Nossa Liga 2019 - Futsal - Ouro - 10. Edicao  edição

10. Edicao Nossa Liga 2019 - Futsal - Ouro - 2019

Tabela organizada por Local

Colégio Santa Emília - Olinda | Rua Marfim, Nº 374 Jardim Atlântico - 53060-280

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
03/06/2019 20:30 Sub-17 Grupo A Colégio São José 2 x 1 Colégio Cognitivo
10/06/2019 20:30 Sub-17 Grupo A Colégio São José 6 x 1 Colégio Elo candeias

Colegio Apoio - Recife | R.Conselheiro Nabuco,44 Casa Amarela

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
05/04/2019 19:15 Sub-09 Grupo A Colegio Apoio 11 x 0 Saber Viver
05/04/2019 20:15 Sub-11 Grupo A Saber Viver 3 x 1 Academia Cristã de Boa viagem
31/05/2019 19:30 Sub-09 Grupo E Colegio Apoio 3 x 1 Marista São Luis
31/05/2019 20:30 Sub-11 Grupo A Colegio Apoio 8 x 0 Colégio Elo candeias
06/09/2019 19:30 Sub-09 Grupo H Colegio Apoio 6 x 0 Colégio Carochinha
06/09/2019 20:30 Sub-11 Grupo A Colegio Apoio 4 x 2 Colégio Eximius
10/10/2019 19:30 Sub-09 Grupo H Colegio Apoio 5 x 1 Colégio ELO
10/10/2019 20:30 Sub-11 Grupo A Colégio Damas da Instrução Cristã B 1 x 4 Colegio Apoio
31/10/2019 19:30 Sub-09 Grupo J Colegio Apoio 2 x 4 Colegio Motivo
31/10/2019 20:30 Sub-11 7ª Oitavas de Final Colegio Apoio 4 x 1 Colégio Grande Passo

Colegio Madre de Deus - Recife | Rua João Cardoso Aires, Nº 705 Boa Viagem - 51130-300

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
05/11/2019 20:00 Sub-11 7ª Oitavas de Final Colégio Grande Passo 0 x 0 Colegio Apoio

MARISTA SÃO LUIS - Recife |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
29/03/2019 19:30 Sub-15 Grupo A Colégio Cognitivo 1 x 0 Marista São Luis
29/03/2019 20:30 Sub-17 Grupo A Marista São Luis 3 x 1 Colégio São José
03/04/2019 19:30 Sub-13 Grupo A Marista São Luis 4 x 0 Escola Aquarela
22/04/2019 19:30 Sub-11 Grupo A Marista São Luis 2 x 1 Saber Viver
22/04/2019 20:30 Sub-17 Grupo A Colégio Santa Catarina 2 x 5 Marista São Luis
29/04/2019 19:30 Sub-15 Grupo A Marista São Luis 4 x 2 Colégio Zuleide Constantino
29/04/2019 20:30 Sub-17 Grupo A Marista São Luis 2 x 0 Colégio Zuleide Constantino
03/05/2019 19:30 Sub-09 Grupo C Colégio Carochinha 1 x 1 Colégio Eximius
03/05/2019 20:30 Sub-13 Grupo A Marista São Luis 0 x 2 Colégio Santa Maria B
06/05/2019 20:30 Sub-17 Grupo A Marista São Luis 8 x 3 Academia Cristão de Boa viagem
10/05/2019 20:30 Sub-09 Grupo B Marista São Luis 3 x 0 COLÉGIO VISÃO
20/05/2019 19:30 Sub-09 Grupo B Marista São Luis 3 x 0 Colégio ELO
27/05/2019 19:30 Sub-09 Grupo E Marista São Luis 6 x 1 Colégio Carochinha
05/06/2019 19:30 Sub-09 Grupo E Marista São Luis 2 x 2 Colégio Equipe
05/06/2019 20:30 Sub-13 Grupo A Marista São Luis 5 x 4 Colégio ELO
12/06/2019 19:30 Sub-15 Grupo A Marista São Luis 3 x 2 Colégio ELO

Colégio Equipe - Recife | Rua Demóstenes de Olinda

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16/04/2019 20:00 Sub-09 Grupo B Colégio Equipe 0 x 3 Marista São Luis
16/04/2019 21:00 Sub-13 Grupo A Colégio Equipe 4 x 0 Escola Aquarela
25/04/2019 21:00 Sub-13 Grupo A Colégio Equipe 5 x 0 Colégio Santa Maria A

Colégio ELO - Recife |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11/04/2019 19:30 Sub-09 Grupo B Colégio ELO 2 x 3 Colégio Equipe
11/04/2019 20:30 Sub-11 Grupo A Colégio Elo candeias 1 x 7 Colegio Motivo
04/06/2019 19:30 Sub-09 Grupo F Colégio ELO 0 x 4 Colégio Eximius
04/06/2019 20:30 Sub-09 Grupo F Colégio Grande Passo 3 x 8 Colegio Motivo
18/06/2019 19:30 Sub-07 Grupo A Colégio Grande Passo 2 x 2 COLÉGIO VISÃO
18/06/2019 20:30 Sub-09 Grupo F Colégio ELO 3 x 2 Colégio Grande Passo

COLÉGIO DAMAS DA INSTRUÇÃO CRISTA B - Recife |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20/08/2019 21:10 Sub-15 Grupo A Colegio Motivo Casa Forte 1 x 3 Colégio ELO

Colegio Motivo Casa Forte - |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
22/10/2019 20:30 Sub-15 5ª Oitavas de Final Colegio Motivo Casa Forte 0 x 2 Colégio Santa Emília
24/10/2019 20:00 Sub-17 6ª Oitavas de Final Colegio Motivo Casa Forte 1 x 8 Colégio São José
12/11/2019 19:50 Sub-07 Grupo D Colegio Motivo 1 x 2 Colégio Grande Passo
18/11/2019 20:30 Sub-11 1ª Quartas de Final Colégio 17 de Agosto 0 x 7 Colégio GGE
22/11/2019 19:50 Sub-15 2ª Quartas de Final Colégio Cognitivo 4 x 3 Colégio GGE

Academia Cristã de Boa Viagem - |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
04/04/2019 20:30 Sub-13 Grupo A Academia Cristão de Boa viagem 2 x 3 Escola Santa Terezinha
23/04/2019 20:30 Sub-11 Grupo A Academia Cristã de Boa viagem 3 x 3 Colégio Grande Passo
28/05/2019 20:30 Sub-11 Grupo A Academia Cristã de Boa viagem 1 x 6 Colégio Damas da instrução cristã
04/06/2019 20:30 Sub-13 Grupo A Academia Cristão de Boa viagem 1 x 2 Colegio Motivo
10/06/2019 19:30 Sub-07 Grupo B Colégio Grande Passo 1 x 6 Marista São Luis
10/06/2019 20:30 Sub-07 Grupo A Colegio Motivo 4 x 1 Academia Cristã de Boa Viagem
11/06/2019 20:30 Sub-11 Grupo A Colégio Grande Passo 1 x 4 Marista São Luis
25/06/2019 19:30 Sub-07 Grupo A Colegio Motivo 3 x 0 Colégio Santa Emília
25/06/2019 20:30 Sub-07 Grupo B Academia Cristã de Boa Viagem 0 x 0 Colégio Grande Passo
13/08/2019 19:30 Sub-07 Grupo C Colégio Grande Passo 2 x 3 Colegio Motivo
13/08/2019 20:30 Sub-07 Grupo C Academia Cristã de Boa Viagem 0 x 3 Marista São Luis
15/08/2019 19:30 Sub-07 Grupo A Academia Cristã de Boa Viagem 2 x 1 Colégio Santa Emília
15/08/2019 20:30 Sub-13 Grupo A Colégio Grande Passo 1 x 8 Colégio Zuleide Constantino
20/08/2019 19:30 Sub-07 Grupo B Academia Cristã de Boa Viagem 1 x 3 Colegio Motivo
20/08/2019 20:30 Sub-11 Grupo A Colégio Grande Passo 1 x 2 Colégio Eximius
22/08/2019 19:00 Sub-13 Grupo A Academia Cristão de Boa viagem 2 x 7 Colégio ELO
22/08/2019 19:50 Sub-07 Grupo A Colégio Grande Passo 4 x 0 Colégio Santa Emília
29/08/2019 19:30 Sub-07 Grupo C Academia Cristã de Boa Viagem 2 x 0 Colégio Santa Emília
29/08/2019 20:30 Sub-13 Grupo A Colégio ELO 2 x 0 Colégio Grande Passo
17/09/2019 19:30 Sub-07 Grupo C Academia Cristã de Boa Viagem 2 x 0 Colegio Motivo
17/09/2019 20:20 Sub-07 Grupo C COLÉGIO VISÃO 2 x 0 Marista São Luis
21/09/2019 08:00 Sub-11 Grupo A Academia Cristã de Boa viagem 6 x 0 COLÉGIO VISÃO
21/09/2019 08:50 Sub-07 Grupo B Academia Cristã de Boa Viagem 3 x 1 COLÉGIO VISÃO
26/09/2019 19:30 Sub-07 Grupo C Academia Cristã de Boa Viagem 2 x 0 COLÉGIO VISÃO
26/09/2019 20:30 Sub-07 Grupo C Colégio Grande Passo 0 x 2 Marista São Luis
08/10/2019 20:20 Sub-13 Grupo A Academia Cristão de Boa viagem 2 x 6 Colégio Zuleide Constantino
25/10/2019 19:00 Sub-07 Grupo D Academia Cristã de Boa Viagem 0 x 2 COLÉGIO VISÃO
25/10/2019 19:50 Sub-13 2ª Oitavas de Final Academia Cristão de Boa viagem 0 x 5 Colégio GGE
19/11/2019 19:30 Sub-07 Grupo D Academia Cristã de Boa Viagem 4 x 1 Colégio Grande Passo

