Colégio GGE

Colégio GGE

Nossa Liga Esposende - Volei (1º edição - Ano 2016)

Atletas - GGE ( Sub-13 - Feminino )

ANA CLARA CARVALHO GOMES

ANA CLARA CARVALHO GOMES

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

ANA CLARA DA MOTA VALOIS

ANA CLARA DA MOTA VALOIS

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

BARBARA LEMOS FELIX TORRES SANTOS

BARBARA LEMOS FELIX TORRES SANTOS

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

BEATRICE BANKE FELIPE AYO

BEATRICE BANKE FELIPE AYO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

BEATRIZ FREIRE PIMENTA CAVALO

BEATRIZ FREIRE PIMENTA CAVALO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

BRENDA BELARMINO BEZERRA

BRENDA BELARMINO BEZERRA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

CLARA MARIA DE BARROS A BRAGA

CLARA MARIA DE BARROS A BRAGA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

GRAZIELA MARTINS SANTOS

GRAZIELA MARTINS SANTOS

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

JULIA ALMEIDA MACIEL DA SIQUEIRA

JULIA ALMEIDA MACIEL DA SIQUEIRA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

JULIA MUTTI DE CARVALHO DA C. SILVA

JULIA MUTTI DE CARVALHO DA C. SILVA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

KAYLANE CASANOVA DE CARVALHO

KAYLANE CASANOVA DE CARVALHO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

MILENA FERRO WANDERLEY

MILENA FERRO WANDERLEY

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

NATHALIA DOS SANTOS SILVEIRA

NATHALIA DOS SANTOS SILVEIRA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

VITORIA MARINHO DE SOUZA

VITORIA MARINHO DE SOUZA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Terça-Feira , 09 de Agosto de 2016

Segunda-Feira , 20 de Junho de 2016

Sexta-Feira , 17 de Junho de 2016

Quinta-Feira , 16 de Junho de 2016

Terça-Feira , 09 de Agosto de 2016

Membros da comissão técnica

Coordenador/Representante

Tayguara Veloso


Sub-13 - Feminino

Técnico

Ricardo França


Sub-13 - Feminino

Auxiliar Técnico

Danielle Lócio


Sub-13 - Feminino

Atendente Médico / Fisioterapeuta

Felipe Neves


Sub-13 - Feminino

Terça-Feira , 09 de Agosto de 2016

Segunda-Feira , 20 de Junho de 2016

Sexta-Feira , 17 de Junho de 2016

Quinta-Feira , 16 de Junho de 2016

Terça-Feira , 09 de Agosto de 2016