Nossa Liga 2018 - Voleibol - 3. Edicao  edição

3. Edicao Nossa Liga 2018 - Voleibol - 2018

11/04/2018 - Quarta-Feira

Colégio Marista São Luís - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-13 - Feminino Grupo A Colégio Marista São Luís 2 x 1 Colégio Santa Maria
20:30 Sub-15 - Feminino Grupo A Colegio Cognitivo 2 x 0 Colégio Santa Maria

13/04/2018 - Sexta-Feira

Colégio Santa maria - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17:00 Sub-12 - Feminino Grupo A Colégio Santa Maria 0 x 2 Colégio Damas da Instrução Cristã
18:00 Sub-13 - Feminino Grupo A Colégio Santa Maria 0 x 2 Colégio Damas da Instrução Cristã

23/04/2018 - Segunda-Feira

CBV Boa Viagem - Recife | Rua Professor Eduardo Wanderley Filho, Nº 539 Boa Viagem - 51020-170

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-12 - Feminino Grupo A CBV Boa Viagem 2 x 0 Colégio Santa Maria
20:30 Sub-15 - Feminino Grupo A Colégio Santa Maria 0 x 2 CBV Boa Viagem

25/04/2018 - Quarta-Feira

GGE Boa Viagem - Recife | RUA Jose Silva Lucena , Nº 20 Boa Viagem - 51150-430

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-12 - Feminino Grupo A CBV Boa Viagem 2 x 0 Colégio GGE
20:30 Sub-13 - Feminino Grupo A CBV Boa Viagem 1 x 2 Colégio Marista São Luís

03/05/2018 - Quinta-Feira

GGE Benfica - Recife | Rua Benfica, Nº 286 Madalena - 50720-001

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-12 - Feminino Grupo A Colégio Damas da Instrução Cristã 2 x 1 Colégio GGE
20:30 Sub-15 - Feminino Grupo A Colégio Damas da Instrução Cristã 2 x 1 Colégio Santa Maria

04/05/2018 - Sexta-Feira

Colégio Damas da Instrução Cristã - Recife | Av. Rui Barbosa, 1426 - Graças, Recife - PE, 52050-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17:00 Sub-12 - Feminino Grupo A Colégio Damas da Instrução Cristã 2 x 0 CBV Boa Viagem
18:00 Sub-13 - Feminino Grupo A Colégio Damas da Instrução Cristã 1 x 2 Colégio Marista São Luís
19:00 Sub-15 - Feminino Grupo A Colégio Damas da Instrução Cristã 0 x 2 CBV Boa Viagem

GGE (BOA VIAGEM) - RECIFE | RUA JOSE SILVA LUCENA, Nº 20 BOA VIAGEM - 51150-430

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-12 - Feminino Grupo A Colégio GGE 2 x 0 Colégio Santa Maria
20:30 Sub-15 - Feminino Grupo A Colegio BJ 2 x 0 Colegio Cognitivo

07/05/2018 - Segunda-Feira

Colégio Santa maria - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 - Feminino Grupo A Colégio Santa Maria 0 x 2 Colegio BJ
20:00 Sub-15 - Feminino Grupo A Colegio Cognitivo 2 x 0 Colégio Damas da Instrução Cristã

16/05/2018 - Quarta-Feira

Colégio Santa Maria - Recife | R. Padre Bernadino Pessoa, 512 - Boa Viagem, Recife - PE, 51020-210

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 - Feminino Grupo A Colégio Santa Maria 2 x 0 CBV Boa Viagem

Colégio Santa maria - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-15 - Feminino Grupo A CBV Boa Viagem 2 x 1 Colegio BJ

18/05/2018 - Sexta-Feira

Colegio BJ - Recife |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-12 - Feminino Grupo B Colégio GGE 0 x 2 Colégio Damas da Instrução Cristã
19:00 Sub-15 - Feminino Grupo A Colegio BJ 2 x 0 Colégio Damas da Instrução Cristã