Colégio Santa Emília - |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16/08/2019 19:00 Sub-17 Grupo A Colégio Santa Emília 2 x 0 Colégio Elo candeias
16/08/2019 20:00 Sub-15 Grupo A Colégio Santa Emília 3 x 0 Academia Cristão de Boa viagem
19/08/2019 19:30 Sub-07 Grupo A Colégio Santa Emília 0 x 2 Marista São Luis
26/08/2019 20:30 Sub-17 Grupo A Colégio São José 1 x 2 CBV Boa Viagem
30/08/2019 19:00 Sub-15 Grupo A Colégio Santa Emília 4 x 2 Colégio Cognitivo
30/08/2019 20:00 Sub-17 Grupo A Colégio Santa Emília 3 x 2 Colégio Cognitivo
02/09/2019 19:30 Sub-07 Grupo B Colégio Santa Emília 0 x 0 Colegio Motivo
04/09/2019 19:50 Sub-15 Grupo A Colégio Santa Emília 8 x 3 Colégio ELO
04/09/2019 20:50 Sub-17 Grupo A Colégio Santa Emília 5 x 1 Colégio ELO
12/09/2019 20:40 Sub-17 Grupo A Colégio Santa Emília 1 x 4 Marista São Luis
11/10/2019 18:00 Sub-07 Grupo C Colégio Santa Emília 4 x 0 COLÉGIO VISÃO
18/10/2019 19:30 Sub-07 Grupo C Colégio Santa Emília 2 x 1 Colégio Grande Passo
07/11/2019 20:00 Sub-15 4ª Oitavas de Final Colégio ELO 1 x 4 Colégio Damas da instrução cristã
07/11/2019 20:50 Sub-17 8ª Oitavas de Final Colégio Santa Emília 2 x 0 COLÉGIO VISÃO
13/11/2019 19:40 Sub-07 Grupo D Colégio Santa Emília 1 x 3 Marista São Luis
02/12/2019 20:00 Sub-15 3ª Quartas de Final Colégio Santa Emília 3 x 0 Marista São Luis
02/12/2019 20:50 Sub-17 3ª Quartas de Final Colégio Santa Emília 1 x 5 Colégio Zuleide Constantino
05/12/2019 20:30 Sub-15 2ª Semi Final Colégio Santa Emília x CBV Boa Viagem

GGE Boa Viagem - Recife | RUA Jose Silva Lucena , Nº 20 Boa Viagem - 51150-430

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
25/04/2019 20:00 Sub-11 Grupo A Colégio GGE 3 x 2 Colégio Santa Maria B
25/04/2019 21:00 Sub-15 Grupo A Colégio Elo candeias 4 x 5 Colégio ELO
30/04/2019 20:00 Sub-13 Grupo A Colégio GGE 5 x 2 Escola Santa Terezinha
30/04/2019 21:00 Sub-15 Grupo A Colégio GGE 4 x 2 Colégio Elo candeias

GGE (BOA VIAGEM) - RECIFE | RUA JOSE SILVA LUCENA, Nº 20 BOA VIAGEM - 51150-430

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
26/03/2019 20:00 Sub-13 Grupo A Colégio ELO 1 x 3 Colégio GGE
26/03/2019 21:00 Sub-15 Grupo A Colégio GGE 3 x 2 Colegio Motivo
04/06/2019 20:00 Sub-11 Grupo A Colégio GGE 5 x 0 Saber Viver
04/06/2019 21:00 Sub-15 Grupo A Colégio GGE 2 x 2 Equipe/ Projeto Mangueira
05/06/2019 19:30 Sub-13 Grupo A Colégio GGE 4 x 2 Colégio Zuleide Constantino
05/06/2019 20:30 Sub-17 Grupo A Colégio Grande Passo 2 x 9 Marista São Luis
06/06/2019 20:00 Sub-11 Grupo A Colégio GGE 4 x 3 Colégio Grande Passo
06/06/2019 21:00 Sub-15 Grupo A Colégio GGE 3 x 0 Colegio Motivo Casa Forte
13/08/2019 20:00 Sub-11 Grupo A Colégio GGE 3 x 0 Colégio Santa Maria A
13/08/2019 21:00 Sub-13 Grupo A Colégio GGE 0 x 1 Colégio Santa Maria B
22/08/2019 20:00 Sub-13 Grupo A Colégio GGE 6 x 1 CBV Boa Viagem
22/08/2019 21:00 Sub-17 Grupo A Colégio Zuleide Constantino 7 x 3 Colégio ELO
03/09/2019 20:00 Sub-15 Grupo A Colégio GGE 8 x 1 Colégio Equipe
03/09/2019 21:00 Sub-15 Grupo A Colégio ELO 3 x 6 Equipe/ Projeto Mangueira
19/09/2019 20:00 Sub-13 Grupo A Colégio GGE 2 x 1 COLÉGIO VISÃO
19/09/2019 20:15 Sub-15 Grupo A Academia Cristão de Boa viagem 0 x 2 CBV Boa Viagem
19/09/2019 21:00 Sub-17 Grupo A COLÉGIO VISÃO 2 x 2 Colégio Damas da instrução cristã
05/11/2019 20:00 Sub-13 2ª Oitavas de Final Colégio GGE 2 x 1 Academia Cristão de Boa viagem
05/11/2019 20:50 Sub-15 3ª Oitavas de Final Colégio GGE 2 x 0 Colégio Santa Maria B
06/11/2019 20:30 Sub-17 2ª Oitavas de Final Colégio Elo candeias 2 x 14 Marista São Luis
12/11/2019 20:00 Sub-11 1ª Oitavas de Final Colégio GGE 3 x 0 Colégio Elo candeias
12/11/2019 20:50 Sub-15 2ª Quartas de Final Colégio GGE 0 x 1 Colégio Cognitivo
19/11/2019 20:50 Sub-13 2ª Quartas de Final Colégio GGE 2 x 2 Colégio Equipe
20/11/2019 19:30 Sub-09 Grupo L Colégio Carochinha 3 x 2 Saber Viver
20/11/2019 20:30 Sub-11 1ª Quartas de Final Colégio GGE 5 x 0 Colégio 17 de Agosto
03/12/2019 17:00 Sub-17 3ª Quartas de Final Colégio Zuleide Constantino 4 x 2 Colégio Santa Emília
03/12/2019 18:00 Sub-07 Grupo D Colégio Grande Passo 2 x 2 Colégio Santa Emília
04/12/2019 19:30 Sub-11 1ª Semi Final Colégio GGE 2 x 1 Colégio Eximius

CBV Boa Viagem - Recife | Rua Professor Eduardo Wanderley Filho, Nº 539 Boa Viagem - 51020-170

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17/04/2019 19:30 Sub-17 Grupo A CBV Boa Viagem 3 x 1 Colégio Grande Passo
17/04/2019 20:30 Sub-17 Grupo A Academia Cristão de Boa viagem 4 x 0 Colégio Elo candeias
30/08/2019 19:00 Sub-15 Grupo A CBV Boa Viagem 3 x 1 Colégio Santa Maria A
30/08/2019 20:00 Sub-17 Grupo A Colégio Elo candeias 2 x 1 Colégio Santa Catarina
11/09/2019 19:30 Sub-15 Grupo A CBV Boa Viagem 6 x 2 Colégio GGE
11/09/2019 20:30 Sub-17 Grupo A Colégio ELO 1 x 7 Colégio São José

