Nossa Liga Futsal 2021 - 11. edição

11. Nossa Liga Futsal 2021 - 2021

27/09/2021 - Segunda-Feira

Colégio Santa Maria - Recife | Rua Padre Bernardino Pessoa, Nº 512 Boa Viagem - 51020-210

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-15 Grupo A Colégio Santa Maria - B 0 x 12 Colégio São José - Abreu e Lima
20:30 Sub-17 Grupo A Colégio Santa Maria 10 x 3 Colégio São José - Abreu e Lima

MOTIVO CASA FORTE - Recife | Avenida Dezessete de Agosto, Nº 1872 Casa Forte - 52061540

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Grupo A Colegio Motivo Casa Forte 2 x 1 Colégio Cognitivo
20:00 Sub-17 Grupo B Equipe/ Projeto Mangueira 6 x 2 Colegio Motivo

28/09/2021 - Terça-Feira

Colégio Santa Maria - Recife | Rua Padre Bernardino Pessoa, Nº 512 Boa Viagem - 51020-210

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-11 Grupo B Colégio Santa Maria 6 x 5 Colegio Motivo
20:30 Sub-13 Grupo A Colégio Santa Maria 5 x 0 Colégio Santa Maria C

29/09/2021 - Quarta-Feira

Colégio Santa Maria - Recife | Rua Padre Bernardino Pessoa, Nº 512 Boa Viagem - 51020-210

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-15 Grupo A Colégio Santa Maria 6 x 1 CBV Boa Viagem
20:30 Sub-17 Grupo A Colégio Santa Maria - B 0 x 6 Colégio Santa Maria

30/09/2021 - Quinta-Feira

Colégio Santa Maria - Recife | Rua Padre Bernardino Pessoa, Nº 512 Boa Viagem - 51020-210

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-11 Grupo A Colégio Santa Maria - B 9 x 4 Colégio Santa Maria C
20:30 Sub-13 Grupo A Colégio Santa Maria - B 2 x 8 Colégio Santa Maria C

01/10/2021 - Sexta-Feira

CBV Boa Viagem - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:30 Sub-15 Grupo A CBV Boa Viagem 2 x 3 Colegio Motivo Casa Forte
19:30 Sub-17 Grupo A CBV Boa Viagem 3 x 0 Colégio Santa Maria

04/10/2021 - Segunda-Feira

Colégio Santa Maria - Recife | Rua Padre Bernardino Pessoa, Nº 512 Boa Viagem - 51020-210

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-15 Grupo A Colégio Santa Maria 7 x 0 Colégio Zuleide Constantino
20:30 Sub-15 Grupo A Colégio Santa Maria - B 1 x 7 Colégio Cognitivo

05/10/2021 - Terça-Feira

Colégio Santa Maria - Recife | Rua Padre Bernardino Pessoa, Nº 512 Boa Viagem - 51020-210

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-11 Grupo B Colégio Santa Maria 3 x 1 Colégio Zuleide Constantino
20:30 Sub-13 Grupo A Colégio Santa Maria 2 x 2 Colégio Zuleide Constantino

06/10/2021 - Quarta-Feira

Colégio Santa Emília - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:40 Sub-17 Grupo B Colégio Santa Emília 1 x 2 Colégio ELO
20:30 Sub-17 Grupo B Colégio Santa Emília 3 x 5 Equipe/ Projeto Mangueira

07/10/2021 - Quinta-Feira

Colégio Santa Maria - Recife | Rua Padre Bernardino Pessoa, Nº 512 Boa Viagem - 51020-210

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-13 Grupo A Colégio Santa Maria C 1 x 3 Colégio Zuleide Constantino
20:30 Sub-15 Grupo A Colégio Santa Maria - B 3 x 3 Colégio Zuleide Constantino

08/10/2021 - Sexta-Feira

CBV Boa Viagem - Recife | Rua Professor Eduardo Wanderley Filho, Nº 539 Boa Viagem - 51020-170

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:30 Sub-15 Grupo A CBV Boa Viagem 0 x 3 Colégio Zuleide Constantino
19:30 Sub-17 Grupo A CBV Boa Viagem 8 x 0 Colégio São José - Abreu e Lima