23/05/2018 - Quarta-Feira

Colégio Marista São Luís - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-13 - Feminino Grupo B Colégio Marista São Luís 1 x 2 Colégio Damas da Instrução Cristã
20:30 Sub-15 - Feminino Grupo B Colégio Damas da Instrução Cristã 0 x 2 Colegio BJ

04/06/2018 - Segunda-Feira

Colégio Marista São Luís - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-12 - Feminino Grupo B Colégio GGE 0 x 2 Colégio Marista São Luís
20:30 Sub-13 - Feminino Grupo B Colégio Marista São Luís 2 x 0 Colégio Santa Maria

11/06/2018 - Segunda-Feira

Colégio Marista São Luís - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-12 - Feminino Grupo B Colégio Santa Maria 0 x 2 Colégio Marista São Luís
20:30 Sub-15 - Feminino Grupo B Colegio Cognitivo 2 x 0 Colégio Santa Maria

15/06/2018 - Sexta-Feira

Colégio Marista São Luís - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-12 - Feminino Grupo B Colégio Damas da Instrução Cristã 0 x 2 Colégio Marista São Luís

25/06/2018 - Segunda-Feira

CBV Boa Viagem - Recife | Rua Professor Eduardo Wanderley Filho, Nº 539 Boa Viagem - 51020-170

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-13 - Feminino Grupo B CBV Boa Viagem 0 x 2 Colégio Marista São Luís
20:30 Sub-15 - Feminino Grupo A CBV Boa Viagem 2 x 0 Colegio Cognitivo

14/08/2018 - Terça-Feira

CBV Boa Viagem - Recife | Rua Professor Eduardo Wanderley Filho, Nº 539 Boa Viagem - 51020-170

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-15 - Feminino Grupo B CBV Boa Viagem 0 x 2 Colegio Cognitivo
20:30 Sub-15 - Feminino Grupo B Colégio Damas da Instrução Cristã 1 x 2 Colégio Santa Maria

15/08/2018 - Quarta-Feira

GGE Boa Viagem - Recife | RUA Jose Silva Lucena , Nº 20 Boa Viagem - 51150-430

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-12 - Feminino Grupo B Colégio GGE 1 x 2 Colégio Santa Maria
20:30 Sub-15 - Feminino Grupo B Colegio Cognitivo 2 x 0 Colégio Damas da Instrução Cristã

16/08/2018 - Quinta-Feira

CBV Boa Viagem - Recife | Rua Professor Eduardo Wanderley Filho, Nº 539 Boa Viagem - 51020-170

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-12 - Feminino Grupo B CBV Boa Viagem 2 x 1 Colégio Santa Maria
20:30 Sub-15 - Feminino Grupo B CBV Boa Viagem 1 x 2 Colegio BJ

20/08/2018 - Segunda-Feira

CBV Boa Viagem - Recife | Rua Professor Eduardo Wanderley Filho, Nº 539 Boa Viagem - 51020-170

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-12 - Feminino Grupo B CBV Boa Viagem 2 x 1 Colégio GGE
20:30 Sub-15 - Feminino Grupo B Colégio Santa Maria 0 x 2 Colegio BJ

21/08/2018 - Terça-Feira

CBV Boa Viagem - Recife | Rua Professor Eduardo Wanderley Filho, Nº 539 Boa Viagem - 51020-170

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Sub-15 - Feminino Grupo F Colégio Santa Maria 0 x 2 CBV Boa Viagem

22/08/2018 - Quarta-Feira

Colégio Santa maria - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-15 - Feminino Grupo B Colegio BJ 2 x 0 Colegio Cognitivo
20:30 Sub-15 - Feminino Grupo B Colégio Santa Maria 0 x 2 CBV Boa Viagem

24/08/2018 - Sexta-Feira

CBV Boa Viagem - Recife | Rua Professor Eduardo Wanderley Filho, Nº 539 Boa Viagem - 51020-170