CBV Boa Viagem - |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10/04/2019 19:30 Sub-13 Grupo A CBV Boa Viagem 0 x 2 Colégio Damas da instrução cristã
10/04/2019 20:30 Sub-17 Grupo A CBV Boa Viagem 3 x 1 Academia Cristão de Boa viagem
03/05/2019 19:30 Sub-13 Grupo A CBV Boa Viagem 3 x 3 Academia Cristão de Boa viagem
03/05/2019 20:30 Sub-15 Grupo A Academia Cristão de Boa viagem 3 x 0 Colegio Motivo Casa Forte
10/05/2019 19:30 Sub-13 Grupo A CBV Boa Viagem 1 x 4 Colegio Apoio
10/05/2019 20:30 Sub-17 Grupo A Colégio Elo candeias 2 x 8 Colégio Grande Passo
22/05/2019 19:15 Sub-15 Grupo A Colégio Zuleide Constantino 0 x 4 Colégio Santa Emília
22/05/2019 20:15 Sub-17 Grupo A CBV Boa Viagem 2 x 2 Colégio Santa Emília
24/05/2019 19:10 Sub-17 Grupo A CBV Boa Viagem 4 x 5 Colégio Santa Maria
24/05/2019 20:10 Sub-17 Grupo A Colégio Elo candeias 1 x 6 COLÉGIO VISÃO
10/06/2019 19:30 Sub-09 Grupo F Colegio Motivo 2 x 3 Colégio ELO
10/06/2019 20:30 Sub-15 Grupo A CBV Boa Viagem 1 x 0 Colégio ELO
19/06/2019 19:30 Sub-13 Grupo A CBV Boa Viagem 1 x 6 Marista São Luis
19/06/2019 20:30 Sub-15 Grupo A Colégio Zuleide Constantino 2 x 0 Colegio Motivo Casa Forte
14/08/2019 19:30 Sub-17 Grupo A CBV Boa Viagem 1 x 0 Colégio Santa Catarina
14/08/2019 20:30 Sub-17 Grupo A Colégio Elo candeias 3 x 2 Colégio Eximius
28/08/2019 19:30 Sub-13 Grupo A CBV Boa Viagem 4 x 0 Colégio Grande Passo
28/08/2019 20:30 Sub-17 Grupo A CBV Boa Viagem 2 x 0 Colégio Eximius
04/09/2019 20:00 Sub-17 Grupo A CBV Boa Viagem 2 x 2 Colégio Zuleide Constantino
18/09/2019 19:30 Sub-15 Grupo A CBV Boa Viagem 1 x 1 Colégio Cognitivo
20/09/2019 19:00 Sub-13 Grupo A CBV Boa Viagem 3 x 2 Colégio Eximius
20/09/2019 20:00 Sub-15 Grupo A Colégio Elo candeias 1 x 1 Colégio Zuleide Constantino
25/09/2019 19:30 Sub-15 Grupo A CBV Boa Viagem 4 x 1 Colégio Zuleide Constantino
25/09/2019 20:30 Sub-17 Grupo A Colégio ELO 1 x 2 Colegio Motivo Casa Forte
27/09/2019 19:00 Sub-17 Grupo A Academia Cristão de Boa viagem 7 x 2 Escola Professor Antônio Carneiro Leão
27/09/2019 20:00 Sub-17 Grupo A CBV Boa Viagem 3 x 1 Colegio Motivo Casa Forte
28/10/2019 19:30 Sub-13 6ª Oitavas de Final CBV Boa Viagem 1 x 4 COLÉGIO VISÃO
28/10/2019 20:30 Sub-15 1ª Oitavas de Final Academia Cristão de Boa viagem 0 x 5 COLÉGIO VISÃO
06/11/2019 19:30 Sub-15 6ª Oitavas de Final CBV Boa Viagem 9 x 1 Colégio Equipe
06/11/2019 20:20 Sub-13 7ª Oitavas de Final Colégio ELO 4 x 2 Colégio Santa Maria A
13/11/2019 19:30 Sub-17 1ª Oitavas de Final CBV Boa Viagem 4 x 1 Colégio ELO
13/11/2019 20:30 Sub-13 4ª Quartas de Final Colégio ELO 0 x 0 COLÉGIO VISÃO
29/11/2019 19:00 Sub-17 1ª Quartas de Final CBV Boa Viagem 9 x 9 Colégio Damas da instrução cristã
02/12/2019 19:30 Sub-15 4ª Quartas de Final CBV Boa Viagem 6 x 1 Colegio Motivo
02/12/2019 20:30 Sub-15 1ª Semi Final COLÉGIO VISÃO 1 x 0 Colégio Cognitivo
04/12/2019 16:00 Sub-15 2ª Semi Final CBV Boa Viagem 0 x 0 Colégio Santa Emília

Academia Cristão de Boa viagem - |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
04/04/2019 19:30 Sub-07 Grupo A Academia Cristã de Boa Viagem 2 x 1 Colégio Grande Passo
16/04/2019 19:30 Sub-09 Grupo A Colégio Grande Passo 0 x 2 Colegio Apoio
16/04/2019 20:30 Sub-11 Grupo A Academia Cristã de Boa viagem 1 x 4 Colegio Motivo
23/04/2019 19:30 Sub-07 Grupo A Colégio Grande Passo 1 x 4 Marista São Luis
30/04/2019 20:30 Sub-11 Grupo A Academia Cristã de Boa viagem 1 x 3 Colegio Apoio

Colegio Damas - Recife | Av. Rui Barbosa , Nº 1426 Graças - 52050-000

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
01/04/2019 20:10 Sub-09 Grupo A Colégio Damas da instrução cristã 1 x 0 Colégio Grande Passo
02/04/2019 20:10 Sub-11 Grupo A Colegio Apoio 1 x 0 Marista São Luis
02/04/2019 21:10 Sub-17 Grupo A Colégio Damas da instrução cristã 5 x 0 Colegio Motivo Casa Forte
09/04/2019 20:00 Sub-11 Grupo A Colégio Damas da instrução cristã 4 x 1 Colégio Equipe
09/04/2019 21:00 Sub-15 Grupo A Colégio Damas da instrução cristã 3 x 1 Equipe/ Projeto Mangueira
21/10/2019 20:50 Sub-15 6ª Oitavas de Final Colégio Equipe 1 x 5 CBV Boa Viagem

Colégio Grande Passo - |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
24/08/2019 08:00 Sub-07 Grupo B Colégio Santa Emília 2 x 4 Colégio Grande Passo
31/08/2019 10:00 Sub-07 Grupo B Academia Cristã de Boa Viagem 1 x 1 Colégio Santa Emília
04/09/2019 19:00 Sub-17 Grupo A Colégio Grande Passo 2 x 0 Escola Professor Antônio Carneiro Leão
05/09/2019 19:00 Sub-07 Grupo C Colégio Grande Passo 4 x 3 Academia Cristã de Boa Viagem
05/09/2019 19:50 Sub-07 Grupo C Colegio Motivo 2 x 1 Colégio Santa Emília
28/10/2019 20:20 Sub-07 Grupo D Colégio Grande Passo 3 x 5 Marista São Luis