13/10/2021 - Quarta-Feira

Colégio Santa Maria - Recife | Rua Padre Bernardino Pessoa, Nº 512 Boa Viagem - 51020-210

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-09 Grupo A Colégio Santa Maria 6 x 2 Colégio Santa Maria - B
20:30 Sub-13 Grupo A Colégio Santa Maria 11 x 1 Colégio Santa Maria - B

CBV Boa Viagem - Recife | Rua Professor Eduardo Wanderley Filho, Nº 539 Boa Viagem - 51020-170

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-15 Grupo A CBV Boa Viagem 1 x 1 Marista São Luis
20:30 Sub-17 Grupo A CBV Boa Viagem 7 x 1 Colegio Motivo Casa Forte

14/10/2021 - Quinta-Feira

Colegio Eximius - Recife | Rua Samuel de Farias, Nº 310 Casa Forte - 52060-430

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-09 Grupo A Colégio Eximius 2 x 3 Colegio Motivo Casa Forte

Colégio Eximius - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Sub-11 Grupo B Colégio Eximius 5 x 1 Colégio Zuleide Constantino

18/10/2021 - Segunda-Feira

Colégio Santa Maria - Recife | Rua Padre Bernardino Pessoa, Nº 512 Boa Viagem - 51020-210

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-11 Grupo A Colégio Santa Maria - B 10 x 0 Colégio Equipe B
20:30 Sub-13 Grupo A Colégio Santa Maria C 4 x 1 Colegio Equipe

Colegio Motivo - Boa Viagem - Recife | Rua Alameda das Hortencias Imbiribeira - 51150-001

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-15 Grupo A Colégio Zuleide Constantino 3 x 10 Colegio Motivo Casa Forte
20:30 Sub-17 Grupo B Colegio Motivo 3 x 5 Colégio Zuleide Constantino

19/10/2021 - Terça-Feira

Colegio Eximius - Recife | Rua Samuel de Farias, Nº 310 Casa Forte - 52060-430

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-09 Grupo A Colégio Eximius 4 x 2 Colégio Santa Maria
20:30 Sub-11 Grupo B Colégio Eximius 4 x 5 Colégio Santa Maria

20/10/2021 - Quarta-Feira

CBV Boa Viagem - Recife | Rua Professor Eduardo Wanderley Filho, Nº 539 Boa Viagem - 51020-170

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-15 Grupo A CBV Boa Viagem 3 x 3 Colégio Santa Maria - B
20:30 Sub-17 Grupo A CBV Boa Viagem 11 x 0 Colegio Madre de Deus 2

Colegio Motivo - Boa Viagem - Recife | Rua Alameda das Hortencias Imbiribeira - 51150-001

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Sub-17 Grupo B Colegio Motivo 3 x 3 Marista São Luis

21/10/2021 - Quinta-Feira

Colegio Motivo - Boa Viagem - Recife | Rua Alameda das Hortencias Imbiribeira - 51150-001

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-11 Grupo B Colegio Motivo 2 x 2 Colégio Eximius
20:30 Sub-15 Grupo A Colegio Motivo Casa Forte 0 x 2 Colégio Eximius

25/10/2021 - Segunda-Feira

MOTIVO CASA FORTE - Recife | Avenida Dezessete de Agosto, Nº 1872 Casa Forte - 52061540

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-15 Grupo A Colegio Motivo Casa Forte 5 x 4 Colégio São José - Abreu e Lima
20:30 Sub-17 Grupo A Colegio Motivo Casa Forte 4 x 3 Colégio Madre de Deus

Colegio Equipe - Recife | Rua Demóstenes de Olinda , Nº 121 Torre - 50610-050

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-09 Grupo A Colegio Equipe 0 x 9 Colégio Santa Maria
20:30 Sub-11 Grupo A Colegio Equipe 2 x 9 Colégio Santa Maria - B

26/10/2021 - Terça-Feira

Colégio Santa Maria - Recife | Rua Padre Bernardino Pessoa, Nº 512 Boa Viagem - 51020-210

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-15 Grupo A Colégio Santa Maria - B 0 x 8 Colégio Eximius
20:30 Sub-17 Grupo A Colégio Santa Maria - B 3 x 4 Colégio Eximius

