Nossa Liga Futsal 2021 - 11. edição

11. Nossa Liga Futsal 2021 - 2021

Tabela organizada por Local

Colégio Madre de Deus - Recife | Rua Belmonte, Nº 199 Boa Viagem - 51030490

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
03/11/2021 19:30 Sub-11 Grupo B Colégio Madre de Deus 1 x 0 Colégio Zuleide Constantino
03/11/2021 20:30 Sub-13 Grupo A Colégio Madre de Deus 3 x 3 Colégio Zuleide Constantino
10/11/2021 19:30 Sub-13 Grupo A Colégio Madre de Deus 2 x 3 Colégio Santa Maria - B
10/11/2021 20:30 Sub-17 Grupo A Colegio Madre de Deus 2 4 x 5 Colégio Madre de Deus
29/11/2021 19:30 Sub-13 Grupo A Colégio Zuleide Constantino 4 x 0 Colégio Santa Maria - B
29/11/2021 20:30 Sub-13 Grupo A Colégio Madre de Deus 5 x 1 Colegio Equipe
20/12/2021 19:30 Sub-11 Grupo C Colégio Madre de Deus 0 x 5 Colégio Santa Maria - B
20/12/2021 20:30 Sub-13 Grupo B Colégio Madre de Deus 1 x 3 Colégio Santa Maria

Colégio Santa Maria - Recife | Rua Padre Bernardino Pessoa, Nº 512 Boa Viagem - 51020-210

