Nossa Liga 2019 - Futsal - Prata  - 10. Edicao  edição

10. Edicao Nossa Liga 2019 - Futsal - Prata - 2019

06/05/2019 - Segunda-Feira

Colégio Madre de Deus - Recife | Rua João Cardoso Aires, Nº 705 Boa Viagem - 51130-300

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Sub-11 Grupo A Colégio Madre de Deus 3 x 2 Colégio Santa Emília

07/05/2019 - Terça-Feira

Colégio Santa Maria - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-07 Grupo A Colégio Santa Maria 5 x 0 Colegio Grande Passo
20:30 Sub-09 Grupo A Colégio Evolução 3 x 3 Colegio Motivo Casa Forte

08/05/2019 - Quarta-Feira

Academia Cristã de Boa Viagem - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-09 Grupo B Academia Cristã de Boa Viagem 8 x 1 Colegio Grande Passo
20:30 Sub-11 Grupo A Colégio Zuleide Constantino 2 x 4 Colégio Madre de Deus

09/05/2019 - Quinta-Feira

Colegio Equipe - Recife | Rua Demóstenes de Olinda , Nº 121 Torre - 50610-050

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-11 Grupo A Colégio Equipe B 0 x 5 Colégio Santa Emília

10/05/2019 - Sexta-Feira

Colégio Santa Emília - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Sub-09 Grupo A Colégio Santa Emília 3 x 1 Colégio Santa Maria

25/05/2019 - Sábado

Colegio Equipe - Recife | Rua Demóstenes de Olinda , Nº 121 Torre - 50610-050

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-11 Grupo A Colégio Equipe B 0 x 3 Colégio Madre de Deus
09:00 Sub-09 Grupo B Colégio Zuleide Constantino 4 x 1 Academia Cristã de Boa Viagem

27/05/2019 - Segunda-Feira

Colégio Santa Maria - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-07 Grupo B Colégio Santa Maria 4 x 0 Colegio Grande Passo
20:30 Sub-09 Grupo D Colégio Santa Maria 4 x 0 Colegio Grande Passo

28/05/2019 - Terça-Feira

Colégio Madre de Deus - Recife | Rua João Cardoso Aires, Nº 705 Boa Viagem - 51130-300

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-09 Grupo D Colegio Grande Passo 1 x 3 Colégio Evolução
20:30 Sub-11 Grupo A Colégio Madre de Deus 5 x 3 Colegio Motivo

Academia Cristã de Boa Viagem - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-09 Grupo C Academia Cristã de Boa Viagem 0 x 2 Colégio Santa Emília

01/06/2019 - Sábado

Colégio Madre de Deus - Recife | Rua João Cardoso Aires, Nº 705 Boa Viagem - 51130-300

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-11 Grupo A Colégio Madre de Deus 2 x 1 DAMAS B
09:00 Sub-11 Grupo A Colégio Geração Atual 1 x 9 DAMAS B
10:00 Sub-11 Grupo A Colégio Zuleide Constantino 2 x 3 Colégio Santa Emília
11:00 Sub-09 Grupo A Colégio Evolução 1 x 4 Colégio Santa Emília

03/06/2019 - Segunda-Feira

Colégio Santa Emília - Olinda | Rua Marfim, Nº 374 Jardim Atlântico - 53060-280

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-09 Grupo C Colégio Santa Emília 1 x 1 Colegio Motivo

04/06/2019 - Terça-Feira

Academia Cristã de Boa Viagem - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-11 Grupo A Colégio Geração Atual 0 x 14 Colégio Santa Emília

10/06/2019 - Segunda-Feira

Colégio Santa Emília - Olinda | Rua Marfim, Nº 374 Jardim Atlântico - 53060-280

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-09 Grupo C Colégio Santa Emília 4 x 1 Colegio Motivo Casa Forte

11/06/2019 - Terça-Feira

Academia Cristã de Boa Viagem - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-09 Grupo C Academia Cristã de Boa Viagem 0 x 5 Colegio Motivo