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-12 - Feminino Grupo B Colégio Damas da Instrução Cristã 1 x 2 CBV Boa Viagem
19:00 Sub-15 - Feminino Grupo B Colégio Damas da Instrução Cristã 0 x 2 CBV Boa Viagem

29/08/2018 - Quarta-Feira

GGE (BOA VIAGEM) - RECIFE | RUA JOSE SILVA LUCENA, Nº 20 BOA VIAGEM - 51150-430

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-12 - Feminino Grupo F Colégio GGE 0 x 2 CBV Boa Viagem
20:30 Sub-15 - Feminino Grupo F CBV Boa Viagem 0 x 2 Colegio BJ

31/08/2018 - Sexta-Feira

Colégio Damas da Instrução Cristã - Recife | Av. Rui Barbosa, 1426 - Graças, Recife - PE, 52050-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Sub-15 - Feminino Grupo F Colegio BJ 2 x 0 Colégio Damas da Instrução Cristã

03/09/2018 - Segunda-Feira

Colégio Marista São Luís - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-12 - Feminino Grupo F Colégio Marista São Luís 2 x 1 Colégio GGE
20:30 Sub-13 - Feminino Grupo F Colégio Marista São Luís 1 x 2 Colégio Santa Maria

05/09/2018 - Quarta-Feira

Colégio Santa maria - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-12 - Feminino Grupo F Colégio Santa Maria 1 x 2 Colégio GGE
20:30 Sub-15 - Feminino Grupo F Colégio Santa Maria 0 x 2 Colegio BJ

10/09/2018 - Segunda-Feira

Colégio Marista São Luís - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-12 - Feminino Grupo B CBV Boa Viagem 0 x 2 Colégio Marista São Luís
20:30 Sub-15 - Feminino Grupo F Colégio Damas da Instrução Cristã 2 x 1 Colégio Santa Maria

12/09/2018 - Quarta-Feira

Colégio Santa maria - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-12 - Feminino Grupo B Colégio Santa Maria 2 x 1 Colégio Damas da Instrução Cristã
20:30 Sub-13 - Feminino Grupo F Colégio Santa Maria 1 x 2 Colégio Damas da Instrução Cristã

14/09/2018 - Sexta-Feira

GGE Benfica - Recife | Rua Benfica, Nº 286 Madalena - 50720-001

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-12 - Feminino Grupo F Colégio GGE 2 x 0 Colégio Damas da Instrução Cristã
20:30 Sub-15 - Feminino Grupo F CBV Boa Viagem 2 x 0 Colegio Cognitivo

17/09/2018 - Segunda-Feira

Colégio Marista São Luís - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-12 - Feminino Grupo F Colégio Marista São Luís 2 x 0 CBV Boa Viagem
20:30 Sub-13 - Feminino Grupo F Colégio Marista São Luís 1 x 2 Colégio Damas da Instrução Cristã

24/09/2018 - Segunda-Feira

Colégio Santa maria - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-13 - Feminino Grupo F Colégio Santa Maria 0 x 2 Colégio Marista São Luís
20:30 Sub-15 - Feminino Grupo F Colegio BJ 1 x 2 Colegio Cognitivo

26/09/2018 - Quarta-Feira

Colégio Santa maria - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-12 - Feminino Grupo F Colégio Santa Maria 1 x 2 Colégio Marista São Luís
20:30 Sub-15 - Feminino Grupo F Colegio Cognitivo 1 x 2 Colégio Santa Maria

02/10/2018 - Terça-Feira

CBV Boa Viagem - Recife | Rua Professor Eduardo Wanderley Filho, Nº 539 Boa Viagem - 51020-170

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:30 Sub-12 - Feminino Grupo F Colégio Santa Maria 2 x 1 CBV Boa Viagem
20:30 Sub-15 - Feminino Grupo F Colégio Damas da Instrução Cristã 0 x 2 CBV Boa Viagem

CBV Boa Viagem - Recife | Rua Professor Eduardo Wanderley Filho, Nº 539 Boa Viagem - 51020-170