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
27/09/2021 19:30 Sub-15 Grupo A Colégio Santa Maria - B 0 x 12 Colégio São José - Abreu e Lima
27/09/2021 20:30 Sub-17 Grupo A Colégio Santa Maria 10 x 3 Colégio São José - Abreu e Lima
28/09/2021 19:30 Sub-11 Grupo B Colégio Santa Maria 6 x 5 Colegio Motivo
28/09/2021 20:30 Sub-13 Grupo A Colégio Santa Maria 5 x 0 Colégio Santa Maria C
29/09/2021 19:30 Sub-15 Grupo A Colégio Santa Maria 6 x 1 CBV Boa Viagem
29/09/2021 20:30 Sub-17 Grupo A Colégio Santa Maria - B 0 x 6 Colégio Santa Maria
30/09/2021 19:30 Sub-11 Grupo A Colégio Santa Maria - B 9 x 4 Colégio Santa Maria C
30/09/2021 20:30 Sub-13 Grupo A Colégio Santa Maria - B 2 x 8 Colégio Santa Maria C
04/10/2021 19:30 Sub-15 Grupo A Colégio Santa Maria 7 x 0 Colégio Zuleide Constantino
04/10/2021 20:30 Sub-15 Grupo A Colégio Santa Maria - B 1 x 7 Colégio Cognitivo
05/10/2021 19:30 Sub-11 Grupo B Colégio Santa Maria 3 x 1 Colégio Zuleide Constantino
05/10/2021 20:30 Sub-13 Grupo A Colégio Santa Maria 2 x 2 Colégio Zuleide Constantino
07/10/2021 19:30 Sub-13 Grupo A Colégio Santa Maria C 1 x 3 Colégio Zuleide Constantino
07/10/2021 20:30 Sub-15 Grupo A Colégio Santa Maria - B 3 x 3 Colégio Zuleide Constantino
13/10/2021 19:30 Sub-09 Grupo A Colégio Santa Maria 6 x 2 Colégio Santa Maria - B
13/10/2021 20:30 Sub-13 Grupo A Colégio Santa Maria 11 x 1 Colégio Santa Maria - B
18/10/2021 19:30 Sub-11 Grupo A Colégio Santa Maria - B 10 x 0 Colégio Equipe B
18/10/2021 20:30 Sub-13 Grupo A Colégio Santa Maria C 4 x 1 Colegio Equipe
26/10/2021 19:30 Sub-15 Grupo A Colégio Santa Maria - B 0 x 8 Colégio Eximius
26/10/2021 20:30 Sub-17 Grupo A Colégio Santa Maria - B 3 x 4 Colégio Eximius
03/11/2021 19:30 Sub-15 Grupo A Colégio Santa Maria 2 x 2 Colégio Cognitivo
03/11/2021 20:30 Sub-17 Grupo A Colégio Santa Maria 2 x 4 Colegio Motivo Casa Forte
04/11/2021 19:30 Sub-09 Grupo A Colégio Santa Maria 4 x 0 Escola Paulo Freire
04/11/2021 20:30 Sub-09 Grupo A Colégio Santa Maria - B 2 x 3 Colegio Motivo Casa Forte
08/11/2021 19:30 Sub-11 Grupo B Colégio Santa Maria 4 x 1 Colégio Madre de Deus
08/11/2021 20:30 Sub-17 Grupo A Colégio Santa Maria - B 6 x 2 Colegio Madre de Deus 2
09/11/2021 19:30 Sub-11 Grupo A Colégio Santa Maria C 5 x 4 Colégio ELO
09/11/2021 20:30 Sub-15 Grupo A Colégio Santa Maria 7 x 3 Colégio Santa Maria - B
16/11/2021 19:30 Sub-11 Grupo A Colégio Santa Maria C 1 x 1 Colégio Equipe B
16/11/2021 20:30 Sub-15 Grupo A Colégio Santa Maria 0 x 0 Colegio Equipe
22/11/2021 19:30 Sub-09 Grupo A Colégio Santa Maria - B 2 x 2 Colegio Equipe
22/11/2021 20:30 Sub-13 Grupo A Colégio Santa Maria C 4 x 3 Colégio Madre de Deus
25/11/2021 19:00 Sub-09 Grupo A Colégio Santa Maria - B 2 x 6 Colégio Eximius
25/11/2021 19:50 Sub-15 Grupo A Colégio Santa Maria 2 x 1 Colégio São José - Abreu e Lima
25/11/2021 20:40 Sub-15 Grupo A Colégio Santa Maria - B 2 x 1 Colégio Visão