27/10/2021 - Quarta-Feira

Colegio Motivo - Boa Viagem - Recife | Rua Alameda das Hortencias Imbiribeira - 51150-001

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-17 Grupo A Colegio Madre de Deus 2 3 x 9 Colegio Motivo Casa Forte
20:30 Sub-17 Grupo B Colegio Motivo 1 x 3 Colégio ELO

Colegio Equipe - Recife | Rua Demóstenes de Olinda , Nº 121 Torre - 50610-050

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-11 Grupo A Colegio Equipe 3 x 1 Colégio Santa Maria C
20:30 Sub-13 Grupo A Colegio Equipe 2 x 3 Colégio Santa Maria - B

28/10/2021 - Quinta-Feira

Colégio Visão - Recife | Av. Dr. José Rufino, Nº 241 Estância

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-15 Grupo A Colégio Visão 2 x 3 Colégio Zuleide Constantino
20:30 Sub-17 Grupo B Colégio Visão 7 x 3 Colégio Zuleide Constantino

03/11/2021 - Quarta-Feira

Colégio Madre de Deus - Recife | Rua Belmonte, Nº 199 Boa Viagem - 51030490

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-11 Grupo B Colégio Madre de Deus 1 x 0 Colégio Zuleide Constantino
20:30 Sub-13 Grupo A Colégio Madre de Deus 3 x 3 Colégio Zuleide Constantino

Colégio Santa Maria - Recife | Rua Padre Bernardino Pessoa, Nº 512 Boa Viagem - 51020-210

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-15 Grupo A Colégio Santa Maria 2 x 2 Colégio Cognitivo
20:30 Sub-17 Grupo A Colégio Santa Maria 2 x 4 Colegio Motivo Casa Forte

Colégio Santa Emília - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-17 Grupo B Equipe/ Projeto Mangueira 5 x 1 Marista São Luis
20:30 Sub-17 Grupo B Colégio Santa Emília 3 x 1 Colegio Motivo

CBV Boa Viagem - Recife | Rua Professor Eduardo Wanderley Filho, Nº 539 Boa Viagem - 51020-170

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-15 Grupo A CBV Boa Viagem 0 x 3 Colégio Eximius
20:30 Sub-17 Grupo A CBV Boa Viagem 3 x 1 Colégio Eximius

04/11/2021 - Quinta-Feira

Colégio Santa Maria - Recife | Rua Padre Bernardino Pessoa, Nº 512 Boa Viagem - 51020-210

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-09 Grupo A Colégio Santa Maria 4 x 0 Escola Paulo Freire
20:30 Sub-09 Grupo A Colégio Santa Maria - B 2 x 3 Colegio Motivo Casa Forte

Colegio Eximius - Recife | Rua Samuel de Farias, Nº 310 Casa Forte - 52060-430

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-15 Grupo A Colégio Eximius 3 x 1 Colegio Equipe
20:30 Sub-17 Grupo A Colégio São José - Abreu e Lima 4 x 10 Colégio Eximius

05/11/2021 - Sexta-Feira

Colégio Santa Emília - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-15 Grupo A Colégio São José - Abreu e Lima 0 x 8 Marista São Luis
20:20 Sub-17 Grupo B Colégio Santa Emília 6 x 1 Colégio Zuleide Constantino

08/11/2021 - Segunda-Feira

Colégio Santa Maria - Recife | Rua Padre Bernardino Pessoa, Nº 512 Boa Viagem - 51020-210

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-11 Grupo B Colégio Santa Maria 4 x 1 Colégio Madre de Deus
20:30 Sub-17 Grupo A Colégio Santa Maria - B 6 x 2 Colegio Madre de Deus 2

MOTIVO CASA FORTE - Recife | Avenida Dezessete de Agosto, Nº 1872 Casa Forte - 52061540

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-17 Grupo B Colegio Equipe 3 x 3 Marista São Luis
20:30 Sub-15 Grupo A Colegio Motivo Casa Forte 2 x 2 Marista São Luis

09/11/2021 - Terça-Feira

Colégio Santa Maria - Recife | Rua Padre Bernardino Pessoa, Nº 512 Boa Viagem - 51020-210