Colégio Santa Maria - |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10/04/2019 19:30 Sub-15 Grupo A Colégio Santa Maria B 1 x 2 Colegio Motivo
10/04/2019 20:30 Sub-17 Grupo A Colégio Santa Maria 1 x 1 Colégio Cognitivo
11/04/2019 19:30 Sub-11 Grupo A Colégio Santa Maria B 4 x 0 Academia Cristã de Boa viagem
11/04/2019 20:30 Sub-17 Grupo A Colégio Madre de Deus 1 x 5 Colégio Zuleide Constantino
24/04/2019 19:30 Sub-09 Grupo C Colégio Santa Maria 3 x 2 Colégio Eximius
24/04/2019 20:30 Sub-15 Grupo A Colégio Santa Maria A 0 x 1 Colégio Equipe
08/05/2019 19:30 Sub-15 Grupo A Colégio Santa Maria A 3 x 0 Colegio Motivo Casa Forte
08/05/2019 20:30 Sub-17 Grupo A Colégio Santa Maria 8 x 2 Colégio Elo candeias
31/05/2019 19:30 Sub-09 Grupo C Colégio Santa Maria 6 x 0 Colégio Carochinha
31/05/2019 20:30 Sub-11 Grupo A Colégio Santa Maria B 8 x 2 Colégio 17 de Agosto
06/06/2019 19:30 Sub-13 Grupo A Colégio Santa Maria B 7 x 1 Academia Cristão de Boa viagem
06/06/2019 20:30 Sub-15 Grupo A Colégio Santa Maria A 1 x 0 Colégio Eximius
12/06/2019 19:30 Sub-11 Grupo A Colégio Santa Maria B 11 x 0 Colégio Elo candeias
12/06/2019 20:30 Sub-13 Grupo A Colégio Santa Maria A 8 x 1 Academia Cristão de Boa viagem
19/06/2019 19:30 Sub-13 Grupo A Colégio Santa Maria A 2 x 0 Colégio Grande Passo
19/06/2019 20:30 Sub-15 Grupo A Colégio Santa Maria B 5 x 2 CBV Boa Viagem
27/06/2019 19:30 Sub-11 Grupo A Colégio Santa Maria A 2 x 0 Academia Cristã de Boa viagem
27/06/2019 20:30 Sub-17 Grupo A Colégio Santa Maria 2 x 1 Colégio ELO
12/08/2019 19:30 Sub-17 Grupo A Colégio Santa Maria 7 x 0 Escola Professor Antônio Carneiro Leão
12/08/2019 20:20 Sub-09 Grupo D Colégio Santa Maria 12 x 0 Saber Viver
15/08/2019 19:30 Sub-09 Grupo D Colégio Santa Maria 4 x 1 Colégio Damas da instrução cristã
28/08/2019 19:30 Sub-15 Grupo A Colégio Santa Maria B 1 x 4 Colégio Santa Emília
28/08/2019 20:30 Sub-17 Grupo A Colégio Madre de Deus 5 x 3 Colégio Santa Emília
29/08/2019 19:30 Sub-11 Grupo A Colégio Santa Maria B 7 x 2 Colégio Damas da Instrução Cristã B
29/08/2019 20:30 Sub-15 Grupo A Colégio Santa Maria B 4 x 0 Colégio Equipe
02/09/2019 19:30 Sub-15 Grupo A Colégio Santa Maria B 2 x 5 Equipe/ Projeto Mangueira
02/09/2019 20:30 Sub-15 Grupo A Colégio Santa Maria A 1 x 6 Marista São Luis
03/09/2019 19:30 Sub-09 Grupo G Colégio Santa Maria 7 x 1 Saber Viver
03/09/2019 20:30 Sub-11 Grupo A Colégio Santa Maria A 0 x 2 Colégio Eximius
05/09/2019 19:30 Sub-11 Grupo A Colégio Santa Maria B 2 x 0 Colégio Eximius
05/09/2019 20:30 Sub-13 Grupo A Colégio Santa Maria A 0 x 1 Colégio GGE
11/09/2019 20:30 Sub-17 Grupo A Colégio Madre de Deus 6 x 3 Colégio Eximius
12/09/2019 19:30 Sub-15 Grupo A Colégio Santa Maria A 1 x 6 Colegio Motivo
12/09/2019 20:30 Sub-13 Grupo A Colégio Santa Maria A 4 x 2 Colégio Eximius
14/09/2019 08:00 Sub-11 Grupo A Colégio Santa Maria A 0 x 2 Colégio Equipe
14/09/2019 10:00 Sub-09 Grupo G Colégio Santa Maria 4 x 2 Colégio Equipe
14/09/2019 11:00 Sub-15 Grupo A Colégio Santa Maria A 1 x 2 Equipe/ Projeto Mangueira
14/09/2019 12:00 Sub-17 Grupo A Colégio Santa Maria 7 x 2 Equipe/ Projeto Mangueira
17/09/2019 19:30 Sub-15 Grupo A Colégio Santa Maria A 1 x 1 Colégio Elo candeias
17/09/2019 20:30 Sub-15 Grupo A Colégio Santa Maria B 2 x 3 Colégio Eximius
23/09/2019 19:30 Sub-09 Grupo I Colegio Motivo 5 x 0 Colégio Grande Passo
23/09/2019 20:20 Sub-11 Grupo A Colégio Santa Maria A 4 x 1 Colégio Elo candeias
25/09/2019 19:30 Sub-15 Grupo A Colégio Santa Maria A 0 x 1 Colégio Santa Emília
25/09/2019 20:30 Sub-17 Grupo A Colegio Motivo 5 x 2 Colégio Santa Emília
30/09/2019 20:30 Sub-15 Grupo A Colégio Santa Maria B 2 x 0 Colegio Motivo Casa Forte
01/10/2019 20:30 Sub-13 Grupo A Colégio Santa Maria A 0 x 2 Marista São Luis
02/10/2019 19:30 Sub-13 Grupo A Colégio Santa Maria A 2 x 2 Colegio Apoio
02/10/2019 20:30 Sub-15 Grupo A Colégio Santa Maria B 6 x 3 Colégio Elo candeias
03/10/2019 20:30 Sub-13 Grupo A Colégio Santa Maria B 1 x 0 Colegio Apoio
07/10/2019 20:30 Sub-13 Grupo A Colégio Santa Maria B 2 x 0 Colégio Damas da instrução cristã
22/10/2019 19:30 Sub-11 6ª Oitavas de Final Colégio Santa Maria A 0 x 5 Colégio Santa Maria B
22/10/2019 20:02 Sub-11 2ª Oitavas de Final Academia Cristã de Boa viagem 3 x 3 Colégio Eximius
24/10/2019 20:30 Sub-11 6ª Oitavas de Final Colégio Santa Maria B 9 x 1 Colégio Santa Maria A
31/10/2019 19:30 Sub-17 7ª Oitavas de Final Colégio Santa Maria 7 x 1 Academia Cristão de Boa viagem
31/10/2019 20:30 Sub-17 4ª Oitavas de Final Colégio Madre de Deus 3 x 4 Colégio Damas da instrução cristã
01/11/2019 18:30 Sub-15 3ª Oitavas de Final Colégio Santa Maria B 2 x 4 Colégio GGE
01/11/2019 20:10 Sub-11 1ª Oitavas de Final Colégio Elo candeias 1 x 7 Colégio GGE
04/11/2019 19:30 Sub-13 7ª Oitavas de Final Colégio Santa Maria A 0 x 3 Colégio ELO
04/11/2019 20:30 Sub-13 8ª Oitavas de Final Colégio Zuleide Constantino 3 x 3 Colegio Motivo
07/11/2019 20:20 Sub-09 Grupo J Colégio Santa Maria 4 x 4 Colegio Motivo
11/11/2019 19:30 Sub-13 5ª Oitavas de Final Colégio Santa Maria B 6 x 1 Escola Santa Terezinha
11/11/2019 20:30 Sub-17 4ª Quartas de Final Colégio Santa Maria 6 x 1 Colégio São José
26/11/2019 19:50 Sub-13 3ª Quartas de Final Colégio Santa Maria B 9 x 1 Colégio Zuleide Constantino
26/11/2019 20:40 Sub-11 4ª Quartas de Final Colégio Santa Maria B 8 x 0 Colegio Apoio
02/12/2019 19:50 Sub-11 2ª Semi Final Colégio Santa Maria B 3 x 1 Colegio Motivo
02/12/2019 20:40 Sub-09 Grupo J Colégio Santa Maria 2 x 3 Colégio Damas da instrução cristã
04/12/2019 20:30 Sub-13 2ª Semi Final Colégio Santa Maria B 0 x 2 COLÉGIO VISÃO

Colégio Visão - Recife | Av. Dr. José Rufino, Nº 241 Estância

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16/04/2019 19:30 Sub-11 Grupo A COLÉGIO VISÃO 3 x 2 Colégio Elo candeias
16/04/2019 20:30 Sub-13 Grupo A COLÉGIO VISÃO 2 x 0 Colégio Eximius
26/04/2019 19:30 Sub-07 Grupo A COLÉGIO VISÃO 0 x 4 Colegio Motivo
26/04/2019 20:30 Sub-17 Grupo A Colégio ELO 1 x 3 Academia Cristão de Boa viagem
02/05/2019 19:30 Sub-09 Grupo B COLÉGIO VISÃO 0 x 5 Colégio Equipe
02/05/2019 20:30 Sub-13 Grupo A COLÉGIO VISÃO 8 x 1 Academia Cristão de Boa viagem
03/05/2019 19:30 Sub-17 Grupo A Escola Professor Antônio Carneiro Leão 2 x 10 Colégio Santa Emília
03/05/2019 20:30 Sub-15 Grupo A COLÉGIO VISÃO 1 x 1 Colégio Santa Emília

Colégio GGE - |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
21/08/2019 19:40 Sub-15 Grupo A Colégio Santa Emília 6 x 0 Colégio GGE
21/08/2019 20:30 Sub-17 Grupo A Colégio Santa Emília 3 x 1 Equipe/ Projeto Mangueira