02/12/2021 19:00 Sub-11 Grupo F Colégio Santa Maria C 5 x 4 Colégio Santa Maria
02/12/2021 19:50 Sub-13 Grupo A Colégio Santa Maria 2 x 3 Colégio Madre de Deus
02/12/2021 20:40 Sub-17 Grupo A Colégio Santa Maria 12 x 0 Colegio Madre de Deus 2
03/12/2021 17:30 Sub-17 Grupo A Colégio Santa Maria 1 x 1 Colégio Madre de Deus
03/12/2021 18:30 Sub-09 Grupo A Colégio Santa Maria 3 x 2 Colegio Motivo Casa Forte
03/12/2021 19:20 Sub-11 Grupo C Colégio Santa Maria - B 3 x 1 Colégio Zuleide Constantino
03/12/2021 20:10 Sub-15 Grupo A Colégio Santa Maria 1 x 0 Colégio Visão
09/12/2021 19:00 Sub-17 Grupo A Colégio Santa Maria - B 2 x 3 Colégio São José - Abreu e Lima
09/12/2021 20:00 Sub-15 Grupo A Colégio Santa Maria 1 x 3 Marista São Luis
09/12/2021 20:50 Sub-17 Grupo A Colégio Santa Maria 3 x 3 Colégio Eximius
10/12/2021 18:40 Sub-15 Grupo A Colégio Santa Maria 2 x 1 Colégio Eximius
10/12/2021 19:40 Sub-17 Grupo A Colégio Madre de Deus 4 x 2 Colégio São José - Abreu e Lima
10/12/2021 20:40 Sub-17 Grupo B Colégio ELO 1 x 3 Colégio Zuleide Constantino
13/12/2021 19:50 Sub-15 Grupo A Colégio Santa Maria - B 0 x 8 Colegio Equipe
13/12/2021 20:50 Sub-17 Grupo A Colégio Madre de Deus 2 x 0 Colégio Eximius
14/12/2021 18:30 Sub-13 Grupo B Colégio Santa Maria 9 x 0 Colégio Santa Maria - B
14/12/2021 19:30 Sub-09 Grupo B Escola Paulo Freire 2 x 7 Colégio Santa Maria
16/12/2021 18:00 Sub-17 2ª Semi Final Prata Colegio Equipe 4 x 5 Colégio Santa Maria
16/12/2021 19:00 Sub-11 Grupo F Colégio Santa Maria 7 x 0 Colegio Equipe
16/12/2021 20:00 Sub-15 Grupo A Colégio Zuleide Constantino 3 x 0 Colegio Equipe
20/12/2021 15:00 Sub-13 Grupo C Colégio Santa Maria C 3 x 2 Colégio Zuleide Constantino
20/12/2021 16:00 Sub-15 Grupo A Colegio Equipe 5 x 0 Marista São Luis
20/12/2021 17:00 Sub-13 Grupo C Colégio Zuleide Constantino 6 x 0 Colegio Equipe
20/12/2021 18:00 Sub-09 Grupo B Colégio Santa Maria 5 x 1 Colégio Eximius
20/12/2021 19:00 Sub-17 1ª Semi Final Bronze Colégio Eximius 1 x 5 Colégio Zuleide Constantino
20/12/2021 20:00 Sub-09 Grupo B Colégio Santa Maria 4 x 0 Colegio Motivo Casa Forte
22/12/2021 16:00 Sub-13 Grupo B Colégio Santa Maria - B 0 x 3 Colégio Madre de Deus
22/12/2021 17:00 Sub-11 2ª Semi Final Colégio Santa Maria C 0 x 6 Colegio Motivo
22/12/2021 18:00 Sub-11 1ª Semi Final Colégio Santa Maria - B 5 x 1 Colégio Equipe B
22/12/2021 19:00 Sub-13 2ª Semi Final Ouro Colégio Santa Maria C 5 x 9 Colégio Madre de Deus
22/12/2021 20:00 Sub-13 1ª Semi Final Ouro Colégio Santa Maria 6 x 1 Colégio Zuleide Constantino
23/12/2021 17:00 Sub-13 Final Prata Colégio Santa Maria - B 1 x 4 Colegio Equipe
23/12/2021 18:00 Sub-13 Disputa de 3º lugar Colégio Zuleide Constantino 2 x 1 Colégio Santa Maria C
23/12/2021 19:00 Sub-11 Final Colégio Santa Maria - B 2 x 4 Colegio Motivo
23/12/2021 20:00 Sub-13 Final Ouro Colégio Santa Maria 4 x 1 Colégio Madre de Deus