15/06/2019 - Sábado

Colégio Santa Emília - Olinda | Rua Marfim, Nº 374 Jardim Atlântico - 53060-280

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-11 Grupo A Colégio Santa Emília 2 x 1 Colégio Madre de Deus
09:00 Sub-09 Grupo C Colégio Santa Emília 2 x 0 COLÉGIO VISÃO
10:00 Sub-11 Grupo A Colégio Geração Atual 1 x 6 DAMAS B

18/06/2019 - Terça-Feira

Academia Cristã de Boa Viagem - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-09 Grupo C Academia Cristã de Boa Viagem 3 x 1 Colegio Motivo Casa Forte
20:30 Sub-09 Grupo B Colegio Motivo 2 x 0 Colégio Geração Atual

Colegio Equipe - Recife | Rua Demóstenes de Olinda , Nº 121 Torre - 50610-050

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-07 Grupo A Colégio Equipe 3 x 3 Colégio Santa Maria

13/08/2019 - Terça-Feira

Saber Viver - Recife | Rua do Espinheiro, Nº 836 Espinheiro - 52020-020

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Sub-11 Grupo A Colégio Geração Atual 2 x 5 Colégio Equipe B

15/08/2019 - Quinta-Feira

Colégio Santa Maria - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Sub-09 Grupo E Colégio Evolução 2 x 0 Colegio Motivo Casa Forte

17/08/2019 - Sábado

Colégio Santa Emília - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-09 Grupo A Colégio Santa Emília 4 x 2 Colegio Motivo Casa Forte
10:00 Sub-09 Grupo B Colégio Geração Atual 1 x 1 Colegio Grande Passo

19/08/2019 - Segunda-Feira

Colégio Santa Emília - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Sub-11 Grupo A Colégio Santa Emília 3 x 1 Colegio Motivo

Colegio Damas - Recife | Av. Rui Barbosa , Nº 1426 Graças - 52050-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
21:00 Sub-11 Grupo A DAMAS B 3 x 3 Colégio Equipe B

Marista São Luis - Recife | Av. Rui Barbosa, Nº 1104 Graças - 52050-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-11 Grupo A Colégio Geração Atual 0 x 12 Colégio Zuleide Constantino

24/08/2019 - Sábado

Colégio Grande Passo - Recife |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 Grupo A Colégio Santa Emília 4 x 2 Colégio Zuleide Constantino
10:00 Sub-09 Grupo B Colégio Geração Atual 1 x 4 Colégio Zuleide Constantino
11:00 Sub-09 Grupo B Colegio Motivo 3 x 0 Colegio Grande Passo

27/08/2019 - Terça-Feira

Colégio Santa Maria - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-09 Grupo A Colégio Santa Maria 2 x 3 COLÉGIO VISÃO
20:30 Sub-09 Grupo B Academia Cristã de Boa Viagem 2 x 3 Colegio Motivo

29/08/2019 - Quinta-Feira

Colégio Visão - Recife | Av. Dr. José Rufino, Nº 241 Estância

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-09 Grupo C COLÉGIO VISÃO 2 x 3 Colegio Motivo
20:30 Sub-09 Grupo D Colégio Geração Atual 2 x 4 Colegio Grande Passo

30/08/2019 - Sexta-Feira

COLÉGIO VISÃO - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-09 Grupo F COLÉGIO VISÃO 2 x 3 Colégio Santa Maria
20:30 Sub-09 Grupo E Colégio Geração Atual 2 x 0 Academia Cristã de Boa Viagem

31/08/2019 - Sábado

Colégio Grande Passo - Recife |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-07 Grupo A Colegio Grande Passo 4 x 4 Colégio ELO
09:00 Sub-07 Grupo C Colégio Equipe 1 x 3 Colégio Santa Maria
11:00 Sub-11 Grupo A Colégio Madre de Deus 10 x 0 Colégio Equipe B
12:00 Sub-09 Grupo B Colégio Geração Atual 0 x 3 Academia Cristã de Boa Viagem