Colegio Motivo - |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
22/05/2019 20:00 Sub-07 Grupo A Colegio Motivo 3 x 2 Colégio Grande Passo
22/05/2019 21:00 Sub-11 Grupo A Colegio Motivo 4 x 1 Colégio Damas da Instrução Cristã B
29/05/2019 20:00 Sub-09 Grupo C Colegio Motivo 3 x 0 Colégio Santa Maria
29/05/2019 21:00 Sub-17 Grupo A Colégio Grande Passo 6 x 7 Colégio ELO
05/06/2019 20:00 Sub-13 Grupo A Colegio Motivo 4 x 2 Colégio Grande Passo
05/06/2019 21:00 Sub-17 Grupo A Colégio Madre de Deus 2 x 6 Colégio Santa Maria
19/06/2019 20:00 Sub-15 Grupo A Colegio Motivo 8 x 4 Academia Cristão de Boa viagem
19/06/2019 21:00 Sub-17 Grupo A Colegio Motivo 10 x 2 Academia Cristão de Boa viagem
26/06/2019 19:30 Sub-15 Grupo A Colegio Motivo 3 x 0 Colégio ELO
26/06/2019 20:30 Sub-17 Grupo A Colegio Motivo 1 x 1 Colégio São José
21/08/2019 20:00 Sub-13 Grupo A Colegio Motivo 5 x 2 Colégio Eximius
21/08/2019 21:00 Sub-17 Grupo A Colegio Motivo 6 x 1 Colégio Eximius
28/08/2019 20:00 Sub-11 Grupo A Colegio Motivo 3 x 2 Colégio Equipe
28/08/2019 21:00 Sub-17 Grupo A Colegio Motivo 5 x 3 Colégio Grande Passo
09/09/2019 21:00 Sub-17 Grupo A Colegio Motivo 3 x 4 Colégio Zuleide Constantino
16/09/2019 20:00 Sub-15 Grupo A Colegio Motivo 6 x 2 Colégio Zuleide Constantino
16/09/2019 21:00 Sub-17 Grupo A Colegio Motivo 1 x 4 Colégio Santa Maria
18/09/2019 20:00 Sub-11 Grupo A Colegio Motivo 1 x 1 Colégio GGE
18/09/2019 21:00 Sub-13 Grupo A Colegio Motivo 1 x 5 Colégio GGE
23/09/2019 20:00 Sub-07 Grupo C Colegio Motivo 1 x 2 Marista São Luis
23/09/2019 21:00 Sub-17 Grupo A Colégio Madre de Deus 2 x 1 Academia Cristão de Boa viagem
25/09/2019 20:20 Sub-11 Grupo A Colegio Motivo 4 x 0 Colégio 17 de Agosto
30/09/2019 20:50 Sub-13 Grupo A Colégio Zuleide Constantino 2 x 2 Colegio Apoio
07/10/2019 20:50 Sub-15 Grupo A Academia Cristão de Boa viagem 2 x 0 Colégio Eximius
09/10/2019 19:30 Sub-07 Grupo C Colegio Motivo 2 x 0 COLÉGIO VISÃO
09/10/2019 20:30 Sub-11 Grupo A Colegio Motivo 3 x 1 Colégio Eximius
16/10/2019 20:00 Sub-07 Grupo B Colegio Motivo 5 x 0 Colégio Grande Passo
28/10/2019 19:30 Sub-17 5ª Oitavas de Final Colégio Zuleide Constantino 5 x 2 Colégio Santa Catarina
28/10/2019 20:30 Sub-17 3ª Oitavas de Final Colegio Motivo 9 x 2 Colégio Cognitivo
30/10/2019 19:30 Sub-15 2ª Oitavas de Final Colégio Zuleide Constantino 1 x 2 Colégio Cognitivo
30/10/2019 20:30 Sub-15 7ª Oitavas de Final Colegio Motivo 5 x 3 Colégio Eximius
04/11/2019 19:30 Sub-07 Grupo D Colegio Motivo 6 x 0 Academia Cristã de Boa Viagem
04/11/2019 20:30 Sub-15 8ª Oitavas de Final Colégio Elo candeias 1 x 3 Marista São Luis
06/11/2019 19:30 Sub-11 5ª Oitavas de Final Colegio Motivo 7 x 2 COLÉGIO VISÃO
06/11/2019 20:30 Sub-13 8ª Oitavas de Final Colegio Motivo 2 x 4 Colégio Zuleide Constantino
21/11/2019 19:30 Sub-07 Grupo D Colegio Motivo 3 x 1 Colégio Santa Emília
21/11/2019 20:30 Sub-11 3ª Quartas de Final Colegio Motivo 2 x 1 Colégio Damas da instrução cristã
25/11/2019 19:30 Sub-17 2ª Quartas de Final Colegio Motivo 5 x 3 Marista São Luis
25/11/2019 20:30 Sub-13 3ª Quartas de Final Colégio Zuleide Constantino 4 x 2 Colégio Santa Maria B
28/11/2019 19:45 Sub-15 1ª Semi Final Colégio Cognitivo 3 x 8 COLÉGIO VISÃO
28/11/2019 20:30 Sub-15 4ª Quartas de Final Colegio Motivo 2 x 0 CBV Boa Viagem
04/12/2019 19:00 Sub-11 2ª Semi Final Colegio Motivo 2 x 3 Colégio Santa Maria B
04/12/2019 20:00 Sub-17 1ª Semi Final Colegio Motivo 8 x 3 Colégio Damas da instrução cristã

Saber Viver - Recife | Rua do Espinheiro, Nº 836 Espinheiro - 52020-020

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13/05/2019 19:30 Sub-09 Grupo A Saber Viver 4 x 6 Colégio Grande Passo
13/05/2019 20:30 Sub-11 Grupo A Saber Viver 3 x 7 Colégio Eximius
29/05/2019 19:00 Sub-09 Grupo A Saber Viver 0 x 4 Colégio Damas da instrução cristã
29/05/2019 20:00 Sub-11 Grupo A Saber Viver 3 x 0 Colégio Elo candeias
13/08/2019 19:30 Sub-09 Grupo G Saber Viver 2 x 2 Colégio Equipe
23/08/2019 19:45 Sub-09 Grupo G Saber Viver 3 x 4 Colégio Eximius
23/08/2019 20:45 Sub-11 Grupo A Saber Viver 2 x 4 Colégio Damas da Instrução Cristã B

Colegio Saber Viver - |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
03/06/2019 19:30 Sub-09 Grupo D Saber Viver 2 x 2 COLÉGIO VISÃO
03/06/2019 20:30 Sub-09 Grupo E Colégio Carochinha 2 x 5 Colegio Apoio
30/10/2019 19:00 Sub-11 8ª Oitavas de Final Saber Viver 6 x 1 Colégio Damas da instrução cristã
30/10/2019 19:50 Sub-09 Grupo L Saber Viver 0 x 3 Colégio Grande Passo
30/10/2019 20:30 Sub-11 4ª Oitavas de Final Colégio 17 de Agosto 5 x 3 Colégio Damas da Instrução Cristã B

Colegio Eximius - Recife | Rua Samuel de Farias, Nº 310 Casa Forte - 52060-430

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
24/05/2019 19:30 Sub-09 Grupo C Colégio Eximius 0 x 3 Colegio Motivo
24/05/2019 20:30 Sub-15 Grupo A Colégio Eximius 1 x 3 Colégio Zuleide Constantino

