Nossa Liga 2019 - Voleibol  - 4. Edicao  edição

4. Edicao Nossa Liga 2019 - Voleibol - 2019

24/04/2019 - Quarta-Feira

Colégio Santa Maria - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-12 - Feminino Grupo A Colégio Santa Maria 2 x 1 Colégio Cognitivo

29/04/2019 - Segunda-Feira

Colégio Santa Maria - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-12 - Feminino Grupo A Colégio GGE 2 x 0 Colégio Cognitivo
20:30 Sub-13 - Feminino Grupo A Colégio Santa Maria 0 x 2 Colégio Marista São Luís

08/05/2019 - Quarta-Feira

Colégio Marista São Luís - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-12 - Feminino Grupo A Colégio Marista São Luís 1 x 2 Colégio Santa Maria

13/05/2019 - Segunda-Feira

Colegio Damas - Recife | Av. Rui Barbosa , Nº 1426 Graças - 52050-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-12 - Feminino Grupo A Colégio Cognitivo 0 x 2 Colégio Marista São Luís
20:30 Sub-13 - Feminino Grupo A Colégio Damas da Instrução Cristã 2 x 0 Colégio Santa Maria

17/05/2019 - Sexta-Feira

Colegio Damas - Recife | Av. Rui Barbosa , Nº 1426 Graças - 52050-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-12 - Feminino Grupo A Colégio Marista São Luís 2 x 0 Colégio GGE
20:30 Sub-13 - Feminino Grupo A Colégio Marista São Luís 2 x 0 Colégio Damas da Instrução Cristã

28/08/2019 - Quarta-Feira

Colégio Santa Maria - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-12 - Feminino Grupo B Colégio Cognitivo 2 x 1 Colégio Santa Maria
20:30 Sub-13 - Feminino Grupo A Colégio Santa Maria 2 x 1 Colégio Damas da Instrução Cristã

04/09/2019 - Quarta-Feira

GGE (BOA VIAGEM) - RECIFE | RUA JOSE SILVA LUCENA, Nº 20 BOA VIAGEM - 51150-430

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:40 Sub-12 - Feminino Grupo B Colégio GGE 0 x 2 Colégio Santa Maria
20:30 Sub-13 - Feminino Grupo B Colégio Damas da Instrução Cristã 0 x 2 Colégio Santa Maria

16/09/2019 - Segunda-Feira

Colégio Damas da instrução cristã - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-12 - Feminino Grupo A Colégio GGE 2 x 0 Colégio Santa Maria
20:30 Sub-13 - Feminino Grupo C Colégio Damas da Instrução Cristã 1 x 2 Colégio Santa Maria

18/09/2019 - Quarta-Feira

Colegio Damas - Recife | Av. Rui Barbosa , Nº 1426 Graças - 52050-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-12 - Feminino Grupo B Colégio Marista São Luís 0 x 2 Colégio GGE
20:30 Sub-13 - Feminino Grupo A Colégio Damas da Instrução Cristã 1 x 2 Colégio Marista São Luís

23/09/2019 - Segunda-Feira

Colégio Marista São Luís - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-12 - Feminino Grupo B Colégio Marista São Luís 1 x 2 Colégio Santa Maria
20:30 Sub-13 - Feminino Grupo A Colégio Marista São Luís 2 x 1 Colégio Santa Maria

30/09/2019 - Segunda-Feira

Colégio Santa Maria - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-12 - Feminino Grupo B Colégio GGE 2 x 0 Colégio Cognitivo
20:30 Sub-13 - Feminino Grupo C Colégio Marista São Luís 2 x 1 Colégio Santa Maria

02/10/2019 - Quarta-Feira

Colégio Marista São Luís - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-12 - Feminino Grupo C Colégio Marista São Luís 1 x 2 Colégio GGE
20:30 Sub-13 - Feminino Grupo B Colégio Damas da Instrução Cristã 2 x 0 Colégio Marista São Luís