02/09/2019 - Segunda-Feira

Colégio Santa Emília - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Sub-11 Grupo A Colégio Santa Emília 7 x 0 Colégio Geração Atual

04/09/2019 - Quarta-Feira

CBV Boa Viagem - Recife | Rua Professor Eduardo Wanderley Filho, Nº 539 Boa Viagem - 51020-170

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-11 Grupo A Colégio Santa Emília 4 x 0 Colegio Motivo

Colégio Grande Passo - Recife |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:50 Sub-07 Grupo A Colegio Grande Passo 0 x 5 Colégio Equipe

05/09/2019 - Quinta-Feira

Colegio Equipe - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-11 Grupo A Colégio Equipe B 0 x 4 Colégio Zuleide Constantino

06/09/2019 - Sexta-Feira

COLÉGIO VISÃO - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-09 Grupo A COLÉGIO VISÃO 0 x 4 Colégio Santa Emília

09/09/2019 - Segunda-Feira

Colegio Damas - Recife | Av. Rui Barbosa , Nº 1426 Graças - 52050-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:10 Sub-11 Grupo A DAMAS B 0 x 2 Colegio Motivo

Colegio Motivo - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-09 Grupo A Colegio Motivo Casa Forte 1 x 1 COLÉGIO VISÃO

11/09/2019 - Quarta-Feira

Colégio Santa Maria - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-07 Grupo A Colégio Santa Maria 6 x 1 Colégio ELO

Marista São Luis - Recife | Av. Rui Barbosa, Nº 1104 Graças - 52050-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:20 Sub-11 Grupo A Colégio Geração Atual 0 x 11 Colégio Zuleide Constantino

12/09/2019 - Quinta-Feira

Colégio Santa Emília - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:40 Sub-11 Grupo A Colégio Santa Emília 1 x 1 DAMAS B

14/09/2019 - Sábado

Colégio Santa Maria - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-07 Grupo B Colégio Santa Maria 5 x 1 Colégio Equipe

17/09/2019 - Terça-Feira

Colegio Equipe - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-07 Grupo C Colégio Equipe 4 x 1 Colegio Grande Passo
20:50 Sub-11 Grupo A Colégio Equipe B 6 x 0 Colégio Geração Atual

18/09/2019 - Quarta-Feira

Colegio Equipe - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:50 Sub-11 Grupo A Colégio Equipe B 2 x 4 Colegio Motivo

CBV Boa Viagem - Recife | Rua Professor Eduardo Wanderley Filho, Nº 539 Boa Viagem - 51020-170

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-09 Grupo B Colegio Grande Passo 1 x 3 Colégio Zuleide Constantino

19/09/2019 - Quinta-Feira

Colégio Madre de Deus - Recife | Rua João Cardoso Aires, Nº 705 Boa Viagem - 51130-300

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:45 Sub-11 Grupo A Colégio Madre de Deus 14 x 0 Colégio Geração Atual
20:40 Sub-11 Grupo A Colégio Zuleide Constantino 5 x 2 Colegio Motivo

Colégio Santa Maria - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-09 Grupo F Colégio Santa Maria 1 x 2 Colegio Grande Passo
20:30 Sub-09 Grupo C COLÉGIO VISÃO 1 x 1 Colegio Motivo Casa Forte

24/09/2019 - Terça-Feira

Academia Cristã de Boa Viagem - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-09 Grupo F Colegio Grande Passo 0 x 5 Colegio Motivo
20:30 Sub-09 Grupo C Academia Cristã de Boa Viagem 3 x 4 COLÉGIO VISÃO

25/09/2019 - Quarta-Feira

Colegio Motivo - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-09 Grupo F Colegio Motivo 3 x 0 COLÉGIO VISÃO