Colégio Damas da instrução cristã - |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
01/04/2019 21:00 Sub-15 Grupo A Equipe/ Projeto Mangueira 3 x 0 Academia Cristão de Boa viagem
29/04/2019 20:00 Sub-11 Grupo A Colégio 17 de Agosto 4 x 1 Colégio Santa Maria A
29/04/2019 21:00 Sub-13 Grupo A Colégio Damas da instrução cristã 5 x 2 Colégio Santa Maria A
06/05/2019 20:15 Sub-09 Grupo A Colégio Damas da instrução cristã 0 x 4 Colegio Apoio
06/05/2019 21:00 Sub-17 Grupo A Colegio Motivo Casa Forte 0 x 7 Colegio Motivo
07/05/2019 20:15 Sub-13 Grupo A Colegio Apoio 0 x 1 Colegio Motivo
07/05/2019 21:00 Sub-15 Grupo A Colégio Damas da instrução cristã 4 x 0 Colégio Equipe
08/05/2019 20:15 Sub-09 Grupo C Colégio Carochinha 0 x 3 Colegio Motivo
08/05/2019 21:00 Sub-13 Grupo A Colégio Damas da instrução cristã 1 x 0 Colégio ELO
27/05/2019 20:15 Sub-15 Grupo A Colégio Damas da instrução cristã 4 x 0 Colégio Eximius
27/05/2019 21:15 Sub-17 Grupo A Colégio Damas da instrução cristã 4 x 2 Colégio Grande Passo
29/05/2019 20:10 Sub-15 Grupo A Colégio Damas da instrução cristã 1 x 1 Colégio Santa Emília
29/05/2019 20:50 Sub-17 Grupo A Colégio Damas da instrução cristã 2 x 1 Colégio Santa Emília
03/06/2019 20:10 Sub-11 Grupo A Colégio Damas da instrução cristã 5 x 0 Marista São Luis
03/06/2019 21:10 Sub-15 Grupo A Colégio Damas da instrução cristã 5 x 1 Colegio Motivo Casa Forte
04/06/2019 20:10 Sub-13 Grupo A Colégio Damas da instrução cristã 3 x 0 Escola Santa Terezinha
04/06/2019 21:10 Sub-17 Grupo A Colégio Damas da instrução cristã 3 x 2 Colégio Santa Maria
05/06/2019 20:15 Sub-15 Grupo A Colégio Damas da instrução cristã 2 x 2 Colégio Elo candeias
05/06/2019 21:15 Sub-17 Grupo A Colégio Damas da instrução cristã 7 x 3 Academia Cristão de Boa viagem
13/08/2019 20:10 Sub-11 Grupo A Colégio Damas da Instrução Cristã B 1 x 1 Colégio Damas da instrução cristã
13/08/2019 21:10 Sub-17 Grupo A Equipe/ Projeto Mangueira 2 x 3 Colégio Zuleide Constantino
19/08/2019 20:10 Sub-09 Grupo D Colégio Damas da instrução cristã 2 x 1 Saber Viver
20/08/2019 20:10 Sub-11 Grupo A Colégio Damas da instrução cristã 0 x 2 Colégio GGE
27/08/2019 20:10 Sub-11 Grupo A Colégio Damas da Instrução Cristã B 0 x 0 Colégio Santa Maria A
27/08/2019 21:10 Sub-15 Grupo A Colégio Damas da instrução cristã 1 x 6 Colegio Motivo
28/08/2019 20:10 Sub-17 Grupo A Colegio Motivo Casa Forte 3 x 1 Escola Professor Antônio Carneiro Leão
28/08/2019 21:10 Sub-17 Grupo A Colégio Damas da instrução cristã 2 x 2 Colégio Santa Catarina
09/09/2019 21:00 Sub-15 Grupo A Colégio Equipe 5 x 6 Colégio ELO
10/09/2019 20:10 Sub-13 Grupo A Colégio Damas da instrução cristã 2 x 1 Colegio Motivo
10/09/2019 21:10 Sub-15 Grupo A Colégio Equipe 1 x 5 COLÉGIO VISÃO
11/09/2019 20:10 Sub-09 Grupo D Colégio Damas da instrução cristã 4 x 2 COLÉGIO VISÃO
11/09/2019 21:00 Sub-11 Grupo A Colégio Damas da instrução cristã 2 x 1 Colégio 17 de Agosto
23/09/2019 20:10 Sub-13 Grupo A Colégio Damas da instrução cristã 1 x 1 Colégio Zuleide Constantino
23/09/2019 21:00 Sub-17 Grupo A Colégio Damas da instrução cristã 3 x 8 Colégio Zuleide Constantino
01/10/2019 20:10 Sub-11 Grupo A Colégio Damas da Instrução Cristã B 0 x 4 Colégio Grande Passo
01/10/2019 21:10 Sub-17 Grupo A Colégio Damas da instrução cristã 3 x 3 Colégio Eximius
02/10/2019 20:10 Sub-15 Grupo A Colégio Damas da instrução cristã 0 x 4 CBV Boa Viagem
02/10/2019 21:10 Sub-17 Grupo A Colégio Damas da instrução cristã 1 x 6 Colégio São José
04/10/2019 18:30 Sub-15 Grupo A Colégio Equipe 1 x 6 Colégio Cognitivo
04/10/2019 19:20 Sub-11 Grupo A Colegio Apoio 3 x 2 Colégio 17 de Agosto
04/10/2019 20:10 Sub-09 Grupo I Colégio Damas da instrução cristã 4 x 0 Colégio Grande Passo
08/10/2019 20:10 Sub-09 Grupo I Colégio Damas da instrução cristã 1 x 2 Colegio Motivo
08/10/2019 20:50 Sub-17 Grupo A Colégio Eximius 1 x 0 Escola Professor Antônio Carneiro Leão
22/10/2019 20:00 Sub-17 5ª Oitavas de Final Colégio Santa Catarina 1 x 3 Colégio Zuleide Constantino
22/10/2019 20:50 Sub-17 4ª Oitavas de Final Colégio Damas da instrução cristã 3 x 2 Colégio Madre de Deus
28/10/2019 20:00 Sub-11 4ª Oitavas de Final Colégio Damas da Instrução Cristã B 1 x 2 Colégio 17 de Agosto
28/10/2019 20:50 Sub-17 6ª Oitavas de Final Colégio São José 2 x 1 Colegio Motivo Casa Forte
29/10/2019 20:10 Sub-09 Grupo J Colégio Damas da instrução cristã 0 x 2 Colegio Apoio
29/10/2019 20:50 Sub-13 4ª Oitavas de Final Colégio Damas da instrução cristã 1 x 1 Colegio Apoio
04/11/2019 20:50 Sub-11 8ª Oitavas de Final Colégio Damas da instrução cristã 7 x 1 Saber Viver
13/11/2019 20:30 Sub-11 3ª Quartas de Final Colégio Damas da instrução cristã 3 x 0 Colegio Motivo
18/11/2019 20:50 Sub-15 4ª Oitavas de Final Colégio Damas da instrução cristã 1 x 2 Colégio ELO
19/11/2019 20:10 Sub-13 1ª Quartas de Final Colégio Damas da instrução cristã 2 x 1 Marista São Luis
19/11/2019 20:50 Sub-17 4ª Quartas de Final Colégio São José 4 x 4 Colégio Santa Maria
20/11/2019 20:50 Sub-17 1ª Quartas de Final Colégio Damas da instrução cristã 2 x 1 CBV Boa Viagem
25/11/2019 20:10 Sub-11 4ª Quartas de Final Colegio Apoio 2 x 0 Colégio Santa Maria B
25/11/2019 20:50 Sub-15 1ª Quartas de Final Colégio Damas da instrução cristã 1 x 4 COLÉGIO VISÃO
03/12/2019 21:00 Sub-17 1ª Semi Final Colégio Damas da instrução cristã 3 x 0 Colegio Motivo

Colegio Equipe - Recife | Rua Demóstenes de Olinda , Nº 121 Torre - 50610-050

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
22/04/2019 21:00 Sub-13 Grupo A Colégio Equipe 2 x 3 Colégio ELO
09/05/2019 21:00 Sub-13 Grupo A Colégio Equipe 3 x 1 Colégio Santa Maria B
20/05/2019 21:00 Sub-15 Grupo A Colégio Zuleide Constantino 4 x 2 Equipe/ Projeto Mangueira
21/05/2019 21:00 Sub-11 Grupo A Colégio Equipe 1 x 3 Saber Viver
29/05/2019 20:00 Sub-09 Grupo E Colégio Equipe 2 x 1 Colégio Carochinha
29/05/2019 21:00 Sub-11 Grupo A Colégio Equipe 5 x 7 Colégio Grande Passo
11/06/2019 20:00 Sub-09 Grupo E Colégio Equipe 1 x 2 Colegio Apoio
11/06/2019 21:00 Sub-11 Grupo A Colégio Equipe 6 x 5 Colegio Apoio
18/06/2019 20:50 Sub-11 Grupo A Colégio Equipe 0 x 4 Colégio Santa Maria B
12/08/2019 20:00 Sub-13 Grupo A Colégio Equipe 7 x 2 CBV Boa Viagem
12/08/2019 20:50 Sub-13 Grupo A Escola Santa Terezinha 2 x 7 Colégio Eximius
15/08/2019 20:00 Sub-11 Grupo A Colegio Apoio 3 x 2 Colégio GGE
15/08/2019 21:00 Sub-13 Grupo A Colégio Equipe 6 x 0 Colegio Motivo
27/08/2019 20:00 Sub-09 Grupo G Colégio Equipe 2 x 1 Colégio Eximius
27/08/2019 21:00 Sub-13 Grupo A Colégio Eximius 1 x 5 Colégio Zuleide Constantino
05/09/2019 20:50 Sub-13 Grupo A Colégio Equipe 6 x 4 Colégio Zuleide Constantino
18/09/2019 20:00 Sub-11 Grupo A Colégio 17 de Agosto 4 x 11 Colégio Grande Passo
17/10/2019 20:50 Sub-09 Grupo K Colégio Equipe 5 x 3 Colégio ELO
23/10/2019 20:40 Sub-11 3ª Oitavas de Final Colégio Equipe 5 x 6 Marista São Luis
01/11/2019 19:30 Sub-09 Grupo K Colégio Equipe 2 x 1 Colégio Eximius
01/11/2019 20:30 Sub-13 3ª Oitavas de Final Colégio Equipe 3 x 2 Colégio Eximius
13/11/2019 20:50 Sub-13 2ª Quartas de Final Colégio Equipe 2 x 1 Colégio GGE
03/12/2019 20:50 Sub-13 1ª Semi Final Colégio Equipe 2 x 1 Marista São Luis