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-13 - Feminino Grupo F Colégio Damas da Instrução Cristã 0 x 2 Colégio Santa Maria

03/10/2018 - Quarta-Feira

Colégio Damas da Instrução Cristã - Recife | Av. Rui Barbosa, 1426 - Graças, Recife - PE, 52050-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-12 - Feminino Grupo F Colégio Santa Maria 0 x 2 Colégio Damas da Instrução Cristã
20:30 Sub-15 - Feminino Grupo F Colegio Cognitivo 2 x 0 Colégio Damas da Instrução Cristã

05/10/2018 - Sexta-Feira

Colégio Damas da Instrução Cristã - Recife | Av. Rui Barbosa, 1426 - Graças, Recife - PE, 52050-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:30 Sub-12 - Feminino Grupo F Colégio Damas da Instrução Cristã 2 x 1 Colégio Marista São Luís
19:30 Sub-13 - Feminino Grupo F Colégio Damas da Instrução Cristã 2 x 0 Colégio Marista São Luís

22/10/2018 - Segunda-Feira

Colégio Santa maria - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-12 - Feminino Grupo E CBV Boa Viagem 2 x 1 Colégio GGE
20:30 Sub-15 - Feminino Grupo D Colégio Santa Maria 0 x 2 Colegio BJ

24/10/2018 - Quarta-Feira

Colégio Marista São Luís - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-12 - Feminino Grupo D Colégio Marista São Luís 2 x 0 Colégio Damas da Instrução Cristã
20:30 Sub-15 - Feminino Grupo E CBV Boa Viagem 2 x 0 Colégio Damas da Instrução Cristã

05/11/2018 - Segunda-Feira

Colégio Damas da Instrução Cristã - Recife | Av. Rui Barbosa, 1426 - Graças, Recife - PE, 52050-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-12 - Feminino Grupo D Colégio Damas da Instrução Cristã 0 x 2 Colégio Marista São Luís
20:30 Sub-15 - Feminino Grupo E Colégio Damas da Instrução Cristã 0 x 2 Colegio Cognitivo

06/11/2018 - Terça-Feira

CBV Boa Viagem - Recife | Rua Professor Eduardo Wanderley Filho, Nº 539 Boa Viagem - 51020-170

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-13 - Feminino 1ª Semi Final Colégio Santa Maria 2 x 1 Colégio Damas da Instrução Cristã
20:30 Sub-15 - Feminino Grupo D Colegio BJ 2 x 0 Colégio Santa Maria

08/11/2018 - Quinta-Feira

GGE Boa Viagem - Recife | RUA Jose Silva Lucena , Nº 20 Boa Viagem - 51150-430

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-12 - Feminino Grupo E Colégio GGE 0 x 2 Colégio Santa Maria
20:30 Sub-13 - Feminino 1ª Semi Final Colégio Damas da Instrução Cristã 2 x 1 Colégio Santa Maria

12/11/2018 - Segunda-Feira

CBV Boa Viagem - Recife | Rua Professor Eduardo Wanderley Filho, Nº 539 Boa Viagem - 51020-170

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-12 - Feminino Grupo E Colégio Santa Maria 2 x 1 CBV Boa Viagem
20:30 Sub-15 - Feminino Grupo E Colegio Cognitivo 1 x 2 CBV Boa Viagem

28/11/2018 - Quarta-Feira

GGE Boa Viagem - Recife | RUA Jose Silva Lucena , Nº 20 Boa Viagem - 51150-430

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-12 - Feminino Final Colégio Marista São Luís 2 x 1 Colégio Santa Maria
20:30 Sub-13 - Feminino Final Colégio Marista São Luís 2 x 0 Colégio Santa Maria

05/12/2018 - Quarta-Feira

GGE Boa Viagem - Recife | RUA Jose Silva Lucena , Nº 20 Boa Viagem - 51150-430

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-15 - Feminino Final Colegio BJ 2 x 1 CBV Boa Viagem