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-11 Grupo A Colégio Santa Maria C 5 x 4 Colégio ELO
20:30 Sub-15 Grupo A Colégio Santa Maria 7 x 3 Colégio Santa Maria - B

10/11/2021 - Quarta-Feira

Colégio Madre de Deus - Recife | Rua Belmonte, Nº 199 Boa Viagem - 51030490

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-13 Grupo A Colégio Madre de Deus 2 x 3 Colégio Santa Maria - B
20:30 Sub-17 Grupo A Colegio Madre de Deus 2 4 x 5 Colégio Madre de Deus

Colegio Equipe - Recife | Rua Demóstenes de Olinda , Nº 121 Torre - 50610-050

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Grupo A Colegio Equipe 2 x 4 Colégio Equipe B
19:50 Sub-13 Grupo A Colegio Equipe 1 x 5 Colégio Zuleide Constantino
20:40 Sub-17 Grupo B Equipe/ Projeto Mangueira 6 x 5 Colegio Equipe

11/11/2021 - Quinta-Feira

Colégio ELO - Recife |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-09 Grupo A Escola Paulo Freire 2 x 2 Colégio Santa Maria - B
20:30 Sub-11 Grupo A Colégio ELO 2 x 8 Colégio Santa Maria - B

12/11/2021 - Sexta-Feira

Colégio Santa Emília - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Grupo B Marista São Luis 6 x 1 Colégio ELO
20:00 Sub-17 Grupo B Colégio Santa Emília 1 x 3 Colegio Equipe

16/11/2021 - Terça-Feira

Colégio Santa Maria - Recife | Rua Padre Bernardino Pessoa, Nº 512 Boa Viagem - 51020-210

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-11 Grupo A Colégio Santa Maria C 1 x 1 Colégio Equipe B
20:30 Sub-15 Grupo A Colégio Santa Maria 0 x 0 Colegio Equipe

MOTIVO CASA FORTE - Recife | Avenida Dezessete de Agosto, Nº 1872 Casa Forte - 52061540

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-09 Grupo A Escola Paulo Freire 5 x 2 Colegio Motivo Casa Forte
20:30 Sub-11 Grupo B Colegio Motivo 9 x 2 Colégio Zuleide Constantino

Colégio Visão - Recife | Av. Dr. José Rufino, Nº 241 Estância

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-15 Grupo A Colégio Visão 2 x 3 Colégio Cognitivo
20:30 Sub-17 Grupo B Colégio Visão 3 x 8 Equipe/ Projeto Mangueira

17/11/2021 - Quarta-Feira

Colégio Santa Emília - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-15 Grupo A Colégio São José - Abreu e Lima 2 x 2 Colégio Zuleide Constantino
20:30 Sub-17 Grupo B Colégio Santa Emília 2 x 7 Marista São Luis

CBV Boa Viagem - Recife | Rua Professor Eduardo Wanderley Filho, Nº 539 Boa Viagem - 51020-170

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-15 Grupo A CBV Boa Viagem 2 x 3 Colégio Cognitivo
20:30 Sub-17 Grupo A CBV Boa Viagem 5 x 2 Colégio Santa Maria - B

18/11/2021 - Quinta-Feira

Colégio Visão - Recife | Av. Dr. José Rufino, Nº 241 Estância

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-15 Grupo A Colégio Visão 2 x 4 Colegio Motivo Casa Forte
20:30 Sub-17 Grupo B Colégio Visão 5 x 2 Colegio Equipe

19/11/2021 - Sexta-Feira

MOTIVO CASA FORTE - Recife | Avenida Dezessete de Agosto, Nº 1872 Casa Forte - 52061540

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-09 Grupo A Colegio Motivo Casa Forte 3 x 0 Colegio Equipe
19:50 Sub-15 Grupo A Colégio Zuleide Constantino 4 x 3 Marista São Luis
20:40 Sub-15 Grupo A Colegio Motivo Casa Forte 4 x 3 Colégio Santa Maria

22/11/2021 - Segunda-Feira

Colégio Santa Maria - Recife | Rua Padre Bernardino Pessoa, Nº 512 Boa Viagem - 51020-210

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-09 Grupo A Colégio Santa Maria - B 2 x 2 Colegio Equipe
20:30 Sub-13 Grupo A Colégio Santa Maria C 4 x 3 Colégio Madre de Deus

