Agosto 0 x 7 Colégio GGE

Colégio Damas da instrução cristã - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:50 Sub-15 4ª Oitavas de Final Colégio Damas da instrução cristã 1 x 2 Colégio ELO

Marista São Luis - Recife | Av. Rui Barbosa, Nº 1104 Graças - 52050-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-09 Grupo K Marista São Luis 7 x 3 Colégio Eximius
20:30 Sub-11 2ª Quartas de Final Marista São Luis 1 x 2 Colégio Eximius

19/11/2019 - Terça-Feira

Academia Cristã de Boa Viagem - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-07 Grupo D Academia Cristã de Boa Viagem 4 x 1 Colégio Grande Passo

GGE (BOA VIAGEM) - RECIFE | RUA JOSE SILVA LUCENA, Nº 20 BOA VIAGEM - 51150-430

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:50 Sub-13 2ª Quartas de Final Colégio GGE 2 x 2 Colégio Equipe

Colégio Damas da instrução cristã - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:10 Sub-13 1ª Quartas de Final Colégio Damas da instrução cristã 2 x 1 Marista São Luis
20:50 Sub-17 4ª Quartas de Final Colégio São José 4 x 4 Colégio Santa Maria

20/11/2019 - Quarta-Feira

GGE (BOA VIAGEM) - RECIFE | RUA JOSE SILVA LUCENA, Nº 20 BOA VIAGEM - 51150-430

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-09 Grupo L Colégio Carochinha 3 x 2 Saber Viver
20:30 Sub-11 1ª Quartas de Final Colégio GGE 5 x 0 Colégio 17 de Agosto

Colégio Damas da instrução cristã - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:50 Sub-17 1ª Quartas de Final Colégio Damas da instrução cristã 2 x 1 CBV Boa Viagem

21/11/2019 - Quinta-Feira

Colegio Motivo - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-07 Grupo D Colegio Motivo 3 x 1 Colégio Santa Emília
20:30 Sub-11 3ª Quartas de Final Colegio Motivo 2 x 1 Colégio Damas da instrução cristã

22/11/2019 - Sexta-Feira

Colegio Motivo Casa Forte - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:50 Sub-15 2ª Quartas de Final Colégio Cognitivo 4 x 3 Colégio GGE

25/11/2019 - Segunda-Feira

Colegio Motivo - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-17 2ª Quartas de Final Colegio Motivo 5 x 3 Marista São Luis
20:30 Sub-13 3ª Quartas de Final Colégio Zuleide Constantino 4 x 2 Colégio Santa Maria B

Colégio Damas da instrução cristã - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:10 Sub-11 4ª Quartas de Final Colegio Apoio 2 x 0 Colégio Santa Maria B
20:50 Sub-15 1ª Quartas de Final Colégio Damas da instrução cristã 1 x 4 COLÉGIO VISÃO

26/11/2019 - Terça-Feira

Colégio Santa Maria - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:50 Sub-13 3ª Quartas de Final Colégio Santa Maria B 9 x 1 Colégio Zuleide Constantino
20:40 Sub-11 4ª Quartas de Final Colégio Santa Maria B 8 x 0 Colegio Apoio

COLÉGIO VISÃO - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-07 Grupo D COLÉGIO VISÃO 2 x 1 Colégio Santa Emília
20:00 Sub-09 Grupo L COLÉGIO VISÃO 0 x 1 Colégio Grande Passo
20:50 Sub-15 1ª Quartas de Final COLÉGIO VISÃO 2 x 1 Colégio Damas da instrução cristã

27/11/2019 - Quarta-Feira

Colégio Eximius - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:40 Sub-11 2ª Quartas de Final Colégio Eximius 2 x 2 Marista São Luis

Marista São Luis - Recife | Av. Rui Barbosa, Nº 1104 Graças - 52050-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Sub-17 2ª Quartas de Final Marista São Luis 6 x 3 Colegio Motivo

28/11/2019 - Quinta-Feira

Colegio Motivo - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:45 Sub-15 1ª Semi Final Colégio Cognitivo 3 x 8 COLÉGIO VISÃO
20:30 Sub-15 4ª Quartas de Final Colegio Motivo 2 x 0 CBV Boa Viagem