28/09/2019 - Sábado

COLÉGIO VISÃO - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-09 Grupo F COLÉGIO VISÃO 3 x 2 Colegio Grande Passo
09:40 Sub-07 Grupo B Colegio Grande Passo 0 x 3 Colégio ELO
10:30 Sub-09 Grupo E Academia Cristã de Boa Viagem 1 x 1 Colégio Santa Emília

30/09/2019 - Segunda-Feira

Colégio Santa Maria - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-09 Grupo A Colégio Santa Maria 5 x 4 Colegio Motivo Casa Forte

Colegio Motivo - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-11 Grupo A Colegio Motivo 3 x 3 Colégio Madre de Deus

01/10/2019 - Terça-Feira

Colégio Santa Maria - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-07 Grupo C Colégio Santa Maria 4 x 0 Colégio ELO

02/10/2019 - Quarta-Feira

Colegio Motivo - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-09 Grupo C Colegio Motivo Casa Forte 2 x 3 Colegio Motivo
20:30 Sub-11 Grupo A Colegio Motivo 2 x 0 Colégio Equipe B

03/10/2019 - Quinta-Feira

Colégio Santa Maria - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-09 Grupo F Colégio Santa Maria 1 x 5 Colegio Motivo

07/10/2019 - Segunda-Feira

Colégio Santa Maria - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-09 Grupo D Colégio Zuleide Constantino 4 x 0 Colégio Santa Maria

08/10/2019 - Terça-Feira

Academia Cristã de Boa Viagem - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-09 Grupo B Colégio Zuleide Constantino 2 x 1 Colegio Motivo

09/10/2019 - Quarta-Feira

Colégio Elo - | R. José Paraíso, Nº 189 Boa Viagem

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-07 Grupo A Colégio ELO 4 x 3 Colégio Equipe
20:20 Sub-09 Grupo D Colegio Grande Passo 2 x 6 Colégio Zuleide Constantino

16/10/2019 - Quarta-Feira

Colégio Santa Emília - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:40 Sub-09 Grupo E Colégio Santa Emília 0 x 1 Colégio Geração Atual
20:30 Sub-11 Grupo A Colégio Santa Emília 9 x 2 Colégio Equipe B

Colegio Motivo - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:50 Sub-11 Grupo A Colegio Motivo 2 x 1 DAMAS B

17/10/2019 - Quinta-Feira

Colégio Madre de Deus - Recife | Rua João Cardoso Aires, Nº 705 Boa Viagem - 51130-300

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-09 Grupo D Colégio Zuleide Constantino 7 x 1 Colégio Geração Atual

Colegio Equipe - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-07 Grupo B Colégio Equipe 1 x 2 Colégio ELO

18/10/2019 - Sexta-Feira

Colégio Santa Emília - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Sub-11 Grupo A Colégio Santa Emília 7 x 0 DAMAS B

21/10/2019 - Segunda-Feira

Colegio Damas - Recife | Av. Rui Barbosa , Nº 1426 Graças - 52050-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:10 Sub-11 Grupo A DAMAS B 1 x 1 Colégio Equipe B

Colegio Motivo - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-09 Grupo F Colégio Zuleide Constantino 8 x 0 Colegio Grande Passo
20:50 Sub-11 Grupo A Colegio Motivo 0 x 5 Colégio Zuleide Constantino

22/10/2019 - Terça-Feira

MOTIVO CASA FORTE - Recife | Avenida Dezessete de Agosto, Nº 1872 Casa Forte - 52061540

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-09 Grupo E Colegio Motivo Casa Forte 1 x 5 Colégio Santa Emília

23/10/2019 - Quarta-Feira

Colegio Equipe - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-07 Grupo B Colégio Equipe 1 x 1 Colegio Grande Passo

Colegio Motivo - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-09 Grupo F Colegio Motivo 4 x 4 Colégio Zuleide Constantino
20:30 Sub-11 Grupo A Colégio Zuleide Constantino 6 x 1 DAMAS B