04/10/2019 - Sexta-Feira

Colégio Damas da instrução cristã - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:30 Sub-13 - Feminino Grupo B Colégio Santa Maria 1 x 2 Colégio Damas da Instrução Cristã
19:30 Sub-12 - Feminino Grupo C Colégio GGE 2 x 1 Colégio Santa Maria

07/10/2019 - Segunda-Feira

Colégio Marista São Luís - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-12 - Feminino Grupo C Colégio Marista São Luís 2 x 0 Colégio Santa Maria
20:30 Sub-13 - Feminino Grupo B Colégio Marista São Luís 1 x 2 Colégio Damas da Instrução Cristã

09/10/2019 - Quarta-Feira

Colégio Santa Maria - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-12 - Feminino Grupo B Colégio Cognitivo 1 x 2 Colégio Marista São Luís
20:30 Sub-13 - Feminino Grupo B Colégio Santa Maria 2 x 1 Colégio Marista São Luís

21/10/2019 - Segunda-Feira

Colegio Damas - Recife | Av. Rui Barbosa , Nº 1426 Graças - 52050-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-12 - Feminino Grupo C Colégio Cognitivo 1 x 2 Colégio Marista São Luís
20:50 Sub-13 - Feminino Grupo C Colégio Damas da Instrução Cristã 2 x 0 Colégio Marista São Luís

28/10/2019 - Segunda-Feira

Colégio Marista São Luís - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-12 - Feminino Grupo C Colégio Cognitivo 1 x 2 Colégio Santa Maria

Marista São Luis - Recife | Av. Rui Barbosa, Nº 1104 Graças - 52050-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Sub-13 - Feminino Grupo B Colégio Marista São Luís 2 x 1 Colégio Santa Maria

30/10/2019 - Quarta-Feira

Colégio Santa Maria - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 - Feminino Grupo C Colégio Santa Maria 0 x 2 Colégio Marista São Luís
20:00 Sub-13 - Feminino Grupo C Colégio Damas da Instrução Cristã 0 x 2 Colégio Santa Maria

13/11/2019 - Quarta-Feira

Colégio Marista São Luís - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-12 - Feminino Grupo C Colégio GGE 2 x 0 Colégio Cognitivo
20:30 Sub-13 - Feminino Grupo C Colégio Marista São Luís 0 x 2 Colégio Damas da Instrução Cristã

25/11/2019 - Segunda-Feira

Colégio Santa Maria - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-12 - Feminino 2ª Semi Final Colégio Santa Maria 2 x 0 Colégio Marista São Luís
20:30 Sub-13 - Feminino 1ª Semi Final Colégio Santa Maria 0 x 2 Colégio Damas da Instrução Cristã

02/12/2019 - Segunda-Feira

Colégio Marista São Luís - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-12 - Feminino 1ª Semi Final Colégio Cognitivo 0 x 2 Colégio GGE
20:30 Sub-12 - Feminino 2ª Semi Final Colégio Marista São Luís 3 x 0 Colégio Santa Maria

09/12/2019 - Segunda-Feira

Colégio Damas da instrução cristã - |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:30 Sub-12 - Feminino 1ª Semi Final Colégio GGE 2 x 0 Colégio Cognitivo
19:30 Sub-13 - Feminino 1ª Semi Final Colégio Damas da Instrução Cristã 2 x 2 Colégio Santa Maria

10/12/2019 - Terça-Feira

GGE (BOA VIAGEM) - RECIFE | RUA JOSE SILVA LUCENA, Nº 20 BOA VIAGEM - 51150-430

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-12 - Feminino Final Colégio GGE 2 x 0 Colégio Marista São Luís

11/12/2019 - Quarta-Feira

GGE (BOA VIAGEM) - RECIFE | RUA JOSE SILVA LUCENA, Nº 20 BOA VIAGEM - 51150-430

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 - Feminino Final Colégio Marista São Luís 1 x 2 Colégio Damas da Instrução Cristã