COLÉGIO VISÃO - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-13 4ª Quartas de Final COLÉGIO VISÃO 3 x 3 Colégio ELO

29/11/2019 - Sexta-Feira

CBV Boa Viagem - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 1ª Quartas de Final CBV Boa Viagem 9 x 9 Colégio Damas da instrução cristã

COLÉGIO VISÃO - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Sub-17 8ª Oitavas de Final COLÉGIO VISÃO 2 x 3 Colégio Santa Emília

02/12/2019 - Segunda-Feira

Colégio Santa Emília - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-15 3ª Quartas de Final Colégio Santa Emília 3 x 0 Marista São Luis
20:50 Sub-17 3ª Quartas de Final Colégio Santa Emília 1 x 5 Colégio Zuleide Constantino

CBV Boa Viagem - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-15 4ª Quartas de Final CBV Boa Viagem 6 x 1 Colegio Motivo
20:30 Sub-15 1ª Semi Final COLÉGIO VISÃO 1 x 0 Colégio Cognitivo

Colégio Santa Maria - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:50 Sub-11 2ª Semi Final Colégio Santa Maria B 3 x 1 Colegio Motivo
20:40 Sub-09 Grupo J Colégio Santa Maria 2 x 3 Colégio Damas da instrução cristã

Marista São Luis - Recife | Av. Rui Barbosa, Nº 1104 Graças - 52050-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-07 Grupo D Marista São Luis 2 x 1 Academia Cristã de Boa Viagem
20:30 Sub-13 1ª Quartas de Final Marista São Luis 2 x 1 Colégio Damas da instrução cristã

03/12/2019 - Terça-Feira

GGE (BOA VIAGEM) - RECIFE | RUA JOSE SILVA LUCENA, Nº 20 BOA VIAGEM - 51150-430

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17:00 Sub-17 3ª Quartas de Final Colégio Zuleide Constantino 4 x 2 Colégio Santa Emília
18:00 Sub-07 Grupo D Colégio Grande Passo 2 x 2 Colégio Santa Emília

Colégio Damas da instrução cristã - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
21:00 Sub-17 1ª Semi Final Colégio Damas da instrução cristã 3 x 0 Colegio Motivo

Colegio Equipe - Recife | Rua Demóstenes de Olinda , Nº 121 Torre - 50610-050

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:50 Sub-13 1ª Semi Final Colégio Equipe 2 x 1 Marista São Luis

COLÉGIO VISÃO - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-13 2ª Semi Final COLÉGIO VISÃO 5 x 3 Colégio Santa Maria B

Colégio Eximius - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-11 1ª Semi Final Colégio Eximius 2 x 2 Colégio GGE

04/12/2019 - Quarta-Feira

GGE (BOA VIAGEM) - RECIFE | RUA JOSE SILVA LUCENA, Nº 20 BOA VIAGEM - 51150-430

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-11 1ª Semi Final Colégio GGE 2 x 1 Colégio Eximius

CBV Boa Viagem - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16:00 Sub-15 2ª Semi Final CBV Boa Viagem 0 x 0 Colégio Santa Emília

Colégio Santa Maria - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Sub-13 2ª Semi Final Colégio Santa Maria B 0 x 2 COLÉGIO VISÃO

Colegio Motivo - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 2ª Semi Final Colegio Motivo 2 x 3 Colégio Santa Maria B
20:00 Sub-17 1ª Semi Final Colegio Motivo 8 x 3 Colégio Damas da instrução cristã

Marista São Luis - Recife | Av. Rui Barbosa, Nº 1104 Graças - 52050-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-07 Grupo D Marista São Luis 1 x 0 COLÉGIO VISÃO
20:30 Sub-13 1ª Semi Final Marista São Luis 1 x 0 Colégio Equipe

05/12/2019 - Quinta-Feira

Colégio Santa Emília - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Sub-15 2ª Semi Final Colégio Santa Emília x CBV Boa Viagem