COLÉGIO VISÃO - |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09/05/2019 19:30 Sub-15 Grupo A Colégio Zuleide Constantino 7 x 0 Colégio Equipe
09/05/2019 20:30 Sub-15 Grupo A COLÉGIO VISÃO 4 x 2 Colégio Eximius
21/05/2019 19:30 Sub-09 Grupo B COLÉGIO VISÃO 2 x 3 Colégio ELO
21/05/2019 20:30 Sub-11 Grupo A COLÉGIO VISÃO 1 x 1 Colégio GGE
23/05/2019 19:30 Sub-07 Grupo A COLÉGIO VISÃO 2 x 5 Marista São Luis
23/05/2019 20:30 Sub-13 Grupo A COLÉGIO VISÃO 0 x 5 Marista São Luis
28/05/2019 19:30 Sub-07 Grupo B COLÉGIO VISÃO 0 x 2 Colegio Motivo
28/05/2019 20:30 Sub-15 Grupo A COLÉGIO VISÃO 1 x 1 Equipe/ Projeto Mangueira
30/05/2019 19:39 Sub-07 Grupo A COLÉGIO VISÃO 2 x 2 Academia Cristã de Boa Viagem
30/05/2019 20:30 Sub-09 Grupo D COLÉGIO VISÃO 2 x 4 Colégio Santa Maria
06/06/2019 19:30 Sub-13 Grupo A Escola Santa Terezinha 1 x 4 Colegio Apoio
06/06/2019 20:30 Sub-17 Grupo A COLÉGIO VISÃO 1 x 2 CBV Boa Viagem
11/06/2019 19:30 Sub-15 Grupo A COLÉGIO VISÃO 1 x 2 CBV Boa Viagem
11/06/2019 20:30 Sub-17 Grupo A Colégio Zuleide Constantino 5 x 0 Colégio Cognitivo
18/06/2019 19:30 Sub-13 Grupo A COLÉGIO VISÃO 3 x 3 Colégio Equipe
18/06/2019 20:30 Sub-17 Grupo A COLÉGIO VISÃO 4 x 8 Colégio Madre de Deus
13/08/2019 19:30 Sub-07 Grupo A COLÉGIO VISÃO 2 x 3 Colégio Santa Emília
13/08/2019 20:30 Sub-17 Grupo A Colégio Grande Passo 1 x 4 Colégio Madre de Deus
15/08/2019 19:30 Sub-07 Grupo B COLÉGIO VISÃO 1 x 0 Colégio Grande Passo
15/08/2019 20:30 Sub-17 Grupo A Colégio Madre de Deus 2 x 6 Colégio São José
03/09/2019 19:30 Sub-09 Grupo H COLÉGIO VISÃO 2 x 7 Colegio Apoio
03/09/2019 20:30 Sub-17 Grupo A COLÉGIO VISÃO 2 x 2 Colegio Motivo
06/09/2019 20:30 Sub-13 Grupo A COLÉGIO VISÃO 4 x 2 Colégio Damas da instrução cristã
12/09/2019 19:30 Sub-15 Grupo A COLÉGIO VISÃO 3 x 1 Colegio Motivo Casa Forte
12/09/2019 20:30 Sub-17 Grupo A Colégio Zuleide Constantino 11 x 2 Colégio Elo candeias
13/09/2019 19:30 Sub-07 Grupo C COLÉGIO VISÃO 0 x 1 Colégio Grande Passo
13/09/2019 20:30 Sub-17 Grupo A Colégio Zuleide Constantino 12 x 3 Escola Professor Antônio Carneiro Leão
17/09/2019 19:30 Sub-11 Grupo A COLÉGIO VISÃO 0 x 2 Colégio Eximius
17/09/2019 20:30 Sub-17 Grupo A COLÉGIO VISÃO 5 x 1 Equipe/ Projeto Mangueira
20/09/2019 19:30 Sub-17 Grupo A Escola Professor Antônio Carneiro Leão 1 x 8 Colégio São José
20/09/2019 20:30 Sub-15 Grupo A COLÉGIO VISÃO 8 x 2 Marista São Luis
26/09/2019 19:50 Sub-15 Grupo A COLÉGIO VISÃO 4 x 1 Colegio Motivo
26/09/2019 20:40 Sub-11 Grupo A Colégio Elo candeias 2 x 5 Colégio Grande Passo
28/09/2019 08:50 Sub-07 Grupo B COLÉGIO VISÃO 2 x 1 Colégio Santa Emília
01/10/2019 19:30 Sub-17 Grupo A COLÉGIO VISÃO 7 x 1 Escola Professor Antônio Carneiro Leão
01/10/2019 20:30 Sub-15 Grupo A Colégio Elo candeias 6 x 1 Academia Cristão de Boa viagem
03/10/2019 19:30 Sub-11 Grupo A COLÉGIO VISÃO 1 x 2 Colégio Damas da Instrução Cristã B
03/10/2019 20:30 Sub-17 Grupo A COLÉGIO VISÃO 5 x 2 Colégio ELO
07/10/2019 19:30 Sub-17 Grupo A COLÉGIO VISÃO 5 x 2 Colégio Cognitivo
07/10/2019 20:30 Sub-17 Grupo A Colegio Motivo Casa Forte 5 x 5 Colégio Elo candeias
08/10/2019 19:00 Sub-09 Grupo H COLÉGIO VISÃO 4 x 1 Colégio ELO
08/10/2019 19:50 Sub-13 Grupo A COLÉGIO VISÃO 3 x 2 Colegio Apoio
08/10/2019 20:40 Sub-17 Grupo A Colégio Cognitivo 2 x 5 Academia Cristão de Boa viagem
10/10/2019 19:00 Sub-11 Grupo A COLÉGIO VISÃO 1 x 6 Colégio Equipe
10/10/2019 19:50 Sub-15 Grupo A Academia Cristão de Boa viagem 5 x 2 Colégio Equipe
10/10/2019 20:40 Sub-15 Grupo A COLÉGIO VISÃO 7 x 2 Colégio Elo candeias
11/10/2019 18:00 Sub-09 Grupo H COLÉGIO VISÃO 4 x 3 Colégio Carochinha
11/10/2019 18:50 Sub-11 Grupo A COLÉGIO VISÃO 1 x 2 Colégio 17 de Agosto
22/10/2019 19:30 Sub-11 5ª Oitavas de Final COLÉGIO VISÃO 0 x 3 Colegio Motivo
22/10/2019 20:30 Sub-17 1ª Oitavas de Final Colégio ELO 1 x 9 CBV Boa Viagem
29/10/2019 20:50 Sub-17 7ª Oitavas de Final Academia Cristão de Boa viagem 5 x 3 Colégio Santa Maria
01/11/2019 19:30 Sub-09 Grupo L COLÉGIO VISÃO 4 x 1 Colégio Carochinha
01/11/2019 20:30 Sub-15 5ª Oitavas de Final Colégio Santa Emília 6 x 1 Colegio Motivo Casa Forte
05/11/2019 19:00 Sub-07 Grupo D COLÉGIO VISÃO 2 x 5 Colegio Motivo
05/11/2019 19:50 Sub-13 6ª Oitavas de Final COLÉGIO VISÃO 2 x 0 CBV Boa Viagem
12/11/2019 20:50 Sub-15 1ª Oitavas de Final COLÉGIO VISÃO 7 x 1 Academia Cristão de Boa viagem
26/11/2019 19:00 Sub-07 Grupo D COLÉGIO VISÃO 2 x 1 Colégio Santa Emília
26/11/2019 20:00 Sub-09 Grupo L COLÉGIO VISÃO 0 x 1 Colégio Grande Passo
26/11/2019 20:50 Sub-15 1ª Quartas de Final COLÉGIO VISÃO 2 x 1 Colégio Damas da instrução cristã
28/11/2019 19:30 Sub-13 4ª Quartas de Final COLÉGIO VISÃO 3 x 3 Colégio ELO
29/11/2019 20:30 Sub-17 8ª Oitavas de Final COLÉGIO VISÃO 2 x 3 Colégio Santa Emília
03/12/2019 19:30 Sub-13 2ª Semi Final COLÉGIO VISÃO 5 x 3 Colégio Santa Maria B

