Colégio GGE

Colégio GGE

Nossa Liga 2019 - Voleibol (4-edicaoº edição - Ano 2019)

Data de fundação

04/03/1996

Gerente

Colégio GGE

Cnpj

01.934.404/0001-15

Site oficial

www.gge.com.br

Atletas - Colégio GGE ( Sub-12 - Feminino )

ISABEL HOLANDA BARBOSA GONÇALVES CARVALHO

ISABEL HOLANDA BARBOSA GONÇALVES CARVALHO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 06/02/2007
Naturalidade: Não informado

ISADORA LOPES DA BOA HORA

ISADORA LOPES DA BOA HORA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 10/09/2007
Naturalidade: Não informado

LAURA DE FRANÇA MOTA

LAURA DE FRANÇA MOTA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 20/01/2007
Naturalidade: Não informado

LAURA YANNE PONTES BIFOLCO

LAURA YANNE PONTES BIFOLCO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 30/05/2007
Naturalidade: Não informado

LETICIA MARQUES DE CARVALHO

LETICIA MARQUES DE CARVALHO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 03/12/2007
Naturalidade: Não informado

MARCELLA DE ARAÚJO PERES

MARCELLA DE ARAÚJO PERES

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 05/02/2007
Naturalidade: Não informado

MARIA CECILIA DIAS DA SILVA

MARIA CECILIA DIAS DA SILVA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 16/07/2007
Naturalidade: Não informado

MARIA EDUARDA ALVES ALCANTARA

MARIA EDUARDA ALVES ALCANTARA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 19/06/2008
Naturalidade: Não informado

MARIA EDUARDA ROCHA SANTANA

MARIA EDUARDA ROCHA SANTANA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 02/10/2007
Naturalidade: Não informado

MARIA SILVIA VALADARES PINTO RODRIGUES

MARIA SILVIA VALADARES PINTO RODRIGUES

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 04/09/2008
Naturalidade: Não informado

MIKAELY VALENTINA FLORENCIO DE MELO

MIKAELY VALENTINA FLORENCIO DE MELO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 22/10/2007
Naturalidade: Não informado

Terça-Feira , 10 de Dezembro de 2019

Segunda-Feira , 09 de Dezembro de 2019

Segunda-Feira , 02 de Dezembro de 2019

Quarta-Feira , 13 de Novembro de 2019

Sexta-Feira , 04 de Outubro de 2019

Quarta-Feira , 02 de Outubro de 2019

Segunda-Feira , 30 de Setembro de 2019

Quarta-Feira , 18 de Setembro de 2019

Segunda-Feira , 16 de Setembro de 2019

Quarta-Feira , 04 de Setembro de 2019

Sexta-Feira , 17 de Maio de 2019

Segunda-Feira , 29 de Abril de 2019

Membros da comissão técnica

Técnico

RICARDO FRANÇA


Sub-12 - Feminino

Auxiliar Técnico

FELIPE NEVES


Sub-12 - Feminino

Terça-Feira , 10 de Dezembro de 2019

Segunda-Feira , 09 de Dezembro de 2019

Segunda-Feira , 02 de Dezembro de 2019

Quarta-Feira , 13 de Novembro de 2019

Sexta-Feira , 04 de Outubro de 2019

Quarta-Feira , 02 de Outubro de 2019

Segunda-Feira , 30 de Setembro de 2019

Quarta-Feira , 18 de Setembro de 2019

Segunda-Feira , 16 de Setembro de 2019

Quarta-Feira , 04 de Setembro de 2019

Sexta-Feira , 17 de Maio de 2019

Segunda-Feira , 29 de Abril de 2019