23/11/2021 - Terça-Feira

Colégio Visão - Recife | Av. Dr. José Rufino, Nº 241 Estância

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-15 Grupo A Colégio Visão 1 x 2 Marista São Luis
20:30 Sub-17 Grupo B Colégio Visão 3 x 3 Marista São Luis

Colegio Eximius - Recife | Rua Samuel de Farias, Nº 310 Casa Forte - 52060-430

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-09 Grupo A Colégio Eximius 2 x 0 Escola Paulo Freire
19:50 Sub-15 Grupo A Colégio Eximius 1 x 1 Colégio Cognitivo
20:50 Sub-17 Grupo A Colégio Eximius 2 x 2 Colegio Motivo Casa Forte

24/11/2021 - Quarta-Feira

Colégio Visão - Recife | Av. Dr. José Rufino, Nº 241 Estância

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:45 Sub-17 Grupo B Colégio Visão 3 x 2 Colégio Santa Emília
20:40 Sub-15 Grupo A Colégio Visão 1 x 2 CBV Boa Viagem

Colegio Equipe - Recife | Rua Demóstenes de Olinda , Nº 121 Torre - 50610-050

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-09 Grupo A Colegio Equipe 0 x 4 Escola Paulo Freire
19:50 Sub-11 Grupo A Colégio Equipe B 4 x 5 Colégio ELO
20:40 Sub-13 Grupo A Colegio Equipe 2 x 8 Colégio Santa Maria

25/11/2021 - Quinta-Feira

Colégio Santa Maria - Recife | Rua Padre Bernardino Pessoa, Nº 512 Boa Viagem - 51020-210

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-09 Grupo A Colégio Santa Maria - B 2 x 6 Colégio Eximius
19:50 Sub-15 Grupo A Colégio Santa Maria 2 x 1 Colégio São José - Abreu e Lima
20:40 Sub-15 Grupo A Colégio Santa Maria - B 2 x 1 Colégio Visão

Colegio Motivo - Boa Viagem - Recife | Rua Alameda das Hortencias Imbiribeira - 51150-001

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Grupo B Colegio Motivo 7 x 0 Colégio Madre de Deus
19:50 Sub-15 Grupo A Colegio Motivo Casa Forte 4 x 5 Colegio Equipe
20:50 Sub-17 Grupo B Colegio Equipe 8 x 8 Colégio ELO

26/11/2021 - Sexta-Feira

Colégio ELO - Recife |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-11 Grupo B Colégio Madre de Deus 2 x 3 Colégio Eximius
20:30 Sub-11 Grupo A Colégio ELO 5 x 1 Colegio Equipe

CBV Boa Viagem - Recife | Rua Professor Eduardo Wanderley Filho, Nº 539 Boa Viagem - 51020-170

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-15 Grupo A CBV Boa Viagem 2 x 4 Colegio Equipe
20:30 Sub-17 Grupo B Colegio Equipe 3 x 1 Colégio Zuleide Constantino

29/11/2021 - Segunda-Feira

Colégio Madre de Deus - Recife | Rua Belmonte, Nº 199 Boa Viagem - 51030490

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-13 Grupo A Colégio Zuleide Constantino 4 x 0 Colégio Santa Maria - B
20:30 Sub-13 Grupo A Colégio Madre de Deus 5 x 1 Colegio Equipe

30/11/2021 - Terça-Feira

MOTIVO CASA FORTE - Recife | Avenida Dezessete de Agosto, Nº 1872 Casa Forte - 52061540

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-15 Grupo A Colegio Motivo Casa Forte 1 x 0 Colégio Santa Maria - B
20:50 Sub-17 Grupo A Colégio Madre de Deus 5 x 4 Colégio Santa Maria - B

Colégio Visão - Recife | Av. Dr. José Rufino, Nº 241 Estância

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:20 Sub-15 Grupo A Colégio Visão 1 x 4 Colégio São José - Abreu e Lima
20:10 Sub-15 Grupo A Marista São Luis 2 x 3 Colégio Cognitivo
21:00 Sub-17 Grupo B Colégio Visão 1 x 2 Colégio ELO