Colégio Eximius - |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
31/05/2019 19:30 Sub-09 Grupo F Colégio Eximius 2 x 2 Colegio Motivo
31/05/2019 20:30 Sub-11 Grupo A Colégio Eximius 1 x 0 Colégio Damas da instrução cristã
16/08/2019 19:30 Sub-09 Grupo F Colégio Eximius 4 x 0 Colégio Grande Passo
16/08/2019 20:30 Sub-15 Grupo A Colégio Eximius 3 x 6 Colégio GGE
30/08/2019 18:30 Sub-13 Grupo A Colégio Eximius 1 x 6 Colégio ELO
30/08/2019 19:30 Sub-15 Grupo A Colégio Eximius 1 x 2 Colégio ELO
30/08/2019 20:30 Sub-17 Grupo A Colégio Eximius 2 x 1 Colégio ELO
27/09/2019 18:30 Sub-09 Grupo G Colégio Eximius 2 x 3 Colégio Santa Maria
27/09/2019 19:30 Sub-13 Grupo A Colégio Eximius 2 x 6 Colégio Santa Maria B
27/09/2019 20:30 Sub-17 Grupo A Colégio Eximius 4 x 4 Equipe/ Projeto Mangueira
11/10/2019 19:30 Sub-15 Grupo A Colégio Eximius 2 x 2 Colégio Cognitivo
11/10/2019 20:30 Sub-17 Grupo A Colégio Eximius 3 x 4 Colégio Cognitivo
24/10/2019 19:10 Sub-13 3ª Oitavas de Final Colégio Eximius 0 x 6 Colégio Equipe
24/10/2019 20:10 Sub-11 2ª Oitavas de Final Colégio Eximius 5 x 2 Academia Cristã de Boa viagem
24/10/2019 21:00 Sub-15 7ª Oitavas de Final Colégio Eximius 1 x 4 Colegio Motivo
27/11/2019 19:40 Sub-11 2ª Quartas de Final Colégio Eximius 2 x 2 Marista São Luis
03/12/2019 19:30 Sub-11 1ª Semi Final Colégio Eximius 2 x 2 Colégio GGE

Marista São Luis - Recife | Av. Rui Barbosa, Nº 1104 Graças - 52050-000

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10/05/2019 19:30 Sub-07 Grupo A Marista São Luis 5 x 0 Academia Cristã de Boa Viagem
13/05/2019 19:30 Sub-07 Grupo A Marista São Luis 3 x 3 Colegio Motivo
12/06/2019 20:30 Sub-15 Grupo A Colegio Motivo Casa Forte 0 x 6 Colégio Cognitivo
26/06/2019 20:00 Sub-07 Grupo B Marista São Luis 2 x 0 Academia Cristã de Boa Viagem
12/08/2019 19:30 Sub-17 Grupo A Colégio Santa Catarina 0 x 3 Colegio Motivo
12/08/2019 20:30 Sub-17 Grupo A Marista São Luis 1 x 1 Colegio Motivo Casa Forte
14/08/2019 19:30 Sub-07 Grupo B Marista São Luis 1 x 1 Colegio Motivo
14/08/2019 20:30 Sub-15 Grupo A Marista São Luis 1 x 2 Colégio GGE
16/08/2019 19:30 Sub-07 Grupo B Marista São Luis 5 x 0 COLÉGIO VISÃO
16/08/2019 20:30 Sub-17 Grupo A Colegio Motivo Casa Forte 0 x 6 Equipe/ Projeto Mangueira
19/08/2019 20:30 Sub-15 Grupo A Marista São Luis 5 x 2 Academia Cristão de Boa viagem
21/08/2019 19:30 Sub-11 Grupo A Marista São Luis 2 x 3 Colegio Motivo
21/08/2019 20:30 Sub-15 Grupo A Colégio Cognitivo 2 x 1 Colégio Elo candeias
23/08/2019 19:30 Sub-15 Grupo A Marista São Luis 2 x 2 Colégio Damas da instrução cristã
23/08/2019 20:30 Sub-17 Grupo A Colégio Cognitivo 7 x 1 Colegio Motivo Casa Forte
26/08/2019 19:30 Sub-13 Grupo A Colegio Apoio 2 x 2 Colégio ELO
26/08/2019 20:30 Sub-15 Grupo A Marista São Luis 6 x 0 Colégio Santa Maria B
28/08/2019 19:30 Sub-13 Grupo A Escola Santa Terezinha 0 x 3 Colégio Equipe
28/08/2019 20:30 Sub-13 Grupo A Marista São Luis 5 x 1 Colégio Zuleide Constantino
02/09/2019 19:30 Sub-13 Grupo A Marista São Luis 4 x 0 Colegio Motivo
02/09/2019 20:30 Sub-17 Grupo A Colegio Motivo Casa Forte 0 x 6 Colégio Madre de Deus
09/09/2019 19:30 Sub-09 Grupo I Marista São Luis 1 x 2 Colegio Motivo
09/09/2019 20:30 Sub-17 Grupo A Equipe/ Projeto Mangueira 1 x 4 Academia Cristão de Boa viagem
11/09/2019 19:30 Sub-11 Grupo A Marista São Luis 0 x 1 Colégio Santa Maria B
13/09/2019 19:30 Sub-11 Grupo A Marista São Luis 5 x 1 COLÉGIO VISÃO
13/09/2019 20:30 Sub-17 Grupo A Marista São Luis 3 x 3 COLÉGIO VISÃO
18/09/2019 19:30 Sub-09 Grupo I Marista São Luis 0 x 0 Colégio Damas da instrução cristã
18/09/2019 20:30 Sub-17 Grupo A Equipe/ Projeto Mangueira 2 x 1 Colégio Grande Passo
20/09/2019 19:30 Sub-09 Grupo I Marista São Luis 8 x 3 Colégio Grande Passo
20/09/2019 20:30 Sub-11 Grupo A Marista São Luis 4 x 3 Colégio Santa Maria A
23/09/2019 19:30 Sub-17 Grupo A Colégio Cognitivo 7 x 0 Colégio Grande Passo
23/09/2019 20:30 Sub-17 Grupo A Marista São Luis 6 x 1 Colégio Eximius
02/10/2019 19:30 Sub-13 Grupo A Marista São Luis 8 x 1 Escola Santa Terezinha
02/10/2019 20:30 Sub-17 Grupo A Colégio Santa Catarina 6 x 2 Colégio ELO
04/10/2019 19:30 Sub-07 Grupo B Marista São Luis 0 x 1 Colégio Santa Emília
04/10/2019 20:20 Sub-17 Grupo A Colégio Santa Catarina 4 x 2 Escola Professor Antônio Carneiro Leão
09/10/2019 19:30 Sub-17 Grupo A Colégio Cognitivo 4 x 3 Colégio Santa Catarina
09/10/2019 20:30 Sub-17 Grupo A Marista São Luis 4 x 3 Colégio Santa Maria
21/10/2019 19:30 Sub-07 Grupo C Marista São Luis 3 x 0 Colégio Santa Emília
21/10/2019 20:30 Sub-17 3ª Oitavas de Final Colégio Cognitivo 2 x 5 Colegio Motivo
25/10/2019 19:30 Sub-11 3ª Oitavas de Final Marista São Luis 4 x 2 Colégio Equipe
25/10/2019 20:30 Sub-13 4ª Oitavas de Final Colegio Apoio 2 x 2 Colégio Damas da instrução cristã
08/11/2019 19:30 Sub-13 5ª Oitavas de Final Escola Santa Terezinha 0 x 5 Colégio Santa Maria B
08/11/2019 20:30 Sub-15 8ª Oitavas de Final Marista São Luis 1 x 1 Colégio Elo candeias
11/11/2019 19:30 Sub-15 2ª Oitavas de Final Colégio Cognitivo 5 x 0 Colégio Zuleide Constantino
11/11/2019 20:30 Sub-17 2ª Oitavas de Final Marista São Luis 9 x 0 Colégio Elo candeias
13/11/2019 19:30 Sub-15 3ª Quartas de Final Marista São Luis 0 x 2 Colégio Santa Emília
18/11/2019 19:30 Sub-09 Grupo K Marista São Luis 7 x 3 Colégio Eximius
18/11/2019 20:30 Sub-11 2ª Quartas de Final Marista São Luis 1 x 2 Colégio Eximius
27/11/2019 20:30 Sub-17 2ª Quartas de Final Marista São Luis 6 x 3 Colegio Motivo
02/12/2019 19:30 Sub-07 Grupo D Marista São Luis 2 x 1 Academia Cristã de Boa Viagem
02/12/2019 20:30 Sub-13 1ª Quartas de Final Marista São Luis 2 x 1 Colégio Damas da instrução cristã
04/12/2019 19:30 Sub-07 Grupo D Marista São Luis 1 x 0 COLÉGIO VISÃO
04/12/2019 20:30 Sub-13 1ª Semi Final Marista São Luis 1 x 0 Colégio Equipe

Colégio Elo - | R. José Paraíso, Nº 189 Boa Viagem

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16/09/2019 19:30 Sub-09 Grupo H Colégio ELO 2 x 1 Colégio Carochinha
16/09/2019 20:30 Sub-11 Grupo A Colégio Elo candeias 2 x 11 Colégio Damas da instrução cristã
30/10/2019 20:30 Sub-09 Grupo K Colégio ELO 4 x 4 Marista São Luis