24/10/2019 - Quinta-Feira

MOTIVO CASA FORTE - Recife | Avenida Dezessete de Agosto, Nº 1872 Casa Forte - 52061540

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-09 Grupo E Colegio Motivo Casa Forte 2 x 1 Colégio Geração Atual

Colégio Santa Maria - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-09 Grupo F Colégio Santa Maria 2 x 6 Colégio Zuleide Constantino

28/10/2019 - Segunda-Feira

Colégio Grande Passo - Recife |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-07 Grupo C Colegio Grande Passo 0 x 5 Colégio ELO

29/10/2019 - Terça-Feira

COLÉGIO VISÃO - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-09 Grupo F COLÉGIO VISÃO 0 x 7 Colégio Zuleide Constantino
19:50 Sub-11 Grupo A Colégio Zuleide Constantino 5 x 1 Colégio Equipe B

30/10/2019 - Quarta-Feira

Colégio Elo - | R. José Paraíso, Nº 189 Boa Viagem

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-07 Grupo C Colégio ELO 2 x 6 Colégio Equipe

04/11/2019 - Segunda-Feira

Colegio Damas - Recife | Av. Rui Barbosa , Nº 1426 Graças - 52050-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:10 Sub-11 Grupo A DAMAS B 0 x 4 Colégio Madre de Deus

05/11/2019 - Terça-Feira

Colégio Madre de Deus - Recife | Rua João Cardoso Aires, Nº 705 Boa Viagem - 51130-300

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-11 Grupo A Colégio Madre de Deus 1 x 1 Colégio Zuleide Constantino

07/11/2019 - Quinta-Feira

Colégio Santa Maria - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
00:00 Sub-09 Grupo D Colégio Santa Maria 2 x 0 Colégio Geração Atual
19:30 Sub-07 Grupo C Colégio Santa Maria 9 x 0 Colegio Grande Passo

12/11/2019 - Terça-Feira

MOTIVO CASA FORTE - Recife | Avenida Dezessete de Agosto, Nº 1872 Casa Forte - 52061540

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-09 Grupo E Colegio Motivo Casa Forte 2 x 1 Academia Cristã de Boa Viagem

COLÉGIO VISÃO - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:50 Sub-09 Grupo G COLÉGIO VISÃO 0 x 8 Colegio Motivo

Colégio Elo - | R. José Paraíso, Nº 189 Boa Viagem

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-07 Grupo B Colégio ELO 2 x 5 Colégio Santa Maria
20:20 Sub-11 Grupo A Colégio Zuleide Constantino 5 x 1 DAMAS B

13/11/2019 - Quarta-Feira

Colegio Equipe - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:10 Sub-11 1ª Quartas de Final Colégio Equipe B 0 x 12 Colégio Zuleide Constantino

Colégio Santa Emília - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Sub-09 Grupo G Colégio Santa Emília 3 x 3 Colegio Motivo

18/11/2019 - Segunda-Feira

MOTIVO CASA FORTE - Recife | Avenida Dezessete de Agosto, Nº 1872 Casa Forte - 52061540

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-09 Grupo H Colegio Motivo Casa Forte 2 x 1 Colegio Grande Passo

Colegio Damas - Recife | Av. Rui Barbosa , Nº 1426 Graças - 52050-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:10 Sub-07 Grupo D Colégio Equipe 2 x 2 Colégio ELO

19/11/2019 - Terça-Feira

Academia Cristã de Boa Viagem - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Sub-09 Grupo H Academia Cristã de Boa Viagem 10 x 0 Colegio Grande Passo

GGE (BOA VIAGEM) - RECIFE | RUA JOSE SILVA LUCENA, Nº 20 BOA VIAGEM - 51150-430

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-11 1ª Quartas de Final Colégio Zuleide Constantino 4 x 0 Colégio Equipe B