01/12/2021 - Quarta-Feira

MOTIVO CASA FORTE - Recife | Avenida Dezessete de Agosto, Nº 1872 Casa Forte - 52061540

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Grupo A Marista São Luis 2 x 0 Colégio Santa Maria - B
19:50 Sub-17 Grupo A Colegio Motivo Casa Forte 6 x 2 Colégio Santa Maria - B
20:40 Sub-17 Grupo B Marista São Luis 3 x 2 Colégio Zuleide Constantino

CBV Boa Viagem - Recife | Rua Professor Eduardo Wanderley Filho, Nº 539 Boa Viagem - 51020-170

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-15 Grupo A CBV Boa Viagem 1 x 4 Colégio São José - Abreu e Lima
20:30 Sub-17 Grupo A CBV Boa Viagem 4 x 1 Colégio Madre de Deus

02/12/2021 - Quinta-Feira

Colégio Santa Maria - Recife | Rua Padre Bernardino Pessoa, Nº 512 Boa Viagem - 51020-210

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Grupo F Colégio Santa Maria C 5 x 4 Colégio Santa Maria
19:50 Sub-13 Grupo A Colégio Santa Maria 2 x 3 Colégio Madre de Deus
20:40 Sub-17 Grupo A Colégio Santa Maria 12 x 0 Colegio Madre de Deus 2

Colegio Eximius - Recife | Rua Samuel de Farias, Nº 310 Casa Forte - 52060-430

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-09 Grupo A Colégio Eximius 6 x 0 Colegio Equipe
20:30 Sub-11 Grupo E Colégio Eximius 1 x 1 Colégio Equipe B

03/12/2021 - Sexta-Feira

Colégio Santa Maria - Recife | Rua Padre Bernardino Pessoa, Nº 512 Boa Viagem - 51020-210

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17:30 Sub-17 Grupo A Colégio Santa Maria 1 x 1 Colégio Madre de Deus
18:30 Sub-09 Grupo A Colégio Santa Maria 3 x 2 Colegio Motivo Casa Forte
19:20 Sub-11 Grupo C Colégio Santa Maria - B 3 x 1 Colégio Zuleide Constantino
20:10 Sub-15 Grupo A Colégio Santa Maria 1 x 0 Colégio Visão

06/12/2021 - Segunda-Feira

Colegio Motivo - Boa Viagem - Recife | Rua Alameda das Hortencias Imbiribeira - 51150-001

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:45 Sub-11 Grupo D Colegio Motivo 3 x 2 Colégio ELO
19:30 Sub-15 Grupo A Colégio Cognitivo 4 x 4 Colegio Equipe
20:10 Sub-17 Grupo B Colegio Motivo 4 x 5 Colegio Equipe

07/12/2021 - Terça-Feira

Colégio Visão - Recife | Av. Dr. José Rufino, Nº 241 Estância

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Grupo A Colégio Visão 2 x 2 Colégio Eximius
19:50 Sub-17 Grupo A Colegio Madre de Deus 2 2 x 8 Colégio São José - Abreu e Lima

09/12/2021 - Quinta-Feira

Colégio Santa Maria - Recife | Rua Padre Bernardino Pessoa, Nº 512 Boa Viagem - 51020-210

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Grupo A Colégio Santa Maria - B 2 x 3 Colégio São José - Abreu e Lima
20:00 Sub-15 Grupo A Colégio Santa Maria 1 x 3 Marista São Luis
20:50 Sub-17 Grupo A Colégio Santa Maria 3 x 3 Colégio Eximius

10/12/2021 - Sexta-Feira

Colégio Santa Maria - Recife | Rua Padre Bernardino Pessoa, Nº 512 Boa Viagem - 51020-210

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:40 Sub-15 Grupo A Colégio Santa Maria 2 x 1 Colégio Eximius
19:40 Sub-17 Grupo A Colégio Madre de Deus 4 x 2 Colégio São José - Abreu e Lima
20:40 Sub-17 Grupo B Colégio ELO 1 x 3 Colégio Zuleide Constantino

13/12/2021 - Segunda-Feira

Colégio Santa Maria - Recife | Rua Padre Bernardino Pessoa, Nº 512 Boa Viagem - 51020-210