Colégio ELO - Recife |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11/11/2021 19:30 Sub-09 Grupo A Escola Paulo Freire 2 x 2 Colégio Santa Maria - B
11/11/2021 20:30 Sub-11 Grupo A Colégio ELO 2 x 8 Colégio Santa Maria - B
26/11/2021 19:30 Sub-11 Grupo B Colégio Madre de Deus 2 x 3 Colégio Eximius
26/11/2021 20:30 Sub-11 Grupo A Colégio ELO 5 x 1 Colegio Equipe
15/12/2021 19:30 Sub-11 Grupo D Colégio ELO 7 x 8 Colegio Motivo
15/12/2021 20:30 Sub-11 Grupo C Colégio Zuleide Constantino 1 x 2 Colégio Madre de Deus

MOTIVO CASA FORTE - Recife | Avenida Dezessete de Agosto, Nº 1872 Casa Forte - 52061540

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
27/09/2021 19:00 Sub-15 Grupo A Colegio Motivo Casa Forte 2 x 1 Colégio Cognitivo
27/09/2021 20:00 Sub-17 Grupo B Equipe/ Projeto Mangueira 6 x 2 Colegio Motivo
25/10/2021 19:30 Sub-15 Grupo A Colegio Motivo Casa Forte 5 x 4 Colégio São José - Abreu e Lima
25/10/2021 20:30 Sub-17 Grupo A Colegio Motivo Casa Forte 4 x 3 Colégio Madre de Deus
08/11/2021 19:30 Sub-17 Grupo B Colegio Equipe 3 x 3 Marista São Luis
08/11/2021 20:30 Sub-15 Grupo A Colegio Motivo Casa Forte 2 x 2 Marista São Luis
16/11/2021 19:30 Sub-09 Grupo A Escola Paulo Freire 5 x 2 Colegio Motivo Casa Forte
16/11/2021 20:30 Sub-11 Grupo B Colegio Motivo 9 x 2 Colégio Zuleide Constantino
19/11/2021 19:00 Sub-09 Grupo A Colegio Motivo Casa Forte 3 x 0 Colegio Equipe
19/11/2021 19:50 Sub-15 Grupo A Colégio Zuleide Constantino 4 x 3 Marista São Luis
19/11/2021 20:40 Sub-15 Grupo A Colegio Motivo Casa Forte 4 x 3 Colégio Santa Maria
30/11/2021 20:00 Sub-15 Grupo A Colegio Motivo Casa Forte 1 x 0 Colégio Santa Maria - B
30/11/2021 20:50 Sub-17 Grupo A Colégio Madre de Deus 5 x 4 Colégio Santa Maria - B
01/12/2021 19:00 Sub-15 Grupo A Marista São Luis 2 x 0 Colégio Santa Maria - B
01/12/2021 19:50 Sub-17 Grupo A Colegio Motivo Casa Forte 6 x 2 Colégio Santa Maria - B
01/12/2021 20:40 Sub-17 Grupo B Marista São Luis 3 x 2 Colégio Zuleide Constantino
13/12/2021 17:30 Sub-17 Grupo A Colegio Motivo Casa Forte 7 x 2 Colégio São José - Abreu e Lima
13/12/2021 18:30 Sub-15 Grupo A Colégio Cognitivo 1 x 1 Colégio São José - Abreu e Lima
13/12/2021 19:30 Sub-17 Grupo B Colégio Zuleide Constantino 0 x 9 Equipe/ Projeto Mangueira
22/12/2021 17:00 Sub-15 Final Bronze Colégio São José - Abreu e Lima 4 x 3 Colegio Equipe
22/12/2021 18:00 Sub-09 Grupo B Colegio Motivo Casa Forte 1 x 3 Colégio Eximius
22/12/2021 19:00 Sub-15 Final Prata Colégio Eximius 1 x 2 Colégio Santa Maria

Colégio Santa Emília - |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
06/10/2021 19:40 Sub-17 Grupo B Colégio Santa Emília 1 x 2 Colégio ELO
06/10/2021 20:30 Sub-17 Grupo B Colégio Santa Emília 3 x 5 Equipe/ Projeto Mangueira
03/11/2021 19:30 Sub-17 Grupo B Equipe/ Projeto Mangueira 5 x 1 Marista São Luis
03/11/2021 20:30 Sub-17 Grupo B Colégio Santa Emília 3 x 1 Colegio Motivo
05/11/2021 19:30 Sub-15 Grupo A Colégio São José - Abreu e Lima 0 x 8 Marista São Luis
05/11/2021 20:20 Sub-17 Grupo B Colégio Santa Emília 6 x 1 Colégio Zuleide Constantino
12/11/2021 19:00 Sub-17 Grupo B Marista São Luis 6 x 1 Colégio ELO
12/11/2021 20:00 Sub-17 Grupo B Colégio Santa Emília 1 x 3 Colegio Equipe
17/11/2021 19:30 Sub-15 Grupo A Colégio São José - Abreu e Lima 2 x 2 Colégio Zuleide Constantino
17/11/2021 20:30 Sub-17 Grupo B Colégio Santa Emília 2 x 7 Marista São Luis

CBV Boa Viagem - Recife | Rua Professor Eduardo Wanderley Filho, Nº 539 Boa Viagem - 51020-170

