Nossa Liga 2019 - Voleibol  - 4. Edicao  edição

4. Edicao Nossa Liga 2019 - Voleibol - 2019

Tabela organizada por Local

Colégio Marista São Luís - |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08/05/2019 19:30 Sub-12 - Feminino Grupo A Colégio Marista São Luís 1 x 2 Colégio Santa Maria
23/09/2019 19:30 Sub-12 - Feminino Grupo B Colégio Marista São Luís 1 x 2 Colégio Santa Maria
23/09/2019 20:30 Sub-13 - Feminino Grupo A Colégio Marista São Luís 2 x 1 Colégio Santa Maria
02/10/2019 19:30 Sub-12 - Feminino Grupo C Colégio Marista São Luís 1 x 2 Colégio GGE
02/10/2019 20:30 Sub-13 - Feminino Grupo B Colégio Damas da Instrução Cristã 2 x 0 Colégio Marista São Luís
07/10/2019 19:30 Sub-12 - Feminino Grupo C Colégio Marista São Luís 2 x 0 Colégio Santa Maria
07/10/2019 20:30 Sub-13 - Feminino Grupo B Colégio Marista São Luís 1 x 2 Colégio Damas da Instrução Cristã
28/10/2019 19:30 Sub-12 - Feminino Grupo C Colégio Cognitivo 1 x 2 Colégio Santa Maria
13/11/2019 19:30 Sub-12 - Feminino Grupo C Colégio GGE 2 x 0 Colégio Cognitivo
13/11/2019 20:30 Sub-13 - Feminino Grupo C Colégio Marista São Luís 0 x 2 Colégio Damas da Instrução Cristã
02/12/2019 19:30 Sub-12 - Feminino 1ª Semi Final Colégio Cognitivo 0 x 2 Colégio GGE
02/12/2019 20:30 Sub-12 - Feminino 2ª Semi Final Colégio Marista São Luís 3 x 0 Colégio Santa Maria

GGE (BOA VIAGEM) - RECIFE | RUA JOSE SILVA LUCENA, Nº 20 BOA VIAGEM - 51150-430

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
04/09/2019 19:40 Sub-12 - Feminino Grupo B Colégio GGE 0 x 2 Colégio Santa Maria
04/09/2019 20:30 Sub-13 - Feminino Grupo B Colégio Damas da Instrução Cristã 0 x 2 Colégio Santa Maria
10/12/2019 20:00 Sub-12 - Feminino Final Colégio GGE 2 x 0 Colégio Marista São Luís
11/12/2019 19:00 Sub-13 - Feminino Final Colégio Marista São Luís 1 x 2 Colégio Damas da Instrução Cristã

Colegio Damas - Recife | Av. Rui Barbosa , Nº 1426 Graças - 52050-000

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13/05/2019 19:30 Sub-12 - Feminino Grupo A Colégio Cognitivo 0 x 2 Colégio Marista São Luís
13/05/2019 20:30 Sub-13 - Feminino Grupo A Colégio Damas da Instrução Cristã 2 x 0 Colégio Santa Maria
17/05/2019 19:30 Sub-12 - Feminino Grupo A Colégio Marista São Luís 2 x 0 Colégio GGE
17/05/2019 20:30 Sub-13 - Feminino Grupo A Colégio Marista São Luís 2 x 0 Colégio Damas da Instrução Cristã
18/09/2019 19:30 Sub-12 - Feminino Grupo B Colégio Marista São Luís 0 x 2 Colégio GGE
18/09/2019 20:30 Sub-13 - Feminino Grupo A Colégio Damas da Instrução Cristã 1 x 2 Colégio Marista São Luís
21/10/2019 20:00 Sub-12 - Feminino Grupo C Colégio Cognitivo 1 x 2 Colégio Marista São Luís
21/10/2019 20:50 Sub-13 - Feminino Grupo C Colégio Damas da Instrução Cristã 2 x 0 Colégio Marista São Luís

Colégio Santa Maria - |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
24/04/2019 19:30 Sub-12 - Feminino Grupo A Colégio Santa Maria 2 x 1 Colégio Cognitivo
29/04/2019 19:30 Sub-12 - Feminino Grupo A Colégio GGE 2 x 0 Colégio Cognitivo
29/04/2019 20:30 Sub-13 - Feminino Grupo A Colégio Santa Maria 0 x 2 Colégio Marista São Luís
28/08/2019 19:30 Sub-12 - Feminino Grupo B Colégio Cognitivo 2 x 1 Colégio Santa Maria
28/08/2019 20:30 Sub-13 - Feminino Grupo A Colégio Santa Maria 2 x 1 Colégio Damas da Instrução Cristã
30/09/2019 19:30 Sub-12 - Feminino Grupo B Colégio GGE 2 x 0 Colégio Cognitivo
30/09/2019 20:30 Sub-13 - Feminino Grupo C Colégio Marista São Luís 2 x 1 Colégio Santa Maria
09/10/2019 19:30 Sub-12 - Feminino Grupo B Colégio Cognitivo 1 x 2 Colégio Marista São Luís
09/10/2019 20:30 Sub-13 - Feminino Grupo B Colégio Santa Maria 2 x 1 Colégio Marista São Luís
30/10/2019 19:00 Sub-13 - Feminino Grupo C Colégio Santa Maria 0 x 2 Colégio Marista São Luís
30/10/2019 20:00 Sub-13 - Feminino Grupo C Colégio Damas da Instrução Cristã 0 x 2 Colégio Santa Maria
25/11/2019 19:30 Sub-12 - Feminino 2ª Semi Final Colégio Santa Maria 2 x 0 Colégio Marista São Luís
25/11/2019 20:30 Sub-13 - Feminino 1ª Semi Final Colégio Santa Maria 0 x 2 Colégio Damas da Instrução Cristã

Colégio Damas da instrução cristã - |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16/09/2019 19:30 Sub-12 - Feminino Grupo A Colégio GGE 2 x 0 Colégio Santa Maria
16/09/2019 20:30 Sub-13 - Feminino Grupo C Colégio Damas da Instrução Cristã 1 x 2 Colégio Santa Maria
04/10/2019 18:30 Sub-13 - Feminino Grupo B Colégio Santa Maria 1 x 2 Colégio Damas da Instrução Cristã
04/10/2019 19:30 Sub-12 - Feminino Grupo C Colégio GGE 2 x 1 Colégio Santa Maria
09/12/2019 18:30 Sub-12 - Feminino 1ª Semi Final Colégio GGE 2 x 0 Colégio Cognitivo
09/12/2019 19:30 Sub-13 - Feminino 1ª Semi Final Colégio Damas da Instrução Cristã 2 x 2 Colégio Santa Maria

Marista São Luis - Recife | Av. Rui Barbosa, Nº 1104 Graças - 52050-000

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
28/10/2019 20:30 Sub-13 - Feminino Grupo B Colégio Marista São Luís 2 x 1 Colégio Santa Maria