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:50 Sub-15 Grupo A Colégio Santa Maria - B 0 x 8 Colegio Equipe
20:50 Sub-17 Grupo A Colégio Madre de Deus 2 x 0 Colégio Eximius

MOTIVO CASA FORTE - Recife | Avenida Dezessete de Agosto, Nº 1872 Casa Forte - 52061540

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17:30 Sub-17 Grupo A Colegio Motivo Casa Forte 7 x 2 Colégio São José - Abreu e Lima
18:30 Sub-15 Grupo A Colégio Cognitivo 1 x 1 Colégio São José - Abreu e Lima
19:30 Sub-17 Grupo B Colégio Zuleide Constantino 0 x 9 Equipe/ Projeto Mangueira

14/12/2021 - Terça-Feira

Colégio Santa Maria - Recife | Rua Padre Bernardino Pessoa, Nº 512 Boa Viagem - 51020-210

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:30 Sub-13 Grupo B Colégio Santa Maria 9 x 0 Colégio Santa Maria - B
19:30 Sub-09 Grupo B Escola Paulo Freire 2 x 7 Colégio Santa Maria

Colégio Visão - Recife | Av. Dr. José Rufino, Nº 241 Estância

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-17 Grupo B Colégio Visão 6 x 0 Colegio Motivo
20:30 Sub-17 Grupo B Equipe/ Projeto Mangueira 5 x 2 Colégio ELO

Colegio Eximius - Recife | Rua Samuel de Farias, Nº 310 Casa Forte - 52060-430

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-15 Grupo A Colégio Eximius 2 x 1 Colégio Zuleide Constantino
20:30 Sub-17 Grupo A Colégio Eximius 7 x 1 Colegio Madre de Deus 2

15/12/2021 - Quarta-Feira

Colégio ELO - Recife |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-11 Grupo D Colégio ELO 7 x 8 Colegio Motivo
20:30 Sub-11 Grupo C Colégio Zuleide Constantino 1 x 2 Colégio Madre de Deus

Colegio Equipe - Recife | Rua Demóstenes de Olinda , Nº 121 Torre - 50610-050

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17:10 Sub-13 Grupo C Colegio Equipe 1 x 4 Colégio Santa Maria C
18:00 Sub-09 Grupo C Colegio Equipe 1 x 2 Colégio Santa Maria - B
18:50 Sub-11 Grupo F Colegio Equipe 1 x 3 Colégio Santa Maria C
20:30 Sub-11 Grupo E Colégio Equipe B 4 x 2 Colégio Eximius

16/12/2021 - Quinta-Feira

Colégio Santa Maria - Recife | Rua Padre Bernardino Pessoa, Nº 512 Boa Viagem - 51020-210

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-17 2ª Semi Final Prata Colegio Equipe 4 x 5 Colégio Santa Maria
19:00 Sub-11 Grupo F Colégio Santa Maria 7 x 0 Colegio Equipe
20:00 Sub-15 Grupo A Colégio Zuleide Constantino 3 x 0 Colegio Equipe

CBV Boa Viagem - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:30 Sub-17 1ª Semi Final Prata Colégio Madre de Deus 2 x 5 Colégio ELO
19:30 Sub-17 1ª Semi Final Ouro CBV Boa Viagem 6 x 2 Marista São Luis

Colegio Eximius - Recife | Rua Samuel de Farias, Nº 310 Casa Forte - 52060-430

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-09 Grupo B Escola Paulo Freire 1 x 1 Colegio Motivo Casa Forte
20:30 Sub-15 Grupo A Colégio Eximius 1 x 2 Colégio São José - Abreu e Lima

17/12/2021 - Sexta-Feira

Colégio Visão - Recife | Av. Dr. José Rufino, Nº 241 Estância

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16:00 Sub-15 Grupo A Colégio São José - Abreu e Lima 4 x 0 Colegio Equipe
17:00 Sub-17 2ª Semi Final Bronze Colégio Santa Emília 4 x 3 Colégio São José - Abreu e Lima
18:00 Sub-17 2ª Semi Final Ouro Colégio Visão 6 x 4 Colegio Motivo Casa Forte
19:00 Sub-15 Grupo A Colégio Visão 2 x 0 Colegio Equipe
20:00 Sub-15 Grupo A Colégio Cognitivo 5 x 1 Colégio Zuleide Constantino