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08/10/2021 18:30 Sub-15 Grupo A CBV Boa Viagem 0 x 3 Colégio Zuleide Constantino
08/10/2021 19:30 Sub-17 Grupo A CBV Boa Viagem 8 x 0 Colégio São José - Abreu e Lima
13/10/2021 19:30 Sub-15 Grupo A CBV Boa Viagem 1 x 1 Marista São Luis
13/10/2021 20:30 Sub-17 Grupo A CBV Boa Viagem 7 x 1 Colegio Motivo Casa Forte
20/10/2021 19:30 Sub-15 Grupo A CBV Boa Viagem 3 x 3 Colégio Santa Maria - B
20/10/2021 20:30 Sub-17 Grupo A CBV Boa Viagem 11 x 0 Colegio Madre de Deus 2
03/11/2021 19:30 Sub-15 Grupo A CBV Boa Viagem 0 x 3 Colégio Eximius
03/11/2021 20:30 Sub-17 Grupo A CBV Boa Viagem 3 x 1 Colégio Eximius
17/11/2021 19:30 Sub-15 Grupo A CBV Boa Viagem 2 x 3 Colégio Cognitivo
17/11/2021 20:30 Sub-17 Grupo A CBV Boa Viagem 5 x 2 Colégio Santa Maria - B
26/11/2021 19:30 Sub-15 Grupo A CBV Boa Viagem 2 x 4 Colegio Equipe
26/11/2021 20:30 Sub-17 Grupo B Colegio Equipe 3 x 1 Colégio Zuleide Constantino
01/12/2021 19:30 Sub-15 Grupo A CBV Boa Viagem 1 x 4 Colégio São José - Abreu e Lima
01/12/2021 20:30 Sub-17 Grupo A CBV Boa Viagem 4 x 1 Colégio Madre de Deus

CBV Boa Viagem - |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
01/10/2021 18:30 Sub-15 Grupo A CBV Boa Viagem 2 x 3 Colegio Motivo Casa Forte
01/10/2021 19:30 Sub-17 Grupo A CBV Boa Viagem 3 x 0 Colégio Santa Maria
16/12/2021 18:30 Sub-17 1ª Semi Final Prata Colégio Madre de Deus 2 x 5 Colégio ELO
16/12/2021 19:30 Sub-17 1ª Semi Final Ouro CBV Boa Viagem 6 x 2 Marista São Luis
20/12/2021 19:00 Sub-15 Final Ouro Colegio Motivo Casa Forte 5 x 4 Colégio Cognitivo
20/12/2021 20:00 Sub-17 Final Ouro CBV Boa Viagem 3 x 1 Colégio Visão

Colegio Motivo - Boa Viagem - Recife | Rua Alameda das Hortencias Imbiribeira - 51150-001

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18/10/2021 19:30 Sub-15 Grupo A Colégio Zuleide Constantino 3 x 10 Colegio Motivo Casa Forte
18/10/2021 20:30 Sub-17 Grupo B Colegio Motivo 3 x 5 Colégio Zuleide Constantino
20/10/2021 20:30 Sub-17 Grupo B Colegio Motivo 3 x 3 Marista São Luis
21/10/2021 19:30 Sub-11 Grupo B Colegio Motivo 2 x 2 Colégio Eximius
21/10/2021 20:30 Sub-15 Grupo A Colegio Motivo Casa Forte 0 x 2 Colégio Eximius
27/10/2021 19:30 Sub-17 Grupo A Colegio Madre de Deus 2 3 x 9 Colegio Motivo Casa Forte
27/10/2021 20:30 Sub-17 Grupo B Colegio Motivo 1 x 3 Colégio ELO
25/11/2021 19:00 Sub-11 Grupo B Colegio Motivo 7 x 0 Colégio Madre de Deus
25/11/2021 19:50 Sub-15 Grupo A Colegio Motivo Casa Forte 4 x 5 Colegio Equipe
25/11/2021 20:50 Sub-17 Grupo B Colegio Equipe 8 x 8 Colégio ELO
06/12/2021 18:45 Sub-11 Grupo D Colegio Motivo 3 x 2 Colégio ELO
06/12/2021 19:30 Sub-15 Grupo A Colégio Cognitivo 4 x 4 Colegio Equipe
06/12/2021 20:10 Sub-17 Grupo B Colegio Motivo 4 x 5 Colegio Equipe
21/12/2021 18:00 Sub-11 2ª Semi Final Colegio Motivo 5 x 0 Colégio Santa Maria C
21/12/2021 19:00 Sub-11 1ª Semi Final Colégio Equipe B 0 x 5 Colégio Santa Maria - B
21/12/2021 20:00 Sub-17 Final Colégio ELO 5 x 1 Colégio Santa Maria

