Nossa Liga Futebol Digital  - 1. Edição  edição

1. Edição Nossa Liga Futebol Digital - 2020

06/06/2020 - Sábado

Local não informado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Livre Grupo A V8 Tiagow FC 3 x 1 Copino FC
10:00 Livre Grupo A Copino FC 10 x 1 SorattoLessa
11:30 Livre Grupo B Banheiristas Fc 3 x 4 Casanova
12:00 Livre Grupo B Casanova 3 x 2 Nando FC
13:00 Livre Grupo C Barreto FC 3 x 5 Pazinho F.C.
13:30 Livre Grupo C Dorime FC 3 x 4 Pazinho F.C.
16:00 Livre Grupo D Batata fc 8 x 1 Correia FC
16:00 Livre Grupo D Arthur Kings 0 x 4 Os fifeiros
17:00 Livre Grupo C Cambridge United 4 x 3 Dorime FC
17:00 Livre Grupo E PSG 1 x 11 Habib és FC
18:00 Livre Grupo E Colégio Nova Olinda 5 x 1 Diversão
19:00 Livre Grupo F Azulão F C 2 x 2 Juventus

07/06/2020 - Domingo

Local não informado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Livre Grupo G Internazionale de Milano 0 x 13 Marciogj
10:00 Livre Grupo G Marciogj 2 x 1 Caos FC
11:30 Livre Grupo H Lucas Futebol Clube 1 x 1 Seahawks FC
12:00 Livre Grupo H Seahawks FC 0 x 7 Sotero FC
13:00 Livre Grupo A JOTA FC 0 x 1 V8 Tiagow FC
14:00 Livre Grupo A SorattoLessa 2 x 4 JOTA FC
15:00 Livre Grupo B Nando FC 3 x 3 Mamonas F C
16:00 Livre Grupo E Habib és FC 4 x 2 Colégio Nova Olinda
16:00 Livre Grupo B Mamonas F C 3 x 2 Banheiristas Fc
17:00 Livre Grupo C Dorime FC 4 x 1 Barreto FC
17:00 Livre Grupo D Batata fc 5 x 2 Arthur Kings
18:00 Livre Grupo C Pazinho F.C. 3 x 8 Cambridge United
18:00 Livre Grupo D Os fifeiros 4 x 4 Correia FC
18:00 Livre Grupo F O Santinha 5 x 1 Pimenta Futebol Clube
19:00 Livre Grupo D Os fifeiros 0 x 7 Batata fc

08/06/2020 - Segunda-Feira

Local não informado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16:00 Livre Grupo E Diversão 0 x 4 PSG
18:00 Livre Grupo F Pimenta Futebol Clube 3 x 1 Azulão F C
19:00 Livre Grupo F Juventus 0 x 6 O Santinha
20:00 Livre Grupo G Caos FC 3 x 3 Piewz F C

09/06/2020 - Terça-Feira

Local não informado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17:00 Livre Grupo H Sotero FC 10 x 1 Lucas Futebol Clube
18:00 Livre Grupo H Inter de Limão FC 3 x 1 Seahawks FC
18:30 Livre Grupo H Sotero FC 4 x 1 Inter de Limão FC
19:00 Livre Grupo A V8 Tiagow FC 7 x 0 SorattoLessa
19:00 Livre Grupo A JOTA FC 0 x 0 Copino FC
19:30 Livre Grupo E Diversão 1 x 11 Habib és FC
20:00 Livre Grupo G Caos FC 8 x 2 Internazionale de Milano
20:00 Livre Grupo B Mamonas F C 3 x 9 Casanova
20:00 Livre Grupo B Nando FC 2 x 1 Banheiristas Fc

10/06/2020 - Quarta-Feira

Local não informado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16:00 Livre Grupo C Barreto FC 1 x 4 Cambridge United
18:00 Livre Grupo E PSG 1 x 8 Colégio Nova Olinda
19:00 Livre Grupo D Correia FC 1 x 1 Arthur Kings
19:00 Livre Grupo F Azulão F C 2 x 3 O Santinha
19:00 Livre Grupo F Pimenta Futebol Clube 3 x 5 Juventus
19:00 Livre Grupo G Piewz F C 6 x 1 Internazionale de Milano
20:00 Livre Grupo G Piewz F C 2 x 5 Marciogj
20:30 Livre Grupo H Lucas Futebol Clube 3 x 5 Inter de Limão FC

11/06/2020 - Quinta-Feira

Local não informado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Livre 1ª Oitavas de Final V8 Tiagow FC 2 x 0 Inter de Limão FC
15:00 Livre 6ª Oitavas de Final O Santinha 4 x 5 Pazinho F.C.
16:00 Livre 3ª Oitavas de Final Cambridge United 5 x 1 Juventus
16:00 Livre 4ª Oitavas de Final Batata fc 3 x 4 Colégio Nova Olinda
18:00 Livre 2ª Oitavas de Final Casanova 2 x 3 Caos FC
19:00 Livre 7ª Oitavas de Final Marciogj 10 x 1 Nando FC
20:00 Livre 8ª Oitavas de Final Sotero FC 2 x 3 Copino FC
20:30 Livre 5ª Oitavas de Final Habib és FC 7 x 2 Os fifeiros

12/06/2020 - Sexta-Feira

Local não informado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16:00 Livre 1ª Quartas de Final V8 Tiagow FC 3 x 1 Caos FC
19:00 Livre 4ª Quartas de Final Marciogj 2 x 1 Copino FC
20:30 Livre 3ª Quartas de Final Habib és FC 5 x 4 Pazinho F.C.
22:00 Livre 2ª Quartas de Final Cambridge United 1 x 7 Colégio Nova Olinda

13/06/2020 - Sábado

Local não informado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Livre 1ª Semi Final V8 Tiagow FC 3 x 0 Colégio Nova Olinda
16:00 Livre 2ª Semi Final Habib és FC 2 x 6 Marciogj

14/06/2020 - Domingo

Local não informado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16:00 Livre Final V8 Tiagow FC 4 x 0 Marciogj