20/12/2021 - Segunda-Feira

Colégio Madre de Deus - Recife | Rua Belmonte, Nº 199 Boa Viagem - 51030490

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-11 Grupo C Colégio Madre de Deus 0 x 5 Colégio Santa Maria - B
20:30 Sub-13 Grupo B Colégio Madre de Deus 1 x 3 Colégio Santa Maria

Colégio Santa Maria - Recife | Rua Padre Bernardino Pessoa, Nº 512 Boa Viagem - 51020-210

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Sub-13 Grupo C Colégio Santa Maria C 3 x 2 Colégio Zuleide Constantino
16:00 Sub-15 Grupo A Colegio Equipe 5 x 0 Marista São Luis
17:00 Sub-13 Grupo C Colégio Zuleide Constantino 6 x 0 Colegio Equipe
18:00 Sub-09 Grupo B Colégio Santa Maria 5 x 1 Colégio Eximius
19:00 Sub-17 1ª Semi Final Bronze Colégio Eximius 1 x 5 Colégio Zuleide Constantino
20:00 Sub-09 Grupo B Colégio Santa Maria 4 x 0 Colegio Motivo Casa Forte

CBV Boa Viagem - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Final Ouro Colegio Motivo Casa Forte 5 x 4 Colégio Cognitivo
20:00 Sub-17 Final Ouro CBV Boa Viagem 3 x 1 Colégio Visão

21/12/2021 - Terça-Feira

Colegio Motivo - Boa Viagem - Recife | Rua Alameda das Hortencias Imbiribeira - 51150-001

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-11 2ª Semi Final Colegio Motivo 5 x 0 Colégio Santa Maria C
19:00 Sub-11 1ª Semi Final Colégio Equipe B 0 x 5 Colégio Santa Maria - B
20:00 Sub-17 Final Colégio ELO 5 x 1 Colégio Santa Maria

Colegio Eximius - Recife | Rua Samuel de Farias, Nº 310 Casa Forte - 52060-430

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:30 Sub-17 Final Bronze Colégio Santa Emília 2 x 1 Colégio Zuleide Constantino
19:30 Sub-15 Grupo A Marista São Luis 0 x 5 Colégio Eximius
20:30 Sub-09 Grupo B Colégio Eximius 2 x 1 Escola Paulo Freire

22/12/2021 - Quarta-Feira

Colégio Santa Maria - Recife | Rua Padre Bernardino Pessoa, Nº 512 Boa Viagem - 51020-210

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16:00 Sub-13 Grupo B Colégio Santa Maria - B 0 x 3 Colégio Madre de Deus
17:00 Sub-11 2ª Semi Final Colégio Santa Maria C 0 x 6 Colegio Motivo
18:00 Sub-11 1ª Semi Final Colégio Santa Maria - B 5 x 1 Colégio Equipe B
19:00 Sub-13 2ª Semi Final Ouro Colégio Santa Maria C 5 x 9 Colégio Madre de Deus
20:00 Sub-13 1ª Semi Final Ouro Colégio Santa Maria 6 x 1 Colégio Zuleide Constantino

MOTIVO CASA FORTE - Recife | Avenida Dezessete de Agosto, Nº 1872 Casa Forte - 52061540

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17:00 Sub-15 Final Bronze Colégio São José - Abreu e Lima 4 x 3 Colegio Equipe
18:00 Sub-09 Grupo B Colegio Motivo Casa Forte 1 x 3 Colégio Eximius
19:00 Sub-15 Final Prata Colégio Eximius 1 x 2 Colégio Santa Maria

23/12/2021 - Quinta-Feira

Colégio Santa Maria - Recife | Rua Padre Bernardino Pessoa, Nº 512 Boa Viagem - 51020-210

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17:00 Sub-13 Final Prata Colégio Santa Maria - B 1 x 4 Colegio Equipe
18:00 Sub-13 Disputa de 3º lugar Colégio Zuleide Constantino 2 x 1 Colégio Santa Maria C
19:00 Sub-11 Final Colégio Santa Maria - B 2 x 4 Colegio Motivo
20:00 Sub-13 Final Ouro Colégio Santa Maria 4 x 1 Colégio Madre de Deus