Colégio Visão - Recife | Av. Dr. José Rufino, Nº 241 Estância

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
28/10/2021 19:30 Sub-15 Grupo A Colégio Visão 2 x 3 Colégio Zuleide Constantino
28/10/2021 20:30 Sub-17 Grupo B Colégio Visão 7 x 3 Colégio Zuleide Constantino
16/11/2021 19:30 Sub-15 Grupo A Colégio Visão 2 x 3 Colégio Cognitivo
16/11/2021 20:30 Sub-17 Grupo B Colégio Visão 3 x 8 Equipe/ Projeto Mangueira
18/11/2021 19:30 Sub-15 Grupo A Colégio Visão 2 x 4 Colegio Motivo Casa Forte
18/11/2021 20:30 Sub-17 Grupo B Colégio Visão 5 x 2 Colegio Equipe
23/11/2021 19:30 Sub-15 Grupo A Colégio Visão 1 x 2 Marista São Luis
23/11/2021 20:30 Sub-17 Grupo B Colégio Visão 3 x 3 Marista São Luis
24/11/2021 19:45 Sub-17 Grupo B Colégio Visão 3 x 2 Colégio Santa Emília
24/11/2021 20:40 Sub-15 Grupo A Colégio Visão 1 x 2 CBV Boa Viagem
30/11/2021 19:20 Sub-15 Grupo A Colégio Visão 1 x 4 Colégio São José - Abreu e Lima
30/11/2021 20:10 Sub-15 Grupo A Marista São Luis 2 x 3 Colégio Cognitivo
30/11/2021 21:00 Sub-17 Grupo B Colégio Visão 1 x 2 Colégio ELO
07/12/2021 19:00 Sub-15 Grupo A Colégio Visão 2 x 2 Colégio Eximius
07/12/2021 19:50 Sub-17 Grupo A Colegio Madre de Deus 2 2 x 8 Colégio São José - Abreu e Lima
14/12/2021 19:30 Sub-17 Grupo B Colégio Visão 6 x 0 Colegio Motivo
14/12/2021 20:30 Sub-17 Grupo B Equipe/ Projeto Mangueira 5 x 2 Colégio ELO
17/12/2021 16:00 Sub-15 Grupo A Colégio São José - Abreu e Lima 4 x 0 Colegio Equipe
17/12/2021 17:00 Sub-17 2ª Semi Final Bronze Colégio Santa Emília 4 x 3 Colégio São José - Abreu e Lima
17/12/2021 18:00 Sub-17 2ª Semi Final Ouro Colégio Visão 6 x 4 Colegio Motivo Casa Forte
17/12/2021 19:00 Sub-15 Grupo A Colégio Visão 2 x 0 Colegio Equipe
17/12/2021 20:00 Sub-15 Grupo A Colégio Cognitivo 5 x 1 Colégio Zuleide Constantino