20/11/2019 - Quarta-Feira

Colegio Damas - Recife | Av. Rui Barbosa , Nº 1426 Graças - 52050-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:10 Sub-11 2ª Quartas de Final DAMAS B 4 x 3 Colegio Motivo

Colégio Elo - | R. José Paraíso, Nº 189 Boa Viagem

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-07 Grupo D Colégio ELO 3 x 0 Colegio Grande Passo
20:30 Sub-09 Grupo H Colégio Geração Atual 0 x 5 Academia Cristã de Boa Viagem

22/11/2019 - Sexta-Feira

MOTIVO CASA FORTE - Recife | Avenida Dezessete de Agosto, Nº 1872 Casa Forte - 52061540

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-09 Grupo H Colegio Motivo Casa Forte 2 x 1 Colégio Geração Atual

26/11/2019 - Terça-Feira

Colégio Santa Maria - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-09 Grupo G Colégio Santa Maria 2 x 3 Colégio Santa Emília

27/11/2019 - Quarta-Feira

Colégio Santa Maria - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-07 Grupo D Colégio Santa Maria 4 x 4 Colégio Equipe
20:30 Sub-09 Grupo G Colégio Santa Maria 4 x 2 COLÉGIO VISÃO

Colegio Motivo - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-09 Grupo G Colegio Motivo 1 x 1 Colégio Zuleide Constantino
20:30 Sub-11 2ª Quartas de Final Colegio Motivo 3 x 3 DAMAS B

28/11/2019 - Quinta-Feira

COLÉGIO VISÃO - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Sub-11 2ª Semi Final Colégio Zuleide Constantino 5 x 1 Colégio Madre de Deus

02/12/2019 - Segunda-Feira

Colégio Santa Maria - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-09 Grupo G Colégio Santa Maria 1 x 3 Colégio Zuleide Constantino

03/12/2019 - Terça-Feira

Colégio Madre de Deus - Recife | Rua João Cardoso Aires, Nº 705 Boa Viagem - 51130-300

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-09 Grupo G Colégio Zuleide Constantino 8 x 2 COLÉGIO VISÃO
20:20 Sub-11 2ª Semi Final Colégio Madre de Deus 4 x 4 Colégio Zuleide Constantino

Colegio Damas - Recife | Av. Rui Barbosa , Nº 1426 Graças - 52050-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:10 Sub-11 1ª Semi Final DAMAS B 0 x 2 Colégio Santa Emília

05/12/2019 - Quinta-Feira

Colégio Santa Emília - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-11 1ª Semi Final Colégio Santa Emília 2 x 1 DAMAS B

07/12/2019 - Sábado

GGE Boa Viagem - Recife | RUA Jose Silva Lucena , Nº 20 Boa Viagem - 51150-430

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:00 Sub-11 Final Colégio Santa Emília 2 x 1 Colégio Zuleide Constantino
18:00 Sub-09 Grupo H Academia Cristã de Boa Viagem 2 x 1 Colegio Motivo Casa Forte

12/12/2019 - Quinta-Feira

GGE (BOA VIAGEM) - RECIFE | RUA JOSE SILVA LUCENA, Nº 20 BOA VIAGEM - 51150-430

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-07 Grupo D Colégio ELO 2 x 5 Colégio Santa Maria
19:00 Sub-09 Grupo G Colégio Zuleide Constantino 2 x 1 Colégio Santa Emília
20:00 Sub-09 Grupo G Colegio Motivo 4 x 2 Colégio Santa Maria

Colégio Elo - | R. José Paraíso, Nº 189 Boa Viagem

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-07 Grupo D Colegio Grande Passo 0 x 5 Colégio Equipe
20:00 Sub-09 Grupo H Colégio Geração Atual 0 x 0 Colegio Grande Passo

16/12/2019 - Segunda-Feira

Colégio Santa Emília - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-09 Grupo G Colégio Santa Emília 3 x 0 COLÉGIO VISÃO