Colegio Eximius - Recife | Rua Samuel de Farias, Nº 310 Casa Forte - 52060-430

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14/10/2021 19:30 Sub-09 Grupo A Colégio Eximius 2 x 3 Colegio Motivo Casa Forte
19/10/2021 19:30 Sub-09 Grupo A Colégio Eximius 4 x 2 Colégio Santa Maria
19/10/2021 20:30 Sub-11 Grupo B Colégio Eximius 4 x 5 Colégio Santa Maria
04/11/2021 19:30 Sub-15 Grupo A Colégio Eximius 3 x 1 Colegio Equipe
04/11/2021 20:30 Sub-17 Grupo A Colégio São José - Abreu e Lima 4 x 10 Colégio Eximius
23/11/2021 19:00 Sub-09 Grupo A Colégio Eximius 2 x 0 Escola Paulo Freire
23/11/2021 19:50 Sub-15 Grupo A Colégio Eximius 1 x 1 Colégio Cognitivo
23/11/2021 20:50 Sub-17 Grupo A Colégio Eximius 2 x 2 Colegio Motivo Casa Forte
02/12/2021 19:30 Sub-09 Grupo A Colégio Eximius 6 x 0 Colegio Equipe
02/12/2021 20:30 Sub-11 Grupo E Colégio Eximius 1 x 1 Colégio Equipe B
14/12/2021 19:30 Sub-15 Grupo A Colégio Eximius 2 x 1 Colégio Zuleide Constantino
14/12/2021 20:30 Sub-17 Grupo A Colégio Eximius 7 x 1 Colegio Madre de Deus 2
16/12/2021 19:30 Sub-09 Grupo B Escola Paulo Freire 1 x 1 Colegio Motivo Casa Forte
16/12/2021 20:30 Sub-15 Grupo A Colégio Eximius 1 x 2 Colégio São José - Abreu e Lima
21/12/2021 18:30 Sub-17 Final Bronze Colégio Santa Emília 2 x 1 Colégio Zuleide Constantino
21/12/2021 19:30 Sub-15 Grupo A Marista São Luis 0 x 5 Colégio Eximius
21/12/2021 20:30 Sub-09 Grupo B Colégio Eximius 2 x 1 Escola Paulo Freire

Colegio Equipe - Recife | Rua Demóstenes de Olinda , Nº 121 Torre - 50610-050

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
25/10/2021 19:30 Sub-09 Grupo A Colegio Equipe 0 x 9 Colégio Santa Maria
25/10/2021 20:30 Sub-11 Grupo A Colegio Equipe 2 x 9 Colégio Santa Maria - B
27/10/2021 19:30 Sub-11 Grupo A Colegio Equipe 3 x 1 Colégio Santa Maria C
27/10/2021 20:30 Sub-13 Grupo A Colegio Equipe 2 x 3 Colégio Santa Maria - B
10/11/2021 19:00 Sub-11 Grupo A Colegio Equipe 2 x 4 Colégio Equipe B
10/11/2021 19:50 Sub-13 Grupo A Colegio Equipe 1 x 5 Colégio Zuleide Constantino
10/11/2021 20:40 Sub-17 Grupo B Equipe/ Projeto Mangueira 6 x 5 Colegio Equipe
24/11/2021 19:00 Sub-09 Grupo A Colegio Equipe 0 x 4 Escola Paulo Freire
24/11/2021 19:50 Sub-11 Grupo A Colégio Equipe B 4 x 5 Colégio ELO
24/11/2021 20:40 Sub-13 Grupo A Colegio Equipe 2 x 8 Colégio Santa Maria
15/12/2021 17:10 Sub-13 Grupo C Colegio Equipe 1 x 4 Colégio Santa Maria C
15/12/2021 18:00 Sub-09 Grupo C Colegio Equipe 1 x 2 Colégio Santa Maria - B
15/12/2021 18:50 Sub-11 Grupo F Colegio Equipe 1 x 3 Colégio Santa Maria C
15/12/2021 20:30 Sub-11 Grupo E Colégio Equipe B 4 x 2 Colégio Eximius

Colégio Eximius - |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14/10/2021 20:30 Sub-11 Grupo B Colégio Eximius 5 x 1 Colégio